Обновление 3.4.1

я не понял, мне миррор так и не дадут? Я же просил GGG!
"
MrSpooKi написал:
Товарищи GGG!!! Когда уже игра через Steam станет более стабильной??!!!
На карту грузит со 2го и 3го раза... После первого запуска - предметы отображаются не сразу (иногда модельки мобов не прогружает), при большей движухе на экране - лагает ппц.
И я бы все понял, если бы в этом были виноваты мои 16gb RAM или 1060T 6gb, но играя через ваш клиент - НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!! Через ваш клиент все супер и все летает!!!!
Дайте Гейбу по щам за такое качество


Поставь себе SSD.
"
"
humanam написал:
Звездный блеск - теперь от умений любых по 400 бьет! Менять такие предметы и не описывать это - плохой тон!

Тебя рожей в патчноуты ткнуть? Или сам удалишься?)

Галлюцинируем папу? в патчноуте не вижу этого! Объясни
"
humanam написал:
"
"
humanam написал:
Звездный блеск - теперь от умений любых по 400 бьет! Менять такие предметы и не описывать это - плохой тон!

Тебя рожей в патчноуты ткнуть? Или сам удалишься?)

Галлюцинируем папу? в патчноуте не вижу этого! Объясни

Звёздный блеск также будет наносить такое же количество урона от молнии вам, если ваши умения (а не просто вы) недавно наносили критический удар. Это значит, что вы будете получать урон, если любое умение (в том числе ловушка, мина или тотем) наносили критический удар.
Херово читал патчноуты кто-то.
Последняя редакция: faraddox. Время: 5 сент. 2018 г., 17:19:51
"
humanam написал:
"
"
humanam написал:
Звездный блеск - теперь от умений любых по 400 бьет! Менять такие предметы и не описывать это - плохой тон!

Тебя рожей в патчноуты ткнуть? Или сам удалишься?)

Галлюцинируем папу? в патчноуте не вижу этого! Объясни

Перестаешь долбиться в глаза, открываешь патчноут 3.4.0 и читаешь внимательно. Потом извиняешься тут.
"
Дхарма написал:
горгола теперь снова надо будет искать для ачивки, как я понял*?


А чё его искать? Чисти комнату с азуритом 3-го лвл, он тебя сам найдёт :D
"
humanam написал:
Звездный блеск - теперь от умений любых по 400 бьет! Менять такие предметы и не описывать это - плохой тон!

во-первых плохой тон - не читать пачноуты, а во-вторых не по 400 а по 200, если у тебя не легаси шимероны.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Мне вот интересно, ГГГ вроде как говорили о том, что в шахте карты падать НЕ БУДУТ. Но они падают, даже комната для них отдельная выделена :D Я конечно не против, но бле, говорили одно а сделали по-другому, чот странна
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.4.1
Испарвлена ошибка, из-за которой радиус света Ползуна...
[/list]
Мммм, а исправление, когда пытаешься я спуститься ниже в шахте, а тележка не едет когда будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация