Изменения постепенного урона - Часть 2

Доброго дня. Хотелось бы по по-больше информации в окне персонажа. По Кровотечению и Яду - шанс, время, урон. Но и не только по периодике, а вообще... Спасибо.
Мда, скоро крафт через мультимоды будет единственным способом получить нужные моды...
Можете пояснить по поводу
"
Кроме того, мы добавим новые мощные префиксы на оружие, значения которых будут эквивалентны бонусам к урону от чар. Эти свойства будут взаимоисключаемыми, поэтому на оружии нельзя будет получить такое свойство и префикс на урон от чар одновременно.

"Увеличение урона от огня" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от холода" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от молнии" на скипетрах, жезлах и посохах

Ведь и сейчас есть подобные свойства и они могут быть вместе с уроном от чар. В итоге, после обновления их "разлучат" или же это касается только новых, более сильных значений?
Нужно больше дерьмомодов для системы крафта 13 года.
Означает-ли все это, что ноды на "урон хаосом" больше не увеличивают силу периодического урона мора, инфекции и эссенс дрейна? Будет-ли особое проклятье специально для периодического урона. Что вообще произойдет с хаос билдами?
"
Popovph9 написал:
Означает-ли все это, что ноды на "урон хаосом" больше не увеличивают силу периодического урона мора, инфекции и эссенс дрейна? Будет-ли особое проклятье специально для периодического урона. Что вообще произойдет с хаос билдами?


нет, не означает
проклятие есть, называется Беззащитность (Vulnerability)
"
Alexander_GGG написал:
Дабл дипов больше нет совсем из-за того, как генерируется постепенный урон.

Разве ноды на Damage и на Chaos damage не будут продолжать даблдиппить? Мне казалось из первого манифеста ,что это так.Можно поподробнее?
Последняя редакция: vagnerlove99. Время: 3 мая 2017 г., 2:17:06
"
voodezz написал:
Можете пояснить по поводу
"
Кроме того, мы добавим новые мощные префиксы на оружие, значения которых будут эквивалентны бонусам к урону от чар. Эти свойства будут взаимоисключаемыми, поэтому на оружии нельзя будет получить такое свойство и префикс на урон от чар одновременно.

"Увеличение урона от огня" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от холода" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от молнии" на скипетрах, жезлах и посохах

Ведь и сейчас есть подобные свойства и они могут быть вместе с уроном от чар. В итоге, после обновления их "разлучат" или же это касается только новых, более сильных значений?


Собственно в базе вандов появятся данные свойства вместо свойства "Увеличение урона от чар" - соответственно появятся новые базы вандов-скипетров-посохов.
"
vagnerlove99 написал:
"
Alexander_GGG написал:
Дабл дипов больше нет совсем из-за того, как генерируется постепенный урон.

Разве ноды на Damage и на Chaos damage не будут продолжать даблдиппить? Мне казалось из первого манифеста ,что это так.Можно поподробнее?


они никогда и не делали этого.
даблдипили урон снарядами и урон по области ( в основном )
upd. (по крайней мере для меня, я хотел сказать, более очевидно что "увеличение урона" и "урона хаосом" будет влиять как и на удар ( с уроном хаоса), так и на урон яда, накладываемый этим ударом, и менее очевидно что урон снарядами или по области делают то же самое)
Последняя редакция: Sungeego. Время: 3 мая 2017 г., 2:35:26
"
Чтобы компенсировать это изменение, был повышен урон многих умений, наиболее сильно пострадавших от этого изменения, например, Похищения сущности.


Они не забыли :D


Вопрос
Я думаю для многих игроков был бы очень полезен столб для битья в убежище, который будет показывать сколько урона всего было нанесено.

С таким огромным количеством игровых механик, нечто, что давало бы точную информацию об нанесенном уроне, просто необходимо.

Это нововведение было бы очень полезно для построения билда в режиме реального времени, без необходимости изучать теорию.

Так, игрок сразу сможет определить - что влияет на урон, а что - нет.

Собираетесь ли вы внедрить что то подобное в будущем?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 мая 2017 г., 3:03:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация