Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Мы думали что МОМ порезали, но его как бы не порезали, потому что теперь половина будут играть этими иерофантами )))
Лол, щас бы ныть про дарк пакт тотемы, которые во-первых вообще ни разу не мета, во-вторых унылы до жути как и все остальные тотемы, в-третьих имеют кучу столь же дешевых и мощных альтернатив (это ПОЕ детка, алло). Я попробовал этот билд когда его только выпустили, да он очень сильный, но ребят - я докачался до 75 и меня натурально начало тошнить. А те кто ищет простой нагибаторский билд за пару хаосов - всегда его найдет, не важно будет ДП не будет, их в ПОЕ полно, те же фб варчифы много лет как были так и есть. Дело не в скиле, а в игроках. Кто-то хочет пробовать интересные новые билдны, а кто-то хочет отключить мозг и УБИВАТ. И ничего плохого в этом на самом деле нет, каждому свое. Если вас так тригерит что кто-то дойдет до шуйпира быстрее на ДП тотемах, то надо получается типа сделать ОДИН билд на всю игру для всех, чтобы все были в равном положении, да? :D Нет конечно. Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
^ this
Дарует колдовской вброс, когда вы или ваш тотем наносите удар чарами по врагу

как думаете стакается ли это с сюржом из суппорт камня?
"
6O6PuHblu_XBOCT написал:
Что это за обзор печальный - некто водит курсором в видеоролике показывая нам что то . сделайте нормальное дерево восхождения. Такой обзор и обзором назвать нельзя это не приемлемо .


Что ты несешь, ты интересующую тебя информацию получил из видео? Получил. Или ты хотел чтобы тебе каждый нод комментировали чтоли? Лишь бы поныть, да? По жизни такой нытик, или только в играх?
Сделайте Чампа мастером по блоку с Щитом, а Глада больше по парному оружию.
очень расстроюсь если из элементалистки не сделают нормального селфкастера.

"Зачинщик раздора" с 25% пенетрой при юзании умения другой стихии - самый конченый асенданси скилл во всем ПОЕ. Надо не при юзании, а пассивно как у инквизитора, и не 25%, а 50% минимум. 25% пенетра это по сути 15% more damage на красных картах с 60% резиста мобов, при этом ещё условия какие-то. Берс получает 40% more damage пассивно без условий, инквизитор 60% more damage из-за пенетры 100%ной. Балансно.

"Воплощение катаклизма" топ2 в параде конченых скиллов, зачем мне защита от рефлекта если его убрали из игры практически? Нужно не снижение отражаемого урона от стихий, а снижение просто урона от стихий.
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 21 февр. 2018 г., 5:30:00
Огонь, теперь хоть через каст тотемы можно будет нормально поиграть.
5 легких тотемов из 5! Откладываем хаосы на киказарычи и мантию-изи гейм.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
У тотемщиков, как я помню, под 70-100к ДПСа с каждого тотема на 80 лвле было. Это, получается, почти 500к ДПСа теперь будет? Я имею в виду в сумме со всех тотемов на ХК. Небось, саммонеров тоже бафнули... Снова

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация