Торговля на консоли

"
- с локализацией до сих пор недочеты. Проверьте разделы обучения, в каждой второй - выезжающие шрифты и скрины английской версии.
К сожалению, у нас не было достаточно времени, чтобы привести в порядок некоторые недочёты в русском интерфейсе. Многие интерфейсы всё ещё меняются. Как только они придут в финальный вид в оригинале, мы сразу же исправим их для русской версии.
Нам известно о большинстве таких проблем.

"
- Циклон... Дорогой циклон... Я не представляю, как им играть с механикой, когда при нажатии одной кнопки персонаж устремляется проехать пол-экрана... Та же проблема с ударом щитом. Сделайте вы уже наконец его поддерживающим, с примечанием, что сотворение чар при поддержании не работает!
Вы сами смогли подметить решение проблемы для данного умения. Мы обязательно рассмотрим и другие варианты для него. Многие умения всё ещё находятся в процессе изменения.

"
- оффхенд до сих пор не одевается со вставленными скиллами(
- не хватает локального второго игрока на консоли(
О проблемах известно.

"
Эпилог:
Ну и про торговлю не могу молчать... Ответьте, там привязка к регионам? Почему у меня в трейде на доске 5-10 "коллеК(г)"? Времена Гарены напомнило... Такого дефицита товаров я давно не видел
Привязки к регионам нет. Не так много игроков на приставке рвётся в карты так быстро. Я уверен, в ближайшее время на рынке появится всё больше предметов.
"
т.е. улучшения трейда не будет?
В данный момент используется та же система, что и в китайской версии игры.

Крис уже не раз говорил о том, что в данный момент предметы в игре получить слишком просто. Торговая API даёт возможность найти идеальный предмет для вашего героя. Единственное ограничение в данном случае - отсутсвие асинхронной торговли. И, чаще всего, это условное ограничение, с которым вы сталкиваетесь не так часто.

В Китае и на приставке вы можете отправить запрос на выкуп, и получить предмет, когда вы уже не в сети, но при этом вы не можете искать конкретный предмет.

Эта система, работает так, как она была задумана. Её тестировали более полугода в китайской бете.

Мы работаем над улучшением интерфейса для консольной версии. Про изменения самой системы мне пока ничего не известно.
Требуется несколько минут чтобы выставленные вещи появились в поиске.
"
Проблема в торговле на лицо, либо это какие-то проблемы только у меня, объясню суть: ищу я предмет, назовем его "Х", выбираю в фильтре только тех, кто в сети, смотрю, грубо говоря наблюдаю 10 результатов, убираю фильтр, то есть смотрю все предложения - результатов 3! Причем раз от раза результаты поиска могут меняться, некоторые находит только после нескольких попыток. Схема торговли сама по себе не плохая, но сделайте хотя бы так, чтобы отображались все лоты, лично заметил еще такой эффект: выставил на продажу сферы Ваал, смотрю на доске объявлений, а их нет! А ведь вкладка для торговли платная
Тут есть несколько важных моментов:
Если вы хотите, чтобы предметы моментально появились на рынке, вам достаточно сменить область. Без смены области предметы попадут на рынок с небольшой задержкой, как уже подметили выше.
Также, в данный момент система выдаёт вам случайные предметы на рынке. Это значит, что при повторном таком запросе вы увидите совершенно другие результаты. Мы уже работаем над небольшими изменениями данной системы. Пока у меня нет информации о том, как она будет работать в будущем.
Мы внимательно следим за отзывами и предложениями игроков. Сейчас мы собираем всю эту информацию, чтобы решать, что делать с торговлей дальше.
"
Приветствую!
Еще заметил пару закономерностей: если при поиске в магазине пролистать страницы до конца и на пустой странице нажать дальше, то пишет, мол, "вы отправили слишком много запросов" в таком случае какое-то время нельзя снова осуществлять поиск, если на последней странице не нажимать дальше, то новый поиск работает. Если пролистать до конца магазина, потом вернуться назад, то лоты становятся, скажем так, не кликабельные: нажатие на лот ни к чему не приводит, всегда ли так происходит не скажу точно, но такую проблему замечал именно при таких действиях.
Об этой проблеме известно, она должна быть исправлена в следующем обновлении для Xbox.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация