3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
TheZotikRus написал:
и дальше ноды вички с энергощитом. Это даст колоссальное кол-во щита, больше чем ветка с МоМ'ом


Не стоит забывать, что ветка с МоМом дает нам не только энергощит. Наша броня напрямую зависит от имеющегося объема маны, поэтому беря ветку на ману мы одновременно увеличиваем и ЕС и броню. Ноды же у вички усиливают только щит, поэтому кроме "Сосредоточения чар" остальные ноды там я брать не рекомендую.
Для этого билда дворянка подойдет?
"
xMAMUKA написал:
Для этого билда дворянка подойдет?

Нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Дорогие РФиры, как бы урон повысить- ходил на феника саму карту легко на расширенной области а вот на самом фенике урона нет(я понимаю что лвл еще маленький но и урон не выростит с лвл- купил амуль крафтовый как по гайду но с ним не хватает ловкости да и щита больше не становится с ним
Всем привет, господа эксперты подскажите во что мне лучше вложиться дальше?
из того что я знаю:
1. Камни докачать до 20.
2. Докачать уровень.
3. Сменить ботинки.

А куда дальше потратить валюту что приоритетнее? Если можно так же списком.

Заранее всем кто помог, большое спасибо.
"
Viver написал:
Дорогие РФиры, как бы урон повысить- ходил на феника саму карту легко на расширенной области а вот на самом фенике урона нет(я понимаю что лвл еще маленький но и урон не выростит с лвл- купил амуль крафтовый как по гайду но с ним не хватает ловкости да и щита больше не становится с ним


Урон как раз таки вырастит с лвлом, так как будут браться новые ноды на увеличение энергощита. А где увеличение энергощита, там и увеличение урона. Даже просто получение нового уровня тоже немного увеличивает урон (так как растут хп и мана). У тебя на самом деле все довольно хорошо по шмоту, можно улучшить кольца, но я вижу у тебя самоцвет с лабы, который не смогут себе позволить 90% играющих этим билдом, так что грех жаловаться :)

p.s: ты бы линканул амуль крафтовый, чтобы понять, что это за крафт такой, если он меньше астраментиса дает щита.
"
Bormant написал:
Всем привет, господа эксперты подскажите во что мне лучше вложиться дальше?
из того что я знаю:
1. Камни докачать до 20.
2. Докачать уровень.
3. Сменить ботинки.

А куда дальше потратить валюту что приоритетнее? Если можно так же списком.

Заранее всем кто помог, большое спасибо.


Список будет довольно короткий:

4. Улучшать бижутерию (кольца, амулет, пояс)

В целом у тебя вполне приличная бижутерия, но ее есть куда улучшать. Вижу где-то т2 % к характеристикам, где-то т2 сила или инта. Добирая там сям, можно "срубить" еще довольно много щита. В общем добро пожаловать в очередь на поетрейд за годными рарками)
"
nordim777 написал:
Было проще, потому что практически все проблемные места для этого билда (карты с -максрезами или -% рековери, прохождение феникса) нам сполна компенсировал щит Феникса. Теперь же, после нерфа щита, персонаж конечно же гораздо больше уязвим, тонны брони не помогут на фениксе, да и карты с -максрезами и/или -% рековери приходится однозначно переролливать.


1) Есть ли вариант использовать и щит феникса с 8% (я на стандарте) и запускать 7 аур?

2) Какой в итоге билд вкуснее: через феникса 8% или призматического защитника (7 аур)?
Последняя редакция: leto425. Время: 14 янв. 2018 г., 6:59:40
"
nordim777 написал:
"
Viver написал:
Дорогие РФиры, как бы урон повысить- ходил на феника саму карту легко на расширенной области а вот на самом фенике урона нет(я понимаю что лвл еще маленький но и урон не выростит с лвл- купил амуль крафтовый как по гайду но с ним не хватает ловкости да и щита больше не становится с ним


Урон как раз таки вырастит с лвлом, так как будут браться новые ноды на увеличение энергощита. А где увеличение энергощита, там и увеличение урона. Даже просто получение нового уровня тоже немного увеличивает урон (так как растут хп и мана). У тебя на самом деле все довольно хорошо по шмоту, можно улучшить кольца, но я вижу у тебя самоцвет с лабы, который не смогут себе позволить 90% играющих этим билдом, так что грех жаловаться :)

p.s: ты бы линканул амуль крафтовый, чтобы понять, что это за крафт такой, если он меньше астраментиса дает щита.

"
leto425 написал:
1) Есть ли вариант использовать и щит феникса с 8% (я на стандарте) и запускать 7 аур?

2) Какой в итоге билд вкуснее: через феникса 8% или призматического защитника (7 аур)?


1. Да можно, но это существенно ударит по объему энергощита и как следствие по урону. Кроме того потребуются перчатки шейпера на +1 к камням, наставник 4 уровня и кольцо с сокетом с префиксом на +2(+3) к камням.
Вот вариант билда на 7 аур (включая решимость) и щит Феникса https://pastebin.com/q3uk36JR Я намеренно использовал практически идеальный шмот, чтобы было понимание пределов билда через такое дерево, в реальности будет существенно меньше и щита и урона.

2. С фениксом билд сможет проходить любые карты (не нужно будет переролливать), кроме полного отсутствия регена или двойного мода -макс резы + 60% меньше рековери.

p.s Лично мое мнение, что необходимость ауры решимость в варианте с Фениксом достаточно спорная, если бы я играл на стандарте, я бы предпочел иметь больше энергощита и урона. В 3.0 я проходил весь контент вообще без брони, сейчас же благодаря только шлему и восхождению можно иметь около 30к брони, я думаю этого более чем достаточно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация