Путь нерфов

скипнул страниц 20
и не понимаю как бомжи с просьбами про 10 секундный логаут влезли сюда?=)
ладно бы про оптимизацию кукарекали=_=
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
да, точно, играть самонерами, значит быть очень рукастым челом с 1000 апм-ом, ведь тут совсем не нужно просто бегать по карте и собирать лут.


кстати говоря - если не введут нормальное аггро зомбакам - то так и будет непросто. это только на големов есть камень с агро, остальные миньены тупы и пацифистичны.

угу, заюзать атакующий скилл чтоб они проснулись это же так сложно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
powergreen написал:
Sqvolll VP теперь у него под боком

Текущие ascendancy + VP ценой одного лишнего пойнта

но лучше подождать патчноутов в среду

И потери регена ХП.

Я же правильно понимаю, что если я беру ВП, то это трата дополнительных очков, потеря регена ХП, и кровавый угар будет меня сжирать. А если я его не беру, то буду откушиваться хуже чем раньше?
Я чего то распсиховался. С ВП значит имбуют одни билды, а страдают от этого другие билды, которые этот пакт никогда и не использовали. Это как нормально?

"
jsimba написал:
Я чего то распсиховался. С ВП значит имбуют одни билды, а страдают от этого другие билды, которые этот пакт никогда и не использовали. Это как нормально?

Я может чего пропустил, но слеера не так уж и сильно понерфили. Так что, те слееры что забивали на ВП, так и будут на него забивать,чего им страдать-то.

А по поводу дегена. Именно слееру на него пофиг, так как у него лич не прекращается по достижению максимума хп. А учитывая что повысят плотность карт, то по сути у тебя нескончаемый реген.
"
Radonegsky написал:

Кстати интересное замечание там сразу:
Slayer - 3.1 VP Slayer seems like it's better than 3.0 VP Slayer. Wonder why this is on the nerf list.

Т.е. действительно - если до этого Рубаку брали, чтобы не брать ВП, то теперь только с ним его и брать - и это должно быть очень даже гуд.

Чем же хорошо? Тем что вынуждают брать умение, которое ему раньше было не нужно? При этом скилл имеет отрицательный эффект.
"
toglory написал:
Я может чего пропустил, но слеера не так уж и сильно понерфили. Так что, те слееры что забивали на ВП, так и будут на него забивать,чего им страдать-то.

А по поводу дегена. Именно слееру на него пофиг, так как у него лич не прекращается по достижению максимума хп. А учитывая что повысят плотность карт, то по сути у тебя нескончаемый реген.

Так псих в том, что рубака попал под раздачу из за умения которым вообще не пользовался. Ладно бы там было много урона - порежем ему урон, хорошо. Или там 50% антирефлекта много - порежем, не вопрос. А тут то с какого перепугу вдруг прелетело?

Нет не пофиг, прийдется высунув язык бегать от пачки к пачке, а постоять, а покурить, а добычу поразглядывать.

Слышал, что валл пакт пододвинули к гладу, не очень шустро ориентируюсь в изменениях, но чего то такой вопрос крутится - а зачем теперь вообще нужен рубака?

"
LEXXrus85 написал:
"
toglory написал:
Может кто-нибудь коротенькое резюме по срачу сделать, а то читать 30 страниц долго.


Все увидели что ваалпакт рип - решили что будут играть слэерами со скоростью лича.
Теперь все увидели что сам слэер рип - не знают кем играть.
Тотемщиками не хотят, а нетотемщики занерфлены.
Остается только ныть.

Порежте ему еще раз огненных черепков :)
"
jsimba написал:
"
toglory написал:
Я может чего пропустил, но слеера не так уж и сильно понерфили. Так что, те слееры что забивали на ВП, так и будут на него забивать,чего им страдать-то.

А по поводу дегена. Именно слееру на него пофиг, так как у него лич не прекращается по достижению максимума хп. А учитывая что повысят плотность карт, то по сути у тебя нескончаемый реген.

Так псих в том, что рубака попал под раздачу из за умения которым вообще не пользовался. Ладно бы там было много урона - порежем ему урон, хорошо. Или там 50% антирефлекта много - порежем, не вопрос. А тут то с какого перепугу вдруг прелетело?

Нет не пофиг, прийдется высунув язык бегать от пачки к пачке, а постоять, а покурить, а добычу поразглядывать.

Слышал, что валл пакт пододвинули к гладу, не очень шустро ориентируюсь в изменениях, но чего то такой вопрос крутится - а зачем теперь вообще нужен рубака?


слеера бафнули и очень сильно, имхо, теперь не нужно будет тратить кучу нодов на лич, достаточно будет одного, а если все будет грустно в плане скорости, то можно юзать черубим(или как он там) и пойти через кэос.
з.ы. хотя я больше чем уверен, что вп бустанет слеера до невиданных высот, а уж без рефлекта можно будет и берсом циклонером побегать с 2кк дпса.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
jsimba написал:
"
toglory написал:
Я может чего пропустил, но слеера не так уж и сильно понерфили. Так что, те слееры что забивали на ВП, так и будут на него забивать,чего им страдать-то.

А по поводу дегена. Именно слееру на него пофиг, так как у него лич не прекращается по достижению максимума хп. А учитывая что повысят плотность карт, то по сути у тебя нескончаемый реген.

Так псих в том, что рубака попал под раздачу из за умения которым вообще не пользовался. Ладно бы там было много урона - порежем ему урон, хорошо. Или там 50% антирефлекта много - порежем, не вопрос. А тут то с какого перепугу вдруг прелетело?

Нет не пофиг, прийдется высунув язык бегать от пачки к пачке, а постоять, а покурить, а добычу поразглядывать.

Слышал, что валл пакт пододвинули к гладу, не очень шустро ориентируюсь в изменениях, но чего то такой вопрос крутится - а зачем теперь вообще нужен рубака?


слеера бафнули и очень сильно, имхо, теперь не нужно будет тратить кучу нодов на лич, достаточно будет одного, а если все будет грустно в плане скорости, то можно юзать черубим(или как он там) и пойти через кэос.
з.ы. хотя я больше чем уверен, что вп бустанет слеера до невиданных высот, а уж без рефлекта можно будет и берсом циклонером побегать с 2кк дпса.

Ничо не бустанет, старый слеер 46% лича+5% регена, новый слеер 56% лича, 5% разницы за невозможность регениться шило на мыло, кроме того руслесс и бис-фласкубили для фулфизслеера, нерф стурфорджа косвенный, теперь ходите пацаны за топором, а то слышали уберазири фармить нехотите после нерфа перчаток)
Другое дело что на фоне большей части билдов которые только одним инсталичем и жили, это цветочки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация