Вылеты!!

Постоянно дисконнектит при попытке воспользоваться порталомм!! Это просто ни в какие ворота не лезет!! Ладно бы раз-два выкинуло на стартовый экран... так это происходит постоянно!! В лабиринт идти даже не хочу пробовать... Позор, ребятки, уже жалею что денег вам занёс, а хотель занести больше... хотя вы точно необеднеете, стригите лохов дальше, а я свами прощаюсь на годик, два, три... может хоть что-то исправите из неполадок беты...
Last bumped20 сент. 2017 г., 17:43:58
Мы работаем над улучшением стабильности игры.
Вы подключены через провод или wi-fi?
"
Alexander_GGG написал:
Мы работаем над улучшением стабильности игры.
Вы подключены через провод или wi-fi?


моя приставка подключена при помощи КАБЕЛЯ, а не провода... я никуда не подключен, у меня портов нет... проблемы на моей стороне исключены, т.к. в других играх проблем нет!
"
Alexander_GGG написал:
Мы работаем над улучшением стабильности игры.
Вы подключены через провод или wi-fi?


моя приставка подключена при помощи КАБЕЛЯ, а не провода... я никуда не подключен, у меня портов нет... проблемы на моей стороне исключены, т.к. в других играх проблем нет!
Если вы уверены, что проблема не в подключении, вам стоит ожидать следующих обновлений с исправлениями стабильности.
не знаю... у меня с игрой все впорядке. никаких вылетов при загрузке клиента и при переходе на другие локации нет. проблема с игровым сайтом, почему до сих пор нет моих персонажей и статистики игры с консольной версии? тут только один мой перс первого лвла ПКашный торчит... аккаунт тот-же самый? и в самой игре нет чата для переписки, тоже большой минус для консольщиков... когда все исправят и доведут до ума? лучше бы уже до весны 18го отложили релиз. и порой еще пинг выростает до небес нистого ниссего, в чистом поле когда даже ни одного моба в поле зрения нет. мне от игры больше ничего не нужно, все хорошо... убедительная просьбо только даделать эти недостатки, а с лагами и багами можно и в течении года решить вопрос.
"
аккаунт тот-же самый?
Нет. Это совершенно другой аккаунт.
Работы над сайтом для xbox версии уже ведутся, но точных сроков я дать не могу.

"
и в самой игре нет чата для переписки, тоже большой минус для консольщиков...
Мы работаем над улучшением социальной составляющей игры, но гарантировать, что в игре будет такой же глобальный чат, я не могу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация