Обновление 3.1.3

Обновление 3.1.3

  • Эффект горящей земли изменен на новый, не влияющий на производительность. Хотя у нового эффекта есть некоторые визуальные ошибки, мы выпускаем его сейчас, чтобы установить улучшение как можно скорее, и узнать ваше мнение о нем. В будущем мы планируем обновить остальные эффекты земли.
  • Теперь личи на 125% чаще будут появляться на картах. Существует ошибка, из-за которой на картах с Древним, его хранителями, испытаниями Лабиринта или заданиями мастеров с побочной областью не могут появляться глубины Бездны. Скорее всего, нам не удастся исправить её до конца лиги. Мы повышаем шансы в этом обновлении, чтобы смягчить эффект этой ошибки.
  • Исправлен краш клиента, возникающий при введении различных символов в строке поиска секции для карт.
  • Исправлен краш клиента, возникающий при нажатии правой кнопкой мыши на секцию для карт, если секция ещё не была загружена.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались эффекты умения в битве с Верховным жрецом Аварием.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые бродячие изгнанники не засчитывались в испытание лиги.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Осквернения монстрами не создавались трупы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Божественный сосуд поглощался, если босс на карте был заменен на Древнего или его Хранителя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный бросок ваал некорректно взаимодействовал с камнем поддержки Залп.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на панели заданий отображалась некорректная информация о заданиях, пока вы находились на карте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой тёмная святыня с эффектом двойного благословения не всегда давала эффект игроку, нажавшему на эту святыню.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой некоторые персонажи не могли завершить задание 'Освещая путь'.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 25 янв. 2018 г., 16:36:23
Last bumped15 февр. 2018 г., 23:43:18
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.1.3

  • Теперь личи на 125% чаще будут появляться на картах.


К сожалению это всё ровно мало, у меня за лигу прокнуло 3 лича(четвёртого я купил). Так конечно лучше но я всё ровно слабо верю что ачива на 50 личей выполнима(покупка личей не считается) обычному человеку, зачем такие ачивки придумывать, это ужас.
С каждым новым обновление, мы ждем что-то стоящее, но каждый раз вы выпускаете обновление, которое никому не нужно. Да вы молодцы что исправляете ошибки и т.д. но это нужно делать до старта лиги, а не по ходу лиги. Лига уже существует почти два месяца, а ошибки исправляются эффекты умений и т.д. Лучше занялись бы оптимизацией и крашами клиентов, чем этим!
"Мы пофиксили горящую землю" - "Лучше б занялись оптимизацией"

Чё не так с этими людьми? -_\\
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.1.3
[li]Теперь личи на 125% чаще будут появляться на картах.


На 125% чаще, это же в 2.25 раз чаще, правильно?
"
Natalia_GGG написал:

Теперь личи на 125% чаще будут появляться на картах.

Это уже ой как давно надо было сделать, ибо появляются они раз в столетие...
http://poe.trade
Закрыл все карты лич попался 1 раз ))))) Чуть пораньше бы фикс завезли а то что то долго отдупляетесь......
А баг с аркан сюрджем решили не фиксить... Жаль
мне другое инересно, зачем делать игру которая наглухо вешает процессор?
люди покупают видюхи с 4-8 гигами. оперативку в 8+ гигов.
а ГГГ все равно всю нагрузку на проц вывели.
у меня видюхи 4 гига,оперативы 16,а толку от этого когда проц в игре загружен на 100%.
ГГГ ОПОМНИТЕСЬ
"
Relax17101982 написал:
мне другое инересно, зачем делать игру которая наглухо вешает процессор?
люди покупают видюхи с 4-8 гигами. оперативку в 8+ гигов.
а ГГГ все равно всю нагрузку на проц вывели.
у меня видюхи 4 гига,оперативы 16,а толку от этого когда проц в игре загружен на 100%.
ГГГ ОПОМНИТЕСЬ

попробуй отключить многопоточность

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация