Изменения постепенного урона - Часть 2

Я конечно все понимаю, что надо развивать проект . Но зачем усложнять то что и так работает? Не проще и лучше вводить новые камни умений? Ясно что это не так просто разнообразить , но лучше мало чем бесмысленно. Нужно развивать игру , а не менять то что работает . Помню в eve online в свое вреия тоже хотели много что поменять , в этоге начился отток клиентов.
Да и вообще смысл менять ? Добавте если так хотите альтернативу камней напрример назавите яд 2 , принцип тот же но ничего в целом не надо резать .
Я хочу играть , а не ломать себе голову. В конце то концов это игра.
К сожалению у меня складывается впечатление :
1) у разработчиков с умениями закончились идеи . Раз режут и не добовляют альтернативу вместо того чтобы резать
2) разработчики и те кто им передает информацию с рус форума , просто не читают то что тут пишут. Хоть пущай разработчики на анг . Языке ту ответили для разнообразия
Последняя редакция: IsakovichOleg. Время: 4 мая 2017 г., 13:02:54
"
IsakovichOleg написал:
Я конечно все понимаю, что надо развивать проект . Но зачем усложнять то что и так работает? Не проще и лучше вводить новые камни умений? Ясно что это не так просто разнообразить , но лучше мало чем бесмысленно. Нужно развивать игру , а не менять то что работает . Помню в eve online в свое вреия тоже хотели много что поменять , в этоге начился отток клиентов.
Да и вообще смысл менять ? Добавте если так хотите альтернативу камней напрример назавите яд 2 , принцип тот же но ничего в целом не надо резать .
Я хочу играть , а не ломать себе голову. В конце то концов это игра.
К сожалению у меня складывается впечатление :
1) у разработчиков с умениями закончились идеи . Раз режут и не добовляют альтернативу вместо того чтобы резать
2) разработчики и те кто им передает информацию с рус форума , просто не читают то что тут пишут. Хоть пущай разработчики на анг . Языке ту ответили для разнообразия


Сейчас твой пост прочитают и сразу поймут, насколько сильно были не правы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
IsakovichOleg написал:
Я хочу играть , а не ломать себе голову. В конце то концов это игра.


на самом деле они наоборот пытаются сделать механику в игре более прозрачной, без какой-то скрытой инфы , пока это плохо получается т.к. навыки исключения всё ещё остаются (где работает то что не должно работать и наоборот)

"
IsakovichOleg написал:
Нужно развивать игру , а не менять то что работает .


так в 3.0 она очень так даже разовьётся) а то что работает сейчас выглядит слишком поломанно (о дабл дипе речь разумеется)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
У каждого эффекта состояния с постепенным уроном была своя "изюминка": яд мог неограниченно накапливаться, кровотечение было сильно, когда кровоточащий двигался, а поджог... а поджог ничем особо не отличался, только если его специально не улучшать (300 поджогов, перенос поджога). Оставили бы для него урон, зависящий от удара огнём - это и была бы "изюминкой" поджога, тем более он имеет вероятность появится от огненного удара (поджечь).
Оптимизацию завезут? Были уже посты с данной проблемой? Дайте ссылку на посты про оптимизацию плиски.
"
Schastlivchik33 написал:
Тултип ДПС и сейчас то не оторбражает релаьного ДПС в 80% билдов. А что будет в 3.0?


ваще топ ! ) нам даже 3.0 не надо ) дайте маникен который можно бить ) и который скажет сколько и чего он получил за сколько секунд ))
а то сидишь математикой занимаешься ) чо куда умножать чёрт ногу сломит :D
"
IGAPPAI написал:
1) Изаро может наносить не только физ урон, но и элементальный.
2) броня ужасно работает против больших плюх и эти твои 86% полностью реализуют себя только против мелких крабиков на побережье
3) у персонажей через энергощит сейчас обычно тоже весьма неплохая защита от физа из-за бафнутых бутылок


Для танка 86% никто не отменял бутылки.
Да и с резистами все хорошо. Все в капе.
Вопрос в том, что у перса дофига дефа, все резисты кап, под 7к хп и ловит ваншоты от Изи.
В то время как перс без дефа, от силы 20% наберется. Все резисты кап. ХП 5,5к ловит урон на 3/4 ХП.

Баланс? Не, не слышал.
"
Argentiomusis написал:
"
Schastlivchik33 написал:
Тултип ДПС и сейчас то не оторбражает релаьного ДПС в 80% билдов. А что будет в 3.0?


ваще топ ! ) нам даже 3.0 не надо ) дайте маникен который можно бить ) и который скажет сколько и чего он получил за сколько секунд ))
а то сидишь математикой занимаешься ) чо куда умножать чёрт ногу сломит :D


Поддерживаю. Очень хочется нормальный внутриигровой калькулятор в виде анотаций на скилах и панеле характеристик персонажа.
И по возможности без учета "возможностей" типа шанса крита и урона крита, точности и т.д.
Или с возможностью отключения расчетов с данными характеристиками.
И Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте рассчет урона приспешников.

Люблю некромантов, урон у них пишется под 1-2к, хотя на самом деле около 30к.
И возможность смотреть суммарный урон у приспешников конкретного типа.
Я имею введу, что расчет производится по 1 приспешнику, спектру, зомби, скелету. Ну хоть в скобочках указать расчет: финальные цифры * количество приспешников этого типа.

Когда вызываешь под 90 скелетов просчитывать с этими округлениями очень не удобно. А есди еще и умбиликус имморталис +5 потов, так вообще сложно.
"
Для танка 86% никто не отменял бутылки.

Так много мнений по дереву и механике, и никого не смущает, что бутылки настолько бафают перса, что теряется смысл в этом самом дереве и механике.

Вообще не фанат бутылок, сама идея может и правильная - в бою персонаж как бы увернулся и глотнул "живой воды", и дальше бьется с врагом, но в POE получается персонаж изрядный любитель глотнуть пару бутылей за раз (прям пьяный мастер блин), более того, без глотнуть иногда нет шансов чего-то пройти.

Озвучку добавьте: " Эй, минотавра, падажди! ща водицы отопью и начнем!" )))

Прост мнение)
"
karambolino написал:
Вообще не фанат бутылок, сама идея может и правильная - в бою персонаж как бы увернулся и глотнул "живой воды", и дальше бьется с врагом, но в POE получается персонаж изрядный любитель глотнуть пару бутылей за раз (прям пьяный мастер блин), более того, без глотнуть иногда нет шансов чего-то пройти.

Ну так фласки это элемент игромеханики, который учитывается при дизайне контента. Конечно, предполагается, что игрок ими будет пользоваться.

А логику пытаться найти в чисто игромеханических, геймплейных аспектах - такое себе. В конце концов, тут персонаж может сдохнуть и воскреснуть 10 раз за 10 минут, что уж про бутылки говорить...
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация