Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Что это за обзор печальный - некто водит курсором в видеоролике показывая нам что то . сделайте нормальное дерево восхождения. Такой обзор и обзором назвать нельзя это не приемлемо .
с чего все началось.

Скрытый текст
ну как бы ничего не имею против, но шиммерон - эндгейм контент с элдера. Просто профитно ли это будет?[/quote]

Шиммероны падают с любого элдера, стоят 10-15 хаосов после первой недели лиги, а дпса по тултипу даже показывают 200к. [/quote]

Просто учел ли ты, что на аббисе они стоят столько, в новой лиге будет дороже в разы? Пример: на бриче цена варунастры - 70х. На абиссе, сейчас, под конец лиги: от 4.5в.

а так я только за новый и интересный билд в твоем исполнении:)[/quote]
[/spoiler]

у asd101 сейчас проходит 1 стадия - отрицание. На старте дорого все. Так значит вообще не играть на старте? То что сейчас за хаос-алхимку продается улетало на старте за экзы. Сам на 2-дне лиги выбивал соултейкер - топор нгамаху - с низким роллом улетало от 5 экзов. Даже БоР для тотемщика в первый день стоит 25-40 х (что по курсу на старте 1 экз+).
Последняя редакция: troffi. Время: 20 февр. 2018 г., 23:10:42
Давно пора придерживаться данной политике, а не резать все и вся на корню без разбора!
"
Текущие изменения баланса и возможные ослабления
Вы наверняка заметили, что в этих изменениях не было ослаблений. На данный момент таков наш план



"
Рубака с его похищениями очень силен по сравнению с обычной механикой похищения в основной игре. Мы обсуждаем возможности улучшения обычного похищения в будущем, чтобы похищение этого класса не так выделялось.
http://poe.trade
"
LuckyAstronom написал:
Ассасин хоть повер чарджи теперь набирает вменяемо, без извратов, правда особо имбой не назовешь.. А если деду дп тотемы вручить скок там урона будет?


на прошлой лиге иерофант с ДП тотемами шатал все включая шейпера.
и рожей танчил химеру.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Интересно, как будет выглядеть дворянка и джаггер после реворка.
На данный момент выглядит всё весьма вкусно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Изменения Дворянки лучше не показывать в таком формате. Тут уж точно будет "лучше дольше, но лучше"
НЕРФНИТЕ СОУЛ МАНТУ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 0:24:15
хм, я правильно понимаю, что теперь подкласс убийца способен проходить карты с рефлектом имея 800+ множителя? Нижняя часть это усиление КБ+Барраж...Иерофант очень интересный стал, можно играть как тотемами, так и кастером (нынешний кастер из него на порядок лучше, чем тот что есть в игре через элементалистку) С тотемами все ясно, кто играет ими, получил дополнительную мотивацию.
Браво ГГГ, это просто НЯ )))
если конечно ИИ мобов не поменяли так, что они теперь строго агрятся на изгнанника.
учли ошибку "воты" "когда убивали арту" одобрямс, но это тупик ))
не играл ни артой никогда ни тотемами, ушёл когда убили советский свет.
Трейд будет жирный и быстро, тоже плюс,
но это всё равно путь в тупик. Или переступить через прямой урон и поиграть тотемщиком-заподлянщиком,
прям замануха, ещё бы мужские персонажи женским классам дали, а то пол игры простаивает у меня из-за гиперсексуальности уже 3 года. "Спонсор широкоформатного монитора"."Спонсор дорогой видеокарты".
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 21 февр. 2018 г., 0:53:47
нехилые апы, может быть и дедай станет играбельным

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация