Изменения Лабиринта

"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:

Раньше(и сейчас тоже) можно не проходить нормал и жесткий, а сразу сбегать безжалостный. И получить 2 поинта.


без пройденных предыдущих лабиринтов ты не сможешь взять поинты с вышестоящего (без нормала не возьмёшь круел, без круела не возьмешь 2 очка с безжалостного)


Не правда, тонну раз бегал лабы в перемешку(всплоть до 4-3-2-1) и все поинты всегда брались.
Больше мертв, чем жив
"
miosa написал:

2 поинта и сундучки
вполне неплохой ревард за 5 минут

но видимо не для "царской особы"


Вот только у некоторых "царских" особ типо меня в лабе срабатывает "пространственный кретинизм" и прохождение совсем не 5 минут. Ну не могу я нормально ориентироваться в игре, совсем.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
runicorn1001 написал:
о, да, сундучки в 1 лабе, так еще и оказуалили, ироды, убрали лок 5 теперь вообще эти казуалы будут фармить первую лабу по кд :(

ну твой потолок только и фармить по кд первую лабу, видимо поэтому ты и ноешь тут весь в соплях
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
runicorn1001 написал:
о, да, сундучки в 1 лабе, так еще и оказуалили, ироды, убрали лок 5 теперь вообще эти казуалы будут фармить первую лабу по кд :(

ну твой потолок только и фармить по кд первую лабу, видимо поэтому ты и ноешь тут весь в соплях


Ну куда уж нам до профессианалов-то, совсем казуалы тут не считают челленджем лоумобов, что взять с этих раков-то.
Больше мертв, чем жив
"
miosa написал:

обычный хомячок, из-за которых слили д3


Д3 слили изначально, меня хватило ровно на неделю после релиза.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 16 мая 2017 г., 3:30:54
"
runicorn1001 написал:
Ну куда уж нам до профессианалов-то
ну именно тебе ещё очень далеко


"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
miosa написал:

обычный хомячок, из-за которых слили д3


Д3 слили изначально, меня хватило ровно на неделю после релиза.

изначально было всё ок, до первого нефа сложностей, после - каждый обрыга мог фармить=\

[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 3:32:41
Я так понимаю измениться сложность только первой лабы? если да , то вполне нормальное нововведение. А так, в общем, лаба легкая очень - надо только запомнить типы ловушек и на Изарии ворон не считать. По поводу времени - ну тратится на лабу 10-15 мин в основе - это не долго так-то(опять же вы можете пройти её за это время если не считаете ворон), но тут падлянкой может быть большое количество свойств зачарований шлема - вот тут и можно убить весь день. А так, весьма удобно делать все лабы через площадь. Спасибо.

З.Ы.Лишь бы лаба не стала дико простой - не хотелось бы, чтобы сервис лаб умер.
"
runicorn1001 написал:

Не правда, тонну раз бегал лабы в перемешку(всплоть до 4-3-2-1) и все поинты всегда брались.


отлично помню как проигнорил нормал и прибежал на круел и мне таблица показала фигу :)
(я про ту которая даёт 2 очка при взаимодействии с ней)

был баг, всё работает
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 16 мая 2017 г., 7:35:31
"
aaimwhite написал:
"
runicorn1001 написал:

Не правда, тонну раз бегал лабы в перемешку(всплоть до 4-3-2-1) и все поинты всегда брались.


отлично помню как проигнорил нормал и прибежал на круел и мне таблица показала фигу :)


Значит ты ее не тронул\промахнулся курсором\не выбрал подкласс\еще что-то, но лично кучу раз в перемешку бегал лабы - поинты давались везде. Мы даже когда паровозим друг другу новых персов фастом по актам - всегда лабы проводим с конца, чтобы потом расслабиться. И поинты всегда даются.
Больше мертв, чем жив
"
runicorn1001 написал:

Значит ты ее не тронул\промахнулся курсором\не выбрал подкласс\еще что-то


всё было как обычно, при взаимодействии вылезло какое-то сообщение (я единственный раз так прибежал поэтому запомнил) и ничего не произошло, на форуме была тоже тема где человек не мог получить очки с лабиринта, в итоге оказалось что он пропустил один из предыдущих.

был баг, всё работает
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 16 мая 2017 г., 7:36:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация