Баг с переключением оружия и скиллами

"
Александр, заметил вчера один неприятный баг. Невозможно назначить скиллы на вторую 4-ку. Т.е. как это было раньше. Зажимаешь RT (переключение на новую 4-ку), выбираешь нужную клавишу, жмешь RS, выбираешь скилл, нажимаешь А. Теперь эта комбинация RT+RS переключает оружие и не дает назначить скиллы.
Эта комбинация меняет оружие, если вы сначала зажимаете триггер.
Если сначала нажать на смену умений, а потом отдельно на триггер, вы сможете менять второй набор умений.

"
Также вчера случился особо хреновый баг. Покупал на торговой площадке одноручное оружие. Раньше когда я его нажимал забрать, он либо сразу попадал в инвентарь, либо я мог его перетащить туда. А вчера он прямо из торговой площадки предложил заметить текущее оружие одной из рук. При этом кнопка убрать в инвентарь (кнопка B) предлагала его уничтожить A+Y, а повторная кнопка B (положить в инвентарь) не работала(. Пришлось переключить на вторую связку оружия и уничтожить один из трешаков.
нам известно об этих проблемах. Я бы рекомендовал сейчас забирать предметы нажатием X.
"
Если я правильно понял про информацию о предмете - сейчас RS нужно зажать и держать.
Именно так. Кнопка условно имитирует нажатие клавиши Alt на ПК.
Да, о том, что смотреть характеристики предметов без сравнения нельзя, нам известно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация