3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
dbcgth1 написал:
"
jbalo написал:

Меня бесит смотреть как....


А дважды тратиться на имуннитеты к стану не бесит? (возвышение + пассивки) С:
Будьте терпимее, каждый играет как хочет и творит ересь как хочет.)

Пасивка взята исключительно для блока, жаль что на мне сейчас не висит наковальня вы бы поняли ее надобность
П.с. Фармлю зал мастеров где нужен антистан, а не псевдоантистан и кап блока 78
И снижение физы 90% уверен что( персонаж с чаюлой и дырчатым поясом отлетит на 5-6 волне)
Последняя редакция: jbalo. Время: 2 янв. 2018 г., 19:53:46
"
jbalo написал:
Формула скорости восстановления ES:
Задержка на восстановление (в секундах) = 6 * (100 / (100 + ускоренное восстановление)


Т.е., если вы соберете 100%, это не уберет задержку полностью, а сократит её вдвое, до 3 секунд.
Если нет регена эти 3 секунды будут вечностью
Это бессмысленое свойство для рфа
Соре но это давно так работает

Во-первых, у тебя данные устарели. Задержка не 6 секунд, а 2.
Во-вторых, ты допускаешь грубую ошибку в формуле. Такого параметра как "ускоренное восстановление" нет и откуда ты его нафантазировал мне не ведомо. Есть параметр "ускорение начала перезарядки", если его поднимать, то можно сократить время начала перезарядки ЭЩ.
В-третьих, топаем на вики и читаем о восстановление\recovery.

P.S> "Соре но это давно так работает" (c) jbalo
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Let r be the sum of #% faster start of Energy Shield Recharge modifiers (as a percentage). The delay period in seconds is given by:


Delay Period = {200 \over 100 + r}


For example, having 100% faster start of Energy Shield Recharge results in a delay period of 1 second.
Разницы не вижу 1 секунда или 3 или 0.01 неважно она не начнется так как рф работает постоянно
Последняя редакция: jbalo. Время: 2 янв. 2018 г., 20:05:30
Delay Carl, Delay!
Он не пройдет пока рф работает
Бесполезное свойство!
jbalo, перезарядка и не должна работать под РФом. Прими как данность, что пояс с 20% повышением скорости восстановления ЕСа поднимает реген и ск. перезарядки (не начала перезарядки!!!) щита на 20%.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 янв. 2018 г., 20:09:42
Не имею возможности сейчас сделать тест, так-как не за компом
Тест будет заключатся в роле на синем поясе данного свойства, после чего даный пояс буду кораптить чтобы убрать импликт дабы было онли одно свойство и намеряю на персонажа, с вероятностью 99% реген не увеличится
"
jbalo написал:
Не имею возможности сейчас сделать тест, так-как не за компом
Тест будет заключатся в роле на синем поясе данного свойства, после чего даный пояс буду кораптить чтобы убрать импликт дабы было онли одно свойство и намеряю на персонажа, с вероятностью 99% реген не увеличится

С вероятностью 100% реген не увеличится в статах. Поднимется только параметр "перезарядка ЕСа в секунду". Такой вот интересный баг у глобального множителя восстановления ;-)
Смотри ПоБ, погугли инфу о The Beast Fur Shawl.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 янв. 2018 г., 20:19:25
Это не баг, а правильная работа свойства, так как есть другие персонажи и сттуации где это будет работать
Но не с рфом тут хоть головой об стену
Его можно только перерегенить а раз это свойство как ты с уверенностью сказал 100% не прибавит реген значит оно бесполезеное
"
jbalo написал:
Это не баг, а правильная работа свойства, так как есть другие персонажи и сттуации где это будет работать
Но не с рфом тут хоть головой об стену
Его можно только перерегенить а раз это свойство как ты с уверенностью сказал 100% не прибавит реген значит оно бесполезеное

Чукча не читатель, чукча писатель?
Перечитай мои посты ещё раз, только внимательно, пожалуйста.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я обязательно завтра проверю для себя , не хочу раздувать еще больше этот спор , ты в чём-то прав баг не баг,но судя по механике оно не работает в данном конкретном примере( рф)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация