Изменения постепенного урона - Часть 2

Тултип ДПС и сейчас то не оторбражает релаьного ДПС в 80% билдов. А что будет в 3.0?
"
hontodeska написал:

Я думаю для многих игроков был бы очень полезен столб для битья в убежище, который ...

Который можно будет бить после некоторых патчей. И возможность приурочить нанесенный урона к патчу.

Подошел так столбу и сразу видно все эмоции...
"
poeCaponeX написал:
"
voodezz написал:
Можете пояснить по поводу
"
Кроме того, мы добавим новые мощные префиксы на оружие, значения которых будут эквивалентны бонусам к урону от чар. Эти свойства будут взаимоисключаемыми, поэтому на оружии нельзя будет получить такое свойство и префикс на урон от чар одновременно.

"Увеличение урона от огня" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от холода" на скипетрах, жезлах и посохах
"Увеличение урона от молнии" на скипетрах, жезлах и посохах

Ведь и сейчас есть подобные свойства и они могут быть вместе с уроном от чар. В итоге, после обновления их "разлучат" или же это касается только новых, более сильных значений?


Собственно в базе вандов появятся данные свойства вместо свойства "Увеличение урона от чар" - соответственно появятся новые базы вандов-скипетров-посохов.

про базы там ничего нет, там написанно про префиксы.

Но я разобрался сам. Сейчас елементальные свойства это суфиксы и они просто добавят дополнительные (не вместо, как ты пишешь) префиксы аналогичные спелл дамагу.
"
Radonegsky написал:
"
hontodeska написал:

Я думаю для многих игроков был бы очень полезен столб для битья в убежище, который ...

Который можно будет бить после некоторых патчей. И возможность приурочить нанесенный урона к патчу.

Подошел так столбу и сразу видно все эмоции...


Идея кстати очень не дурная. Допустим чучело, которое можно настроить под хп реального босса (допустим Атзизи или Убер Атзири или Шапера), подошел выставил желаемого босса и проверил свой ДПС.
"
hontodeska написал:

Вопрос
Я думаю для многих игроков был бы очень полезен столб для битья в убежище, который будет показывать сколько урона всего было нанесено.

С таким огромным количеством игровых механик, нечто, что давало бы точную информацию об нанесенном уроне, просто необходимо.

Это нововведение было бы очень полезно для построения билда в режиме реального времени, без необходимости изучать теорию.

Так, игрок сразу сможет определить - что влияет на урон, а что - нет.

Собираетесь ли вы внедрить что то подобное в будущем?


Можешь использовать планировщик Path of building. Там есть глубокая аналитика по урону всех типов, в том числе и миньенов.
Последняя редакция: voodezz. Время: 3 мая 2017 г., 3:31:27
"
Schastlivchik33 написал:
"
Radonegsky написал:
"
hontodeska написал:

Я думаю для многих игроков был бы очень полезен столб для битья в убежище, который ...

Который можно будет бить после некоторых патчей. И возможность приурочить нанесенный урона к патчу.

Подошел так столбу и сразу видно все эмоции...


Идея кстати очень не дурная. Допустим чучело, которое можно настроить под хп реального босса (допустим Атзизи или Убер Атзири или Шапера), подошел выставил желаемого босса и проверил свой ДПС.


Идея прекрасна, я пытаюсь петросянить. Кстати ее периодически предлагают, но ответа ГГГ не помню... (возможно был). Было бы неплохо отправить его в следующую партию вопросов.

Но кстати на счет петросянства на счет "приурочить к патчам": было бы действительно неплохо записывать в каких условиях был нанесен такой урон - это значительно упростит сравнение.
"
Radonegsky написал:

Но кстати на счет петросянства на счет "приурочить к патчам": было бы действительно неплохо записывать в каких условиях был нанесен такой урон - это значительно упростит сравнение.


Мне кажется это их пугает - мол, с общей стилистикой не стыкуется... Хотя я слышал, tooltip ом занимаются.

А пока что такое:
"
voodezz написал:

Можешь использовать планировщик Path of building. Там есть глубокая аналитика по урону всех типов, в том числе и миньенов.

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
что-то я все тяжелее и тяжелее понимаю всю механику)))
в школе было проще))
Всё понятно,"специалисты" по "балансу" не дремлют... Одно не понятно: PoE в принципе когда-нибудь станет тем,чем должно быть,а именно-игрой? Кому и зачем нужно заходить в игру чтобы заново начинать думать про то "как" и "кем/чем"??? Это очень(!!!) утомляет... Непонятна самоцель этих бесконечных изменений,она в принципе существует или это обновления ради обновлений?

P.S. Прототип этого "шедевра" работает 10+ лет без существенных изменений (фан-моды не в счёт) и до сих пор интересна и актуальна...
Получается конк эффект не будет работать с мором?(((((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация