Механика Разломов в основной игре

"
Piastry2012 написал:

А что в этом плохого покупать вещи с аука у чела офлайн? Сейчас чтоб продать мелочёвку барыгам перекупам трачу минут 30-40 после фарма. Что в этом хорошего? я думаю все сталкивались с тем что чел выставляет цену и тупо сваливает в афк и первые 3-5 предложений могут не ответить вообще. Аук в игре этого исключает всё тоже самое только без лишних телодвижений. Во многих играх это локализовано и всё норм. Здесь же я вообще ору с разрабов, они не могут сделать аук)) но могут продать премиум вкладку)) на стороний ресурс. Как может аук сломать игру? если всё будет точно так же как на трейде? теже цены которые устанавливают сами игроки в зависимости от спроса. Чушь полную несут про аукцион. Он нужен и будет удобнее кто бы там что не говорил. Пое трейд умрёт ну и кто из за этого переживать будет? Это стороний ресурс.


1) Выставил вещь на продаже и дальше играю. Сижу на карте, написал человек. (Как я лично делаю) Если стоимость выше определенной, я трачу 1 портал и продаю ему вещь (если это не бричлорд/азири/гард/шейпер и т.д.), иначе я прошу подождать его минутку и пишу почему "map", "time daily zana" и т.д. Люди, которые играют не первый час в PoE знают, что это часто бывает важно, и поэтому ждут. ЛИЧНО ЖДУ когда мне так отвечают.
2) То, что сваливают в афк - это проблема игроков, не торговли. Не готов ждать - покупай за бОльшую стоимость. Так всегда было. Быстро-Качественно-Дешево. Смотри схему в интернете
3) Аукцион в игре будет сбавлять стоимости. И при учете, что я достаточно бедный игрок, я против бесполезного понижения стоимости.
4) Аукцион или оффлайн торговля не будет удобнее. Они как раз убьют торговлю так таковую. Зайди сейчас на poe.trade и глянь. Оффлайн предложения - чаще дешевле.

P.S. мне без разницы если умрет poe.trade, если 100% аналог будет в игре БЕЗ оффлайн торговли.
Righteous Fire forever.
"
Piastry2012 написал:

Так и сейчас выставляют дешевле с одной целью продать, а не сидеть с этой шмоткой пару лет. А то что ты там продал дороже аука ну блин торопыга попался которому пофиг. Хотя если подумать то цена этой шеврони после порезки ес будет запредельная и кто тут выйграл ещё посмотреть надо.


Вот не надо пожалуйста.
Личный пример: продаю карточку (на 6 линк ваал регалию что ли). Мин стоимость была 14. Средняя - 17. До 17 было порядка 10 предложение 14-16. Я выставил за 17. И что? Купили через 10 минут.
Righteous Fire forever.
Разве суть игры барыжить? Мне думается что нет! д2 была не о торговле, так что же GGG настаивают все на торговле как очень важной части геймплея?! Оффлайн биржа само то! А кто хочет оттачивать барыгин скилл - фармите хаосы и продавайте за реал - хоть польза будет!
Последняя редакция: shubniggurath1890. Время: 14 февр. 2017 г., 11:43:48
"
shubniggurath1890 написал:
Разве суть игры барыжить? Мне думается что нет! д2 была не о торговле, так что же GGG настаивают все на торговле как очень важной части геймплея?! Оффлайн биржа само то! А кто хочет оттачивать барыгин скилл - фармите хаосы и продавайте за реал - хоть польза будет!


Ну продажа за реал запрещена, насколько я знаю.
А по поводу оффлайн торговли: бред. Выше расписано почему. Торговля тут важная часть геймплея, потому что ты за торговлю отдаешь не мифические золотые монетки, а реагенты, за счет которых САМ ЖЕ и сможешь скрафтить шмот СЕБЕ ЖЕ в случае необходимости.
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:
"
shubniggurath1890 написал:
Разве суть игры барыжить? Мне думается что нет! д2 была не о торговле, так что же GGG настаивают все на торговле как очень важной части геймплея?! Оффлайн биржа само то! А кто хочет оттачивать барыгин скилл - фармите хаосы и продавайте за реал - хоть польза будет!


Ну продажа за реал запрещена, насколько я знаю.
А по поводу оффлайн торговли: бред. Выше расписано почему. Торговля тут важная часть геймплея, потому что ты за торговлю отдаешь не мифические золотые монетки, а реагенты, за счет которых САМ ЖЕ и сможешь скрафтить шмот СЕБЕ ЖЕ в случае необходимости.

ПРосто нет у меня времени онлайн барыжить ) ПОЕ отлично для отдыха погонять час-два.
"
shubniggurath1890 написал:
"
skynexion написал:
"
shubniggurath1890 написал:
Разве суть игры барыжить? Мне думается что нет! д2 была не о торговле, так что же GGG настаивают все на торговле как очень важной части геймплея?! Оффлайн биржа само то! А кто хочет оттачивать барыгин скилл - фармите хаосы и продавайте за реал - хоть польза будет!


Ну продажа за реал запрещена, насколько я знаю.
А по поводу оффлайн торговли: бред. Выше расписано почему. Торговля тут важная часть геймплея, потому что ты за торговлю отдаешь не мифические золотые монетки, а реагенты, за счет которых САМ ЖЕ и сможешь скрафтить шмот СЕБЕ ЖЕ в случае необходимости.

ПРосто нет у меня времени онлайн барыжить ) ПОЕ отлично для отдыха погонять час-два.


Тогда не торгуй. Я же написал: выкинул в ячейку премиумную вещь, поставил цену и играй. Посто играй. Не покупают пару дней - зайди проверь стоимости. Мб подешевело. Обнови и дальше играй. Кому-нибудь понадобится - напишут, купят.
Righteous Fire forever.
"
shubniggurath1890 написал:
Разве суть игры барыжить?

Да, а еще фапать на свою кучу бабла, топ шмотки, 100 лвл Перса. еще некоторые фапают на свои АчИвКи(но не я)

"
shubniggurath1890 написал:
так что же GGG настаивают все на торговле как очень важной части геймплея?!

Спроси у GGG

"
shubniggurath1890 написал:
Мне думается что нет!

Дело твое.

"
shubniggurath1890 написал:
А кто хочет оттачивать барыгин скилл - фармите хаосы и продавайте за реал - хоть польза будет!

Агитируешь людей на RMT? RMT зло.

"
shubniggurath1890 написал:
д2 была не о торговле

насмешил. там был бартер, а это обмен, та же торговля между игроками.
и сейчас не существует игр с конкретной целью. о торговле она или о сюжете. в любой аРПГ, РПГ или MMORPG есть свой "винегрет".

"
shubniggurath1890 написал:
ПРосто нет у меня времени онлайн барыжить ) ПОЕ отлично для отдыха погонять час-два.


Нет времени барыжить? - не торгуй и заодно не завидуй тому, что у других есть топ шмот и прочие плюшки.
ПоЕ для отдыха на 1-2 часа? - не смеши, иди играть в D3 ros она как раз для таких как ты.

По видимому люди вообще не понимают самого значения слова "барыжить/торговать"

"
skynexion написал:
Тогда не торгуй. Я же написал: выкинул в ячейку премиумную вещь, поставил цену и играй. Посто играй. Не покупают пару дней - зайди проверь стоимости. Мб подешевело. Обнови и дальше играй. Кому-нибудь понадобится - напишут, купят.


нет смысла что то объяснять, кому надо - играют молча , читают гайды , идут в русскую гильдию.
PS. Открыл его аккуант => Apr 26, 2013 макс лвл перса 36!
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Последняя редакция: Andrew676. Время: 17 февр. 2017 г., 2:00:16
"
Andrew676 написал:

PS. Открыл его аккуант => Apr 26, 2013 макс лвл перса 36!


P.S. ну тогда не понятно вообще зачем ему торговля. У него, скорее всего, даже вещей нормальных на продажу нет.
Righteous Fire forever.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация