Механика Разломов и Наследия в основной игре

Хорошая новость, направление изменений мне тоже понравилось.
Скажем "привет" старым добрым, двойным иномирцам )
А кто покруче, еще и разлом добавит секстантом.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 31 мая 2017 г., 1:45:45
"
gPblHgPblH написал:
Не знаю kомy там чего не понравилось по мне отличная лига даже наверно самая лyчшая из всех и жаль что лигастоyны они yбирают из игры. А не понравилась лига тем kто kyпил все испытания а билды сkопировал с ютyба, таkим kонечно ничего не интересно kроме высоты тотема.

хахахахахах все верно! Все время ноют те, кто скопировал имба билд, пробежал игру до конца, и теперь развлекайте их, мало им контента, офните лигу и т. д. Я когда начинал играть на одной из лиг задротил месяц в режиме сон-игра-сон-игра-и т.д., не дошел даже до атзири, не говоря уже про убер, 94 лвл был, играть быстрее надоело, чем закончился контент, но то был билд, разработаный мной с 0 и для себя. Ребята, делайте свои билды, играйте умеренно по времени, не стремитесь быстрее прибежать в конец, в этом и есть подлиный интерес пое.
Итить, на ЕУ форуме уже 18 страниц наспамили))
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Спасибо! Это была славная охота. (с)
Ничего про Хову не понял... как понять "не будет глобальным"? а разве был? Как понять будет работать на этом оружии? А разве было иначе?! Или это про то, что бонус от ховы в качестве оффхэнда больше не работает?
А в целом норм, механика легаси, несмотря на абсурдность привязки выпадания ключей к кол-ву (пофиксили?) рушила экономику, и ее должны были убрать.
Слишком простая была лига, в экзах можно было купаться как Скрудж Макдак у себя в хранилище.
"
loginEbanogin написал:
Ничего про Хову не понял... как понять "не будет глобальным"? а разве был? Как понять будет работать на этом оружии? А разве было иначе?!

бонус будет только к скилам втыкнутым в когти.

Что будет со стандартом, когда релизнится 3.0? По-прежнему будет 4 акта с тремя сложностями?
[Removed by Support]
"
loginEbanogin написал:
Ничего про Хову не понял... как понять "не будет глобальным"? а разве был? Как понять будет работать на этом оружии? А разве было иначе?! Или это про то, что бонус от ховы в качестве оффхэнда больше не работает?
А в целом норм, механика легаси, несмотря на абсурдность привязки выпадания ключей к кол-ву (пофиксили?) рушила экономику, и ее должны были убрать.


Да, был. В этом как бы и есть имбовость ховы =D

Занерфили ее несильно, но с учетом нерфа ЕС, это предсказуемо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 мая 2017 г., 2:34:00
Решением по легаси лиге доволен, сам уже не раз писал о том, что ее не следует перносить в основу.

А бричей маловато, я надеялся, что спавн будет чаще, но общий дроп с мобов бричей понерфят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 мая 2017 г., 2:39:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация