Механика Разломов и Наследия в основной игре

"
loginEbanogin написал:
Ничего про Хову не понял... как понять "не будет глобальным"? а разве был? Как понять будет работать на этом оружии? А разве было иначе?! Или это про то, что бонус от ховы в качестве оффхэнда больше не работает?


Василий, ну ты то не тормози, блин. Раньше каждая хова добавляла свой бонус к обеим. В итоге с 1200 инт например ты получал 240-1440 лайтниг базы на каждой пушке, среднее - 840.

А теперь хова будет давать бонус только себе, но он будет выше, 1-10, т.е. с 1200 инт будет 120-1200 (660 среднее).

Edit: чуть ошибся.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 31 мая 2017 г., 2:46:04
делит
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 31 мая 2017 г., 2:42:16
Огорчила новость. Камни в основной контент зашли бы. Порезали шанс дропа сильно, сочинили Зане новые моды и все.
Очень печально что лигстоуны не оставят, как по мне так это было прекрасным решением и одним из лучших нововведений.
"
g_m_a_x написал:
В последнее время часто замечаю в новостях что идет оказуаливание игры. Очень часто в тексте фигурируют выражения вроде "непонятно новичкам", "мы не будем вносить такие изменения потому что это проблематично для новичков" и все в таком духе. Патч оф Эксайл всегда была игрой непонятной для новичков, этим то она и привлекательна что в ней есть челендж, а тут ггг начали ссылаться на то что они беспокоятся как бы новички не ливнули после 5 минут игры со словами "слишкам слошна".


Поддерживаю +1, если так пойдет и дальше, то игра скатится (ИМХО)
Скорей бы уже 3.0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"
Qarl написал:

Мы добавим механику Разломов на карты, но не в основную игру. По умолчанию у Разломов будет 10% шанс появиться на карте.


Я крайне огорчён, ожидал на много большего, например что они будут респауниться как Сущности. К сожалению этого не будет.
"
IAMNOToriginal777 написал:
Поддерживаю +1, если так пойдет и дальше, то игра скатится (ИМХО)


Я б сказал что игра не особо то и упрощается, а иногда и неплохо усложняется (я про новичков - к примеру с добавлением Лабы). Брич в стандарт - ожыдаемое решение - так как очень интересная механика и фан. Но и соглашусь с тем что незачем добавлять Механику Легаси на стандарт. Зана с етой зачадей норм справлялась. Добавлять новый контент на постоянку нужно очень акуратно, чтобы не нарушыть баланс. Бричь - да. Механика интересная - встречятса будет на уровне Есенсий (не очень часто) - самое то. Но вот Лигстоуны - ет лишнее.
Ключи Жалко) Отыгрались)
Отлично, можно снова играть с суррендером.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация