Изменения Лабиринта

"
Давно не играл, так что поправьте, если неправ:
Неправ.
Такое правило было только для героев, которые были созданы до выхода лабиринта и уже прошли соответствующие сложности.
)ура я 2 лабу пройду )))
Сделайте так 6 очков давать игрокам по мере прохождения 10 актов - это вообще будет топ !
А вот уберку надо полностью переделать сделать в ней механизм песочницы из 5000000000 вариантов и усложнить все раза в 2 - профит !
А К А З У А Л Е Л Е
"
Radonegsky написал:
Давно не играл, так что поправьте, если неправ:
Раньше ведь не надо было проходить нормал и жесткий, а можно например сразу сбегать безжалостный, например? И получить сразу 6 очков...
Скрытый текст
Если это так, то подобное требование к "пройдите 1,2 лабу" мне кажется историей с Мастерами,
которых качать каждый раз задалбливался. Я бы хотел иметь возможность сразу зайти с 3-ю,4-ю лабу,
я ведь "про, тру гонщик, и экономлю время"


Раньше(и сейчас тоже) можно не проходить нормал и жесткий, а сразу сбегать безжалостный. И получить 2 поинта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Правильно сделали что по проще а то новые игроки после ряда неудач нехотят дальше играть( хотелось по больше народу и мб когда нить сделают групповые приключения) как ммо)) даеш легкую лабу! кстате мб еще по 1 классу добавят былоб интересней)
Спасибо, понятно.

Ну тогда на правах мысли-предложения:

Почему не разрешить получить сразу все при проходе 4-й лабы? Если у тебя билд и руки, которые позволяют сделать это без предыдущих лаб, то почему нет? И особенно эти "испытания", которые на самом деле ничего не испытывают и ничего не дают, кроме потери времени.
Скрытый текст
Просто уж где где, а в ПоЕ бороться за часы за компом "тыря мелочь по карманам" смысла нет,
как мне кажется.

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 2:01:25
"
Radonegsky написал:

Почему не разрешить получить сразу все при проходе 4-й лабы?

может сразу поставить нпс, который будет тебе давать все 8 поинтов?
не надо просить сделать из ПоЕ Д3
игра про фарм и битьё монстров
тратишь время - лутаешь ревард
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:

может сразу поставить нпс, который будет тебе давать все 8 поинтов?
игра про фарм и битьё монстров
тратишь время - лутаешь ревард

Не надо сравнивать 3/4 лабу с НПС.
Фарм должен быть осознанным выбором, а не механическим костылем-запретом. Тратишь время=тратишь время.
Представь, что Fetid Pool (да вообще все побочки) сделали обязаловкой - норм?
Скрытый текст
Еще круче пример: играешь до Мерса, Мастеров пропускаешь. Приходишь к Хаку, а он тебе:
"Где справка с Нормала и Круэла?! Следующий..."

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 2:19:54
"
Очень вовремя инфу подаете, держите в курсе.
p.s. Что на счет хп/ес? что на счет резистов?


ГГГ держат в напряжении игроков, цедя инфу раз в неделю по капле. Так что, самое вкусное они оставят напоследок ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 мая 2017 г., 2:27:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация