Ссылки на оригиналы

В вики добавлена возможность быстро попасть на страницу оригинала для предметов.

Слева, ищите раздел "На других языках" и жмите English.

Обратно возвращайтесь через бразузер, ссылку к нам с англ сайта мы пока не сделали.

Будут проблемы с этим - пишите.
Last bumped11 марта 2018 г., 15:10:11
Уже нашёл, буду смотреть косяк)
А косяк в общем в гадальных картах, т.е. кидает не на саму карты а что даёт, а то и не всегда.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 17 окт. 2017 г., 11:42:33
Да, я тоже на него наткнулся. Дело в том, что в он запрашивает первую ссылку в списке. Если Гадалкам провести оригинальные названия - проблема решится. Это один из вариантов.

Второй - заставить игнорить этот момент в "привнесенных" предметах. Я там задал вопрос как это сделать, но пока ответа нет.

По части ссылок En-Ru я связался с ЕУ-шниками с просьбой провести такой момент в модуле, но потом подумал: Если на все равно все заполнять руками то какая разница - с синтаксисом или без?

Тоже ждем ответа, но я уже проверил - это будет работать. Посмотри Жертву Оро и Звездный горн.

Так что скоро работать с вики станет проще.)
"
Radonegsky написал:
Да, я тоже на него наткнулся. Дело в том, что в он запрашивает первую ссылку в списке. Если Гадалкам провести оригинальные названия - проблема решится. Это один из вариантов.

Если имеешь введу писать строку original в шаблоне, то это проблему не решит, сразу дальше.
"
Radonegsky написал:

Второй - заставить игнорить этот момент в "привнесенных" предметах. Я там задал вопрос как это сделать, но пока ответа нет.

По сути в синематике перехода она жа реботает как "волшебное слово" или как там его называют...по переходам с вики на вики...
т.е. оно путать никак должно, просто как то криво работает оно с картами, думаю мб добавить просто строку original в модуль item конкретно в отдел с картами, и тогда по сути должно работать в порядке.
"
Radonegsky написал:

По части ссылок En-Ru я связался с ЕУ-шниками с просьбой провести такой момент в модуле, но потом подумал: Если на все равно все заполнять руками то какая разница - с синтаксисом или без?

Ну у них всё автономно а не как ты ручками, сегодня к ним забегал, видел...
ходя да с начало ручками, т.е. вписывают в тот или иной мод строку дополнительную с нашим названием, и потом просто строку с нашим именем в шаблоне перевести в синематик, у нас так то тожесамое можно сделать, но опять же у нас всё на модуле подвязано, так можно и перейти типа как на камней умений, но надо что то тогда придумать с таблицами.
"
Radonegsky написал:

Тоже ждем ответа, но я уже проверил - это будет работать. Посмотри Жертву Оро и Звездный горн.
Так что скоро работать с вики станет проще.)

Как уже говорил...заходил и видел =).
Бывает задаюсь такими мыслями, ведь когда то было всё скопировано и всё работало, просто русифицировали, и тут мысля, почему бы ни сделать этого снова?)
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:

Если имеешь введу писать строку original в шаблоне, то это проблему не решит, сразу дальше.

Она там уже есть. И везде где она прописана такой проблемы нет.

"
GAPON написал:

т.е. оно путать никак должно, просто как то криво работает оно с картами, думаю мб добавить просто строку original в модуль item конкретно в отдел с картами, и тогда по сути должно работать в порядке.

Оно не путает - оно берет первое сверху. Просто за неимением своего оно почему то берет ссылку от предмета. Странно что он вообще попадает на страницу карточки.
Кстати думаю: если бы это было прописано тупо на странице,а не в шаблоне такой проблемы бы не было.

"
GAPON написал:

Ну у них всё автономно а не как ты ручками, сегодня к ним забегал, видел...
ходя да с начало ручками, т.е. вписывают в тот или иной мод строку дополнительную с нашим названием, и потом просто строку с нашим именем в шаблоне перевести в синематик, у нас так то тожесамое можно сделать, но опять же у нас всё на модуле подвязано, так можно и перейти типа как на камней умений, но надо что то тогда придумать с таблицами.


Вот это и дальше - не понял.

"
Radonegsky написал:
"
GAPON написал:

Если имеешь введу писать строку original в шаблоне, то это проблему не решит, сразу дальше.

Она там уже есть. И везде где она прописана такой проблемы нет.

"
GAPON написал:

т.е. оно путать никак должно, просто как то криво работает оно с картами, думаю мб добавить просто строку original в модуль item конкретно в отдел с картами, и тогда по сути должно работать в порядке.

Оно не путает - оно берет первое сверху. Просто за неимением своего оно почему то берет ссылку от предмета. Странно что он вообще попадает на страницу карточки.
Кстати думаю: если бы это было прописано тупо на странице,а не в шаблоне такой проблемы бы не было.

"
GAPON написал:

Ну у них всё автономно а не как ты ручками, сегодня к ним забегал, видел...
ходя да с начало ручками, т.е. вписывают в тот или иной мод строку дополнительную с нашим названием, и потом просто строку с нашим именем в шаблоне перевести в синематик, у нас так то тожесамое можно сделать, но опять же у нас всё на модуле подвязано, так можно и перейти типа как на камней умений, но надо что то тогда придумать с таблицами.


Вот это и дальше - не понял.

2)Если не путает, тогда чего не забегает в базы, т.е. если навести на базы в униках, так же ссылку даёт.
3)Всё в модах, т.е. поменяют 1 цифру и они меняются везде где привязан мод к предмету.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:

2)Если не путает, тогда чего не забегает в базы, т.е. если навести на базы в униках, так же ссылку даёт.
3)Всё в модах, т.е. поменяют 1 цифру и они меняются везде где привязан мод к предмету.

Ничего там не забегает. Открой например
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85

Корректно переходит на станицу базы на английском.

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 20 окт. 2017 г., 4:48:54
"
Radonegsky написал:
"
GAPON написал:

2)Если не путает, тогда чего не забегает в базы, т.е. если навести на базы в униках, так же ссылку даёт.
3)Всё в модах, т.е. поменяют 1 цифру и они меняются везде где привязан мод к предмету.

Ничего там не забегает. Открой например Чешуя гадюки
Корректно переходит на станицу базы на английском.


Ну это база, но вот например Чешуя гадюки, если навести на базу в шаблоке, то тоже будет как бы показывать ссылку, и если нажать то перейдёт на базу Полный чешуйчатый доспех, и по сути...если он ищет первую ссылку то должен перейти именно на базу а не на сам уник, я это имею введу, а так же гадальная карта..ну например Тело, в обще не переходит.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:

Ну это база, но вот например Чешуя гадюки, если навести на базу в шаблоке, то тоже будет как бы показывать ссылку, и если нажать то перейдёт на базу Полный чешуйчатый доспех, и по сути...если он ищет первую ссылку то должен перейти именно на базу а не на сам уник, я это имею введу, а так же гадальная карта..ну например Тело, в обще не переходит.


Мы друг друга не понимаем. Смотри.

На странице Тело нет IL на предметы. Если бы такая ссылка была, то слева появилась бы ссылка на "агл.страницу", но только не на страницу Тела, а на страницу того предмета. Потому что это первая и единственная "ссылка" на этой странице. Если же Телу таки присвоить параметр Оригинал, то первым станет уже он, и он будет игнорировать дальнейшие ссылки (такие как на предметах).

Почему IL тащит на страницы, где упомянут, свой [[en:]] - непонятно.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 20 окт. 2017 г., 14:50:17
"
Radonegsky написал:
"
GAPON написал:

Ну это база, но вот например Чешуя гадюки, если навести на базу в шаблоке, то тоже будет как бы показывать ссылку, и если нажать то перейдёт на базу Полный чешуйчатый доспех, и по сути...если он ищет первую ссылку то должен перейти именно на базу а не на сам уник, я это имею введу, а так же гадальная карта..ну например Тело, в обще не переходит.


Мы друг друга не понимаем. Смотри.

На странице Тело нет IL на предметы. Если бы такая ссылка была, то слева появилась бы ссылка на "агл.страницу", но только не на страницу Тела, а на страницу того предмета. Потому что это первая и единственная "ссылка" на этой странице. Если же Телу таки присвоить параметр Оригинал, то первым станет уже он, и он будет игнорировать дальнейшие ссылки (такие как на предметах).

Почему IL тащит на страницы, где упомянут, свой [[en:]] - непонятно.


это да, но вот ещё один "просак", а точнее петля в шаблонах, тут, решимо?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация