[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Lioneye's remorse/Magna eclipsis
На первой странице в конце первого поста видео с минотавром, там автор призвал 30+ скелетов, это каким образом получается?
"
PuffyPuffs написал:
Посоветуйте пожалуйста, что можно взять вместо щита отречение, пока копятся экзы?)



Можешь взять щит Раскаяние Львиного глаза, он дает тонну ХП и самое то, пока копишь на отречение. Да и отречение будет дешеветь, так что нужно просто подождать
"
antipahmelin написал:
Lioneye's remorse/Magna eclipsis
На первой странице в конце первого поста видео с минотавром, там автор призвал 30+ скелетов, это каким образом получается?


Призыв скелетов ваал
"
_Sleepy_Shaman_ написал:
Вопрос!!!
Можно использовать броню Жажда царицы Наряд ваал??, если да, на что поменять камни Подношение костей и Подношение костей?
Спасибо!


Можно использовать какую угодно броню, корректировать нужно самому в порядке полезности конкретно для тебя
Finrandir
Вот еще какой вопрос возник, голодное остервенение в связке призраков нужно ведь только для того что бы они агрились и всё? Как я понял они эффект камня не активируют, потому как по мобам бьют не они сами, а тотемы... Или тотемы его тоже активируют? Возникает мысль, можно ли этот камушек чем то заменить, может более интересным, с уроном например...?
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 23 дек. 2019 г., 2:11:15
del
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 23 дек. 2019 г., 2:10:33
"
PuffyPuffs написал:
Finrandir
Вот еще какой вопрос возник, голодное остервенение в связке призраков нужно ведь только для того что бы они агрились и всё? Как я понял они эффект камня не активируют, потому как по мобам бьют не они сами, а тотемы... Или тотемы его тоже активируют? Возникает мысль, можно ли этот камушек чем то заменить, может более интересным, с уроном например...?


Ну, это агр и все таки какой никакой но урон. И то, что они с ним гораздо резвее, компенсирует то, что от, например, "стихийного войска", они мощнее жгут. Без остервенения они то жгут сильнее, вот только играть ими не так весело.
"
Finrandir написал:
"
PuffyPuffs написал:
Finrandir
Вот еще какой вопрос возник, голодное остервенение в связке призраков нужно ведь только для того что бы они агрились и всё? Как я понял они эффект камня не активируют, потому как по мобам бьют не они сами, а тотемы... Или тотемы его тоже активируют? Возникает мысль, можно ли этот камушек чем то заменить, может более интересным, с уроном например...?


Ну, это агр и все таки какой никакой но урон. И то, что они с ним гораздо резвее, компенсирует то, что от, например, "стихийного войска", они мощнее жгут. Без остервенения они то жгут сильнее, вот только играть ими не так весело.

Погоди ка, а разве то остервенение которое зомби вешают не на всех работает? Ведь когда вешается эффект на иконке написано что все приспешники наносят больше урона и быстрее и т.д...
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 23 дек. 2019 г., 4:43:58
"
Finrandir написал:
"
antipahmelin написал:
Lioneye's remorse/Magna eclipsis
На первой странице в конце первого поста видео с минотавром, там автор призвал 30+ скелетов, это каким образом получается?


Призыв скелетов ваал


Всё равно не понимаю, я призываю 10 обычных скелетов, затем пытаюсь призвать ваал, у меня 3 обычных исчезают, 3 ваал ресаются, как лимит убрать?
А вообще возможно чтобы спектры на пути к Сирусу не отлетали? А то в бою с боссом все печально без них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация