Падение Ориата уже близко! На момент публикации этой новости до запуска дополнения и лиги испытаний Предвестник остается 14 часов. Мы очень волнуемся и нам уже не терпится узнать о ваших впечатлениях. Из сегодняшней новости вы узнаете о подробностях запуска.

Закрытие серверов и начало установки дополнения: 4 августа 20:00 MSK.
Открытие серверов: 4 августа 23:00 MSK.

Размер дополнения примерно 7.1Гб. Кроме того, для этого дополнения мы подготовили торрент-файл. Пожалуйста, имейте в виду, что хотя приложенный торрент-файл и позволит начать скачивание раньше, размер файла будет больше, поскольку в него входит существующий клиент. Когда начнется установка дополнения 3.0, вам нужно будет обновить некоторые файлы.

Торрент можно найти здесь. В него входит файл GGPK, поэтому вам нужно скопировать его в вашу папку установки как только сервер с дополнением станет доступен, но не раньше чем за три часа до запуска Падения Ориата.

Скидка на дополнительную ячейку героя все ещё действует и продлится ещё один день, на случай, если вам понадобится место для персонажей лиги Предвестник.

Если вы не сможете начать играть в день запуска, не пропустите трансляции наших игроков на Twitch! Увидимся на запуске дополнения!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Все выспались?
Последняя редакция: Belchonok. Время: 4 авг. 2017 г., 2:48:00
"
Belchonok написал:
Все выспались?

Конечно! Потому что в ближайшее время это будет более невозможным:D
"
Zzz.boy написал:
"
Belchonok написал:
Все выспались?

Конечно! Потому что в ближайшее время это будет более невозможным:D


Well done, exile! :D
А если у меня стим версия но я хочу обновить файлом из торента , это возможно?
3 Месяц лета будет не про**ан =) 24/7 фарм жди меня.
Я уже СПАТЬ НЕ МОГУ ГОООООО 5 энергетика литры кофе и Гогогоггоггогго
Где мой саппорт пак(
за 40 часов до старта лиги "темный договор" был еще не отбалансирован,осталось 13 часов успели допилить камень?
То чувство, когда ты из деревни и у тебя инет 3G модем-15гб день\15гб ночь... и тебе придётся ждать 01:00 по МСК ради ночного трафика, а потом пока с качается со скоростью 1мб\с, и сядешь к утру, а все уже будут во всю апать лвл и фармить, так обидно, ну почему нельзя было дать скачать за сутки, вчера ночью бы скачал, эх.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация