Падение Ориата - Творческий конкурс

с удовольствием участвовал бы, но соревноваться с профессионалами, которые зарабатывают на свою жизнь постоянно рисуя нет никакого смысла, уже не первый раз первые места занимают именно их работы, нужно как-то это дело разграничивать, я не против профи, но в один пул запихивать любителей, новичков и профи это такое
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Участвовали, знаем как оно работает..
Судя по тому, каких победителей отобрали в прошлом конкурсе "нарядов", желания в этом участвовать не особо возникает. Но, будет круто, если вы выложите все присланные работы (например на имгур), а не только победителей.
"
Alexander_GGG написал:
"
лучше бы думали как на уровне игры поддерживать интерес к игре , а не конкурсами \рисунками\убежками

"
Лучше бы не конкурсами занимались, а исправляли баги последнего патча.
Я спешу заметить, что исправлениями ошибок, дизайном игры и проведением конкурсов занимаются 3 разных отдела в компании.)

Вы можете заметить, что в последние несколько недель, мы выпускаем обновления с исправлениями ошибок почти каждую неделю.
Мы хотели бы выпускать больше исправлений, но каждое такое обновление требует полного тестирования, что занимает достаточно много времени. Поэтому мы исправляем самые распространённые проблемы, и потом смотрим, какая проблема остаётся самой острой.

Мы ожидаем очередной патч с исправлениями совсем скоро.


Кстати, исходя из ваших слов, есть ли какой-то фидбек с людьми, которые рапортовали об ошибках, с целью обратной связи от них по факту ее исправления?
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:50:15
"
"
aaimwhite написал:
нужно как-то это дело разграничивать


есть такое, но как это вообще реализовать?



сейчас каждый со своим хобби или реальной работой имеет или страницу на deviantart'e (не обязательно там), либо портфолио, так или иначе профи гуглятся, ноунеймы нет.

остальные способы более очевидны, надо просто поглядеть на саму работу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
mi1688b
*упал со стула от смеха*
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 18 сент. 2017 г., 10:44:06
Последняя редакция: Inspector_1. Время: 18 сент. 2017 г., 11:34:37
"
aannova написал:
Я думаю для ру-комьюнити нужно еженедельный патч ноут в теме выкладывать. Иначе оно ныть начинает и пищать, особенно радует что люди пишут в новостную ленту о своих проблемах с железом.
Люди вы почти такие же эпичные как бабка звонящая на местный телеканал по проблеме проржавевшей под унитазом трубы.


Нытики про ру-комунити так же эпичны, как бабки, сидящие на скамейках и постоянно ноющие о том, как их достали ноющие нытики с соседней скамейки ;D

"Задроты обколются аурами и долбят тотемами друг дружку!" (с) бабка, играющая в ПОЕ
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 сент. 2017 г., 12:06:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация