Обновление 3.3.0c

Душевно пропатчили. Количество крашей увеличилось раз в 5... спасибо !
Тут уже не краши. Проблема с сервером или интернетом. Это легко видно даже по тому, что на сайт заходит через раз (в игре пинг скачет, фризы, дисконекты).
Исправлено два краша клиента.=)их типо не 2 да ? ответ в вопросе XD пофиксите пж то что при входе в локацию игра глючит и вырасывает в глав меню спс
Последняя редакция: laikai23. Время: 15 июня 2018 г., 16:04:12
"
m1k3g0_1 написал:
"
Eserador написал:
А клиент на логин скрине как крашился, так и крашится...

Это у тебя проблемы на компе, а не в игре.

Прикинь, у добротной части игроков после запуска патча 3.3.0 появились проблемы "на компе, а не в игре".
https://write4me.top
"
Eserador написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Eserador написал:
А клиент на логин скрине как крашился, так и крашится...

Это у тебя проблемы на компе, а не в игре.

Прикинь, у добротной части игроков после запуска патча 3.3.0 появились проблемы "на компе, а не в игре".

Мне за всех писать не надо. Мне эти гусские больные фантазии надоели уже.
Даже я писал как это все починить, ищи в моих сообщениях. Или вызови специалиста (только не того, который предложит Винду переустановить, таких в шею гнать надо).
"
m1k3g0_1 написал:
"
Eserador написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Это у тебя проблемы на компе, а не в игре.

Прикинь, у добротной части игроков после запуска патча 3.3.0 появились проблемы "на компе, а не в игре".

Мне за всех писать не надо. Мне эти гусские больные фантазии надоели уже.
Даже я писал как это все починить, ищи в моих сообщениях. Или вызови специалиста (только не того, который предложит Винду переустановить, таких в шею гнать надо).

Искал по твоим сообщениям вплоть до лета 2017, нашел пост об обновлении Дх, Вижуал С++, драйверов видео.
Данный краш (о котором я говорю) срабатывает только при установленных в настройках игры Дх 11 и Дх 9ех. На Дх 9 сейчас лагает дико. С игрой все было в порядке до установки обновы 3.3.0. Гонку отыграл вообще отлично. Дх и прочие компоненты, драйверы обновлены.
Были бы проблемы в компе - были бы проблемы не только в ПоЕ.
https://write4me.top
Проблема всех он-лайн игр, то что они развиваются в худшую сторону, не могут остановиться, все клепают и клепают обновления.
"
Eserador написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Eserador написал:

Прикинь, у добротной части игроков после запуска патча 3.3.0 появились проблемы "на компе, а не в игре".

Мне за всех писать не надо. Мне эти гусские больные фантазии надоели уже.
Даже я писал как это все починить, ищи в моих сообщениях. Или вызови специалиста (только не того, который предложит Винду переустановить, таких в шею гнать надо).

Искал по твоим сообщениям вплоть до лета 2017, нашел пост об обновлении Дх, Вижуал С++, драйверов видео.
Данный краш (о котором я говорю) срабатывает только при установленных в настройках игры Дх 11 и Дх 9ех. На Дх 9 сейчас лагает дико. С игрой все было в порядке до установки обновы 3.3.0. Гонку отыграл вообще отлично. Дх и прочие компоненты, драйверы обновлены.
Были бы проблемы в компе - были бы проблемы не только в ПоЕ.

Не убедил. Следуя твоей логике можно также сказать, что эта ошибка должна быть у всех если она есть у тебя... Но у меня ее нету.
Скидывай параметры электропитания ПК - по умолчанию. Снимай разгон.
Проверяй диск и память на ошибки (гугли как это сделать). А также систему (через sfc /scannow).
Обновляй все драйвера (можно через IObit Driver Booster PRO, сам найдешь где это взять, только прилагающуюся вирусню в Sandboxie запускай).
Чисти автозагрузку (можно через AnVir Task Manager 7.5.2 Portable или другая версия на свой страх и риск).
Отключай все говно через AM-Privacy-Protector-1.2 (Win7/8) - 2,3,4 флажек или AM-Privacy-Protector-1.3 (Win10). И Disable Nvidia Telemetry 1.1.0.16 или другая версия на свой страх и риск.
Чисти темпы и реестр через Auslogics RegistryCleaner и далее - adwcleaner. И поверх всего этого антивирусом пройдись, только не русским, например - Emsisoft software eek (работает без установки).
И конечно же все библы, которые я писал в 2017 году должны быть установлены. Самые последние версии. Из-за этого все основные проблемы. Удачи!

P.S. Настройки самой игры мои (на всякий случай):
Скрытый текст
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 17 июня 2018 г., 3:47:07
Есть одна хорошая новость!
Количество "крашей", вылетов в меню будут в разы меньше! Или даже вообще пропадут!
Если кто подумал, что ГГГ купили новые сервера, то он ошибается. Все дело в том, что когда цена Экзальта на лиге выше, чем на Стандарте, то все баги сами с собой пропадают!
"
m1k3g0_1 написал:

P.S. Настройки самой игры мои (на всякий случай):
Скрытый текст

Нормально работала многопоточность до 3.3.Сколько играю, всегда была включена и не было никаких проблем с ней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация