Энергетический щит и здоровье

Фигасе, вы тут уже 67 листов обгадили :)
Чо там решено-то? ЕС убит, все идем играть тотемами?
Тотемщик еще никогда не был настолько близок к мете.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Играю лоу лайф суммонером с аурами через ЕС.
У меня 9к еса на 92м уровне. Не сказать чтобы я был бессмертым...мру как муха.
Шмот почти считаю не плохой для ауработа. Профиль открыт, можете поглядеть.
После рипа ЕС ..билд будет не играбелен. Либо придется играть им через ХП, что итак тестировалось ранее и было совсем неиграбельно. В итоге цель разрабов не улучшить игру, а уменьшить число играбельных билдов. тем самым делая ее еще беднее.
Печаль...

"
LEXXrus85 написал:
Фигасе, вы тут уже 67 листов обгадили :)
Чо там решено-то? ЕС убит, все идем играть тотемами?
Тотемщик еще никогда не был настолько близок к мете.


Почему близок ? У тотемщиков давно есть два мета билда. Через Нгамаху+Ксоф и через мордоломы. Оба этих билда крутят по своему как хотят, плодя разные подобия.
Тотем с праведным огнем не знаю, можно ли назвать метой, от него производных билдов не видел, вроде только оригинал. Хотя, возможно, просто плохо искал.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 22 мая 2017 г., 8:56:01
"
varrcan написал:
Играю лоу лайф суммонером с аурами через ЕС.
У меня 9к еса на 92м уровне. Не сказать чтобы я был бессмертым...мру как муха.
Шмот почти считаю не плохой для ауработа. Профиль открыт, можете поглядеть.

Персонажей открой, пожалуйста.
Не знаю, по мне так все весело круто и интересно. Рад убийству дабл дипа, юзал сам различные его вариации, так же ну рипнули ЕС. тоже рад этому, не знаю что вы ноете. в прошлой лиги играл через ЕС. вичкой елемкой без какого либо труда набирал 12-13к еса и не парился. фармили гуардов. Шейпера правда так и не убили. Ну сложнее станет играть, включите голову, придумаете вариативные билды актульные. ну правда дошло уже на слюнеиспускания. водишь бухой бошкой по клаве и валишь стражей. это не серьезно блин. Где обещенный хард кор. я сюда пришел именно для этого. Д3 отыграл и д2 отыграл. Отыграл и Грим даун и Торчлайт и Д1 и Ванхельсинг и скажу я вам сейчас даже в Гриме тяжелее играть чем в пое. хотя взять ту же Перандус лигу, когда нас гнул Малахай я Ядре... Ну что за слезы господя....
"
pallker777 написал:
Не знаю, по мне так все весело круто и интересно. Рад убийству дабл дипа, юзал сам различные его вариации, так же ну рипнули ЕС. тоже рад этому, не знаю что вы ноете. в прошлой лиги играл через ЕС. вичкой елемкой без какого либо труда набирал 12-13к еса и не парился. фармили гуардов. Шейпера правда так и не убили. Ну сложнее станет играть, включите голову, придумаете вариативные билды актульные. ну правда дошло уже на слюнеиспускания. водишь бухой бошкой по клаве и валишь стражей. это не серьезно блин. Где обещенный хард кор. я сюда пришел именно для этого. Д3 отыграл и д2 отыграл. Отыграл и Грим даун и Торчлайт и Д1 и Ванхельсинг и скажу я вам сейчас даже в Гриме тяжелее играть чем в пое. хотя взять ту же Перандус лигу, когда нас гнул Малахай я Ядре... Ну что за слезы господя....


Полностью поддерживаю!
Хотел что то подобное сам написать. Играл и в Д2 и т. д. В ПОЕ начинал когда Вера была боссом. Мой первый перс- бандит, 2 кинжала на чистом уклоне, догадайтесь, как игралось. Зато это был мой собственный билд, моя игра и мои ошибки. Качал милишников, сам, гайды не смотрю принципиально, и да, расклад почти всегда такой: возомнил себя эндгеймером, пошел на Атзири, по дороге умер 10 раз, не дошел, обратно на озеро. Но было интересно. Зато всякие гайдолюбы копировали топ билды и нагибали весь эндгейм вокруг и, глядя на меня, говорили: как все печально. На мой взгляд вся проблема в человеческой жадности, люди думают: ну как это Я не буду топом? надо иметь весь контент, быть в топе трейда, лиги и. т. д., изи нагибать убер боссов, все это ПРЯМО СЕЙЧАС, некогда думать над деревом, самому изучать мувсеты боссов, посмотрю гайды, и все скопирую, как то так. Таким образом, все хотят как можно быстрее пробежать всю игру и почувствовать себя отцом пое.
Все нытьё, в сущности, сводится к следующему: ну дайте мне эндгейм,ну сделайте мне прямой коридор и скорости +100500, чтобы я пробежал, а в конце один НПС дал все ачивки и в эндгейм проводил с оркестром, ну ускорьте мне прокачку до 100 лвл, отмените ваншоты мне с моим кривым билдом в трусах ЯЖЕ могу играть только 2 часа в день/задонатил 10$, или приснилось/обижусь и уйду/буду ныть на форуме про кривой баланс и ругать разработчиков. Как это НЕРФ ИМБЫ??? Я же вчера только выучил по гайду какие кнопки жать, чтобы в эндгейм бежать с закрытыми глазами на 0,25% эффективнее, чем сосед, который,с-ка, хитрый не-таракан, тоже гайдами обложился весь и играет с секундомером и в мат-каде считает ДПС.
Так и не понял на существующем шмоте увеличат прибавку к хп и уменьшает ес. Если так то норм если не увеличат и уберут ес на моем шмоте который годами собирался идите в жопу ггг.
УРА скока ЕС питушков вскукарекнуло))) как же я рад)0 -чсв челики которые всё фейстанчат, теперь потейте как хп ребята)
Последняя редакция: DestroerR. Время: 23 мая 2017 г., 14:35:49
"
DestroerR написал:
УРА скока ЕС питушков вскукарекнуло))) как же я рад)0 -чсв челики которые всё фейстанчат, теперь потейте как хп ребята)

Да-да, мой некр с 7k еса всё-всё фейстанчит. Дабл шейпера вообще афк фармлю. Имба билд. Наконец-то его понерфили.

А кем же играет наш "непетушок"? Тотем варчиф с нгамаху топором. Вот это тру скиловый игрок, уважуха.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
DestroerR написал:
УРА скока ЕС питушков вскукарекнуло))) как же я рад)0 -чсв челики которые всё фейстанчат, теперь потейте как хп ребята)

Да-да, мой некр с 7k еса всё-всё фейстанчит. Дабл шейпера вообще афк фармлю. Имба билд. Наконец-то его понерфили.

А кем же играет наш "непетушок"? Тотем варчиф с нгамаху топором. Вот это тру скиловый игрок, уважуха.

спасибо, правда с чего ты решил что тотемщик это не скилл, а зоопарк некроманта это скил?)) что там что там надо позиционку занять правильную, а дамажат за тебя твои челики, так что не надо ля-ля

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация