Обновление 3.4.1

"
lostangeless написал:
Все это вроде бы хорошо, здорово, но расстраивает только тот факт, что топливо для телеги приходится собирать неимоверно долго. Ок, можно ходить карты и собирать его в них(ме-е-едленно), но по факту все пылесосят каменоломню, где он дропает по 25-40 единиц.

Дроп сульфита зависит от уровня карты, как я понял. На более высокоуровневых картах сульфита больше гораздо падает, чем в той каменоломне.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Поддерживаю, дроп сульфита крайне мал.

Да с тиром его дают побольше, но на т16 к примеру его дают примерно под 300 единиц (чаще 240-260), я прокопал уже до 220 глубины, что примерно т13 мапы и переход в самую близкую не вкусную комнату, стоит 140 сульфита.

Уж извините, но сустейнить т16 мапы чето как-то не выходит, у меня уже 130+ атлас, но красных карт нет, сижу на т11 и то их с гулькин нос.

Вот и выходит, что фармить его в 9 акте выгоднее чем бегать карты, ну кроме т16.

А сколько сульфита нужно будет на 500+ глубине ?


Сами подземелья шикарны и патч починил то что меня бесило, кроме фарма сульфита, точнее фарм не так плох, я люблю гринд, но это уже издевательство(
Последняя редакция: Pizlik. Время: 6 сент. 2018 г., 5:33:49
"
FirstTenzera написал:
Хочу узнать почему был понерфлен дроп карт, этого не было указано ни в одном из патчноутов.


90% карт купил. Начиная с т2 я покупаю карты. У меня просто глаза на лоб вылазят
"
MrSpooKi написал:
Товарищи GGG!!! Когда уже игра через Steam станет более стабильной??!!!
На сервер грузит со 2го и 3го раза... После первого запуска - предметы отображаются не сразу (иногда модельки мобов не прогружает), при большей движухе на экране - лагает ппц.
И я бы все понял, если бы в этом были виноваты мои 16gb RAM или 1060T 6gb, но играя через ваш клиент - НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!! Через ваш клиент все супер и все летает!!!!
Дайте Гейбу по щам за такое качество



А дак вот в чем дело! а я то на комп грешу(
Вставало Солнце из-за скал,
большой кроваво-красный глаз.
А ветер пену волн срывал,
бросал в костёр согревший нас.

Вдруг появился гражданин -
изгнанник спасшийся от тьмы.
К нам с другом-зомби подошёл,
и вырвал сердце у него.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 6 сент. 2018 г., 5:41:53
"
Исправлена ошибка, из-за которой убийство различных Горголов не учитывалось в испытание "Победить монстров I".

И нет, не засчитало. Все так же -1 испытание. Печаль.

Но, через 15 минут, после убийства стандартного мобы паука, оно засчиталось. Эмм... высокий пинг сервера, непохоже, что же это может быть?
Последняя редакция: Achnologiya. Время: 6 сент. 2018 г., 7:31:18
"
Dart_archangel написал:
- броня по прежнеиу работает неправильно, проклятья числом больше 4-5 слетают мгновенно, а не по истечению их таймера как должно быть.

Объясните мне, что с покровом не так. Вы про то, проклятия вешаются от всего, что касается тотемов? Типа, спамить тотемами нельзя - проклятие, тотем по времени исчез - проклятие, убили тотем - проклятие, вы про это?
Последняя редакция: Achnologiya. Время: 6 сент. 2018 г., 7:19:49
Вообще алгорит работы покрова духа не понятен. Проклятия рандомно слетают. Если стоять на одном месте допустим в убежище и спмить тотемами то навесить на себя можно не больше 4, и связи с исчезновением тотема и пропажей проклятья нет. Тотемы стоят, у тебя 4 проклятья, ты стоишь афк, по таймеру ещё секунд 6 есть но прокдятие спадает. Какой то рандом.
"
Igrokkz написал:
Вообще алгорит работы покрова духа не понятен. Проклятия рандомно слетают.


Может спадают те, которые были обновлены? Типо, накинулось проклятие на -рез к молнии у него одно кд, и через 4-5 сек накинулось оно же, и показывает свежее кд, но на самом деле просто считает старое, и вот раскрывается баг с "рандомными" спаданием проклятий.
Как тебе идея?
Докопался до глубины 200. Пока это выглядит как копание ради копания. Ничего нового нет, только время тратится. Не видно цели. Боссов новых не видел, из дропа упало 5 новых яблок.
Дальше что ? Скажите хоть кого найти надо и где его искать.
Новый крафт в утиль можно выкидывать, кучу времени ради чего ? Проще 1 хаос закинуть в предмет.
Стен взорвал 30 штук пока, зачем ?

Дроп карт это трындец. Вот если в пати на 5 человек, да под МФ, может они и копятся. А так начинаешь с 10 штук Т14 день и заканчиваешь на Т9 - бегать нечего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация