3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
vitamin-pinsk написал:
Чем кочяца на маленком левеле и шмот если можно!


Прокачки пока нет, как только я сам разберусь, чем лучше качать персонажа до 68+ лвла, я добавлю это в описание билда.
p.s: Сейчас у меня 28 лвл, качаюсь пока через искру, нравится не очень, но кач так или иначе идет.
Я сейчас на данный момент 82 лвл. Качался через тотемы до 72. Там перешел на версию старого билда под 3.0. С регенерацией были проблемы, но к 76 уровню они пропали. Сейчас играю наполовину со старым билдом наполовину с новым, так как если перейти на полностью новый билд под 3.1 то праведный огонь палит мама не горюй. По моим подсчетам на 92 уровне я смогу перейти полностью под 3.1 билд праведного огня. До 92 лвл смысла рыпаться нет.

На данный момент я танчу под банками все что движется. На 9 золотых картах лицом танкую бездну. В общем пока действуют банки то вы бессмертны.

И да, ЕС пока что 9 тысяч, а хп незарезервированного 550. Для 82 уровня не плохой результат =)
Последняя редакция: NikolaTank911. Время: 24 дек. 2017 г., 9:29:07
Если кто любит прокачиваться через физ, то может использовать обновленный меч Богини. Цена немного кусается, но и 6л шмотки с нормальными статами на 1 уровень редкость. Так же зайдёт подобный самоцвет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Так все таки, билд все ещё рабочий на 3.1 ? или уже не будет возможностей на 68+ использовать праведный огонь?
ps начал качать по этому билду. Вначале было очень тяжело(качался через магмовый шар), потом начал через опаляющий луч
"
SHAKWOW написал:
Так все таки, билд все ещё рабочий на 3.1 ? или уже не будет возможностей на 68+ использовать праведный огонь?
ps начал качать по этому билду. Вначале было очень тяжело(качался через магмовый шар), потом начал через опаляющий луч

"
Респек в билд возможен уже на 68 уровне, но я настоятельно рекомендую делать его на 72, чтобы была возможность сразу использовать спасение от огня 21 лвла, а так же другие ауры 21 лвла если у вас таковые будут.

В первом посте расписано когда и как лучше респекаться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
На этот билд я наткнулся в конце прошлой лиги, но успел собрать, потратил около пары сотен хаосов, причем часть вещей была собрана с пола. Получилось набрать 9к+ ЕС, билд очень зашел, крепкий, дамажный, быстрый. Сейчас нафармлю валютки и опять соберу, так что буду следить за темой =)
Автору и другим заинтересованным людям плюс от меня в карму за то, что не бросаете развивать и совершенствовать этот билд =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Спасибо за обьяснения, буду собирать, очень крутой билд, правда вначале очень тяжело качаться, с 32 лвл по проще становится
"
Wasfill написал:
Если кто любит прокачиваться через физ, то может использовать обновленный меч Богини. Цена немного кусается, но и 6л шмотки с нормальными статами на 1 уровень редкость. Так же зайдёт подобный самоцвет.

Кстати, как думаете, зайдет нормально кач через Шепчущий лед или Губитель бытия (стоят копейки), в которых залинкованы:
Опаляющий луч - Сотворение чар при поддержании - Ледяной каскад - Контрол. разрушение - Концентрация стихий - Расшир. обл-ть действия ?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Я конечно покажусь деревянным, но не подскажите, как именно удерживается здоровья?(пассивной способностью или ... ?) Заранее извиняюсь за тупость )
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Wasfill написал:
Если кто любит прокачиваться через физ, то может использовать обновленный меч Богини. Цена немного кусается, но и 6л шмотки с нормальными статами на 1 уровень редкость. Так же зайдёт подобный самоцвет.

Кстати, как думаете, зайдет нормально кач через Шепчущий лед или Губитель бытия (стоят копейки), в которых залинкованы:
Опаляющий луч - Сотворение чар при поддержании - Ледяной каскад - Контрол. разрушение - Концентрация стихий - Расшир. обл-ть действия ?

Лёд зайдёт на ура с учётом вложений. Губитель хуже, его ещё надо линьковать. В целом CwC достаточно медленно всё чистит, как по мне.

Я отдаю предпочтение Похищению сущности, Инфекции и Увяданию. Тотемщиком можно пылающим или Морозным шаром\Волной холода усиленными самоцветами. По большому счёту за счёт самоцвета Скрытый потенциал мы можем получить до 250% увеличения урона за 10 синих шмоток => любой спелл в 3-6 линьке подойдёт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация