[3.1][Берсерк]Вихрь-Пламя Нгамаху.8к ХП!(Актуален для новичков)

Здравствуйте автор у меня к Вам пару вопросов
Я новичок и играю полностью по Вашему гайду и после 10х карт становиться тяжковато
Не могли бы Вы посмотреть мой билд/шмот и подсказать на ошибки
И второй вопрос. Чем можно заменить ловушку молнии валл? Я ей соовсем не пользуюсь, а место она занимает
Последняя редакция: Jetnemo. Время: 14 сент. 2017 г., 16:03:02
Откуда такой большой урон на видео 150к? у меня сейчас 80к не пойму то ли у меня что-то не так?
Вопрос такой, выпал мне пояс "Дядианская зоря" (+32 к силе/ +85 к максимуму здоровья/ +22% к сопротивлению огню/ +40% к сопротивлению холоду/ 1% урона от атак охлажденным врагам похищается в виде здоровья/ Подожженные атакой враги горят на 35% быстрее/ Не наносит физического урона ) можно ли его можно носить? Хп, сила, резы есть, только чёт " Не наносит физического урона" меня смущает.
Надеюсь на ответ кт оразбирается в биже.
Я не разбираюсь, но попробую предположить. У тебя весь урон от огня со взятой пассивкой, значит этот пояс отрицательных эффектов для тебя не оказывает. Множители физ урона он ведь не затрагивает
объясните как защитная связка работает, почему именно такие уровни?
очень классный билд)всем советую)на 5-ый день фармил т14-15)ну да ладно)теперь вопрос,какое зачарование нужно искать на шлем?будет ли рабоать зачарование магмовый удар на взрыв лавы или всё же бустить вихрь 40% дамага или скоростью?
Что то не то, Храм ваал - боссов уже второй раз пройти не смог.
Карты с рефлектом на стихии ОЧЕНЬ сложно.
Еле прошёл гидру... Остальных пока не пробовал.
Подскажи, что изменить помимо кольца?
"
Подскажи, что изменить помимо кольца?


У тебя закрыт профиль.
Храм ваал проходится, главное убивать боссов в правильной последовательности.
Стихийный рефлект мы и не должны проходить.
Хранители убиваются нормально. Вот недавно феникс перестал меня шотать своей атакой, можно стоять как и под минотавром. Гидра вообще самая легкая показалась.
"
Waphammer написал:
очень классный билд)всем советую)на 5-ый день фармил т14-15)ну да ладно)теперь вопрос,какое зачарование нужно искать на шлем?будет ли рабоать зачарование магмовый удар на взрыв лавы или всё же бустить вихрь 40% дамага или скоростью?

скорость атаки вихря лучшее будет.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Inspitation написал:
Что то не то, Храм ваал - боссов уже второй раз пройти не смог.
Карты с рефлектом на стихии ОЧЕНЬ сложно.
Еле прошёл гидру... Остальных пока не пробовал.
Подскажи, что изменить помимо кольца?

Про рефлект - как вариант одеть кольцо на антирефлект 40% и взять пантеон 25%. Ну и банку огненную юзать. Должно хватать чтоб бегать антирефлект карты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация