Обновление 3.4.1

"
FirstTenzera написал:
Хочу узнать почему был понерфлен дроп карт, этого не было указано ни в одном из патчноутов. Ибо играть в эту помойку с таким дропом желания у меня просто нет и резать дроп без огласки, тоже самое как плюнуть в лицо вашим конечным пользователям(игкрокам). Жду ответа.


да с дропом карт явно отвратительная беда - это даже не паранойя - это неоспоримый факт :/
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Просто насильно гонят в шахту. В шахте карты не падают. А туда не попадёшь, пока сульфита не нафармишь НА КАРТАХ. А карты не падают. И так по кругу. Отлично придумано.
"
PANDAREN023 написал:
Просто насильно гонят в шахту. В шахте карты не падают. А туда не попадёшь, пока сульфита не нафармишь НА КАРТАХ. А карты не падают. И так по кругу. Отлично придумано.

Вот тут ты не очень прав, я сегодня 2 почти полных инвентаря с картами утащил с подвала. Ищи город бездны или форпост ваал, в них подлокации, зал бездны и ваал комната. Там куча сундуков и с картами, и с валютой, и со всем остальным, только азурита там нет.
"
Achnologiya написал:
"
PANDAREN023 написал:
Просто насильно гонят в шахту. В шахте карты не падают. А туда не попадёшь, пока сульфита не нафармишь НА КАРТАХ. А карты не падают. И так по кругу. Отлично придумано.

Вот тут ты не очень прав, я сегодня 2 почти полных инвентаря с картами утащил с подвала. Ищи город бездны или форпост ваал, в них подлокации, зал бездны и ваал комната. Там куча сундуков и с картами, и с валютой, и со всем остальным, только азурита там нет.


Тогда тебе очень повезло) зачистил уже этих городов 10 штук. Карт там не было)
Кому ваще нужен дроп чего бы то ни было и где бы то ни было?!

Вот, делайте, как парни, и все можно будет купить! )))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=47sgKeBd2iU

Найс мф-дроп бэллэнс от ггг ))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Кому ваще нужен дроп чего бы то ни было и где бы то ни было?!

Вот, делайте, как парни, и все можно будет купить! )))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=47sgKeBd2iU

Найс мф-дроп бэллэнс от ггг ))))

Этот стример уже палился на подкрутке якобы дропа. Если коротко - его кореша кидают из инвентаря лут, а он радуется типа выбил. Ну чтобы хайп и просмотры, не он один так делает кстати.
"
Achnologiya написал:

Может спадают те, которые были обновлены? Типо, накинулось проклятие на -рез к молнии у него одно кд, и через 4-5 сек накинулось оно же, и показывает свежее кд, но на самом деле просто считает старое, и вот раскрывается баг с "рандомными" спаданием проклятий.
Как тебе идея?

Никак. Вот пример: на тебе висит 5 проклятий у каждого не меньше 6ти секунд до конца, ты колдуешь шестое - не тебе висит уже 3 проклятья. Твоя теория это никак не объясняет.
Народ, вы придираетесь, в шахтах можно нарыть карты, в аванпостах бездны например или в сундуках картографа в валютных узлах или предметных. Так же на атласе с дропом карт всё нормально, у меня стабильно набираются т1-10 карты в большем количестве, чем я их пробегаю, а с новом модом заны даже докупать карты почти не приходится. Надо просто уметь правильно закрывать атлас, что бы потом карты в минимальном количестве докупать. Единственное, высокие цены на карты можно объяснить тем, что люди теперь и в шахтах сидят, а раньше были все только на атласе. Вот и упало предложение, как следствие цены пошли вверх.
"
Spooneer написал:
Кому ваще нужен дроп чего бы то ни было и где бы то ни было?!

Вот, делайте, как парни, и все можно будет купить! )))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=47sgKeBd2iU

Найс мф-дроп бэллэнс от ггг ))))


Так вот как это работает. А я та дурак бегаю и при выпадении одной карты открываю шампанское от радости.

Недели не прошло, а у него уже 6 зеркал..
"
Natalia_GGG написал:

Азурит и улучшения шахты теперь разделены между всеми персонажами на вашем аккаунте в одной лиге.

А как это сделать? До обновы я создал 2 чара для дальнейшей прокачки, вот решил их прокачать. Выхожу в 1 локу встречаю опять Нико, собираю рядом лежащий 1 сульфит, и я понимаю что шахта новая, хотя не должна быть. Я решил пересоздать чара и ситуация не изменилась. Я что-то не понимаю или так и должно быть?

Похоже что я рано начал паниковать, вроде весь собранный азурит на месте, да и по прокачке бака могу сказать, что улучшения мои сохранились, но вот шахта не открыта, или после сюжета шахты соединяться в одну, пока неясно.
Последняя редакция: Achnologiya. Время: 6 сент. 2018 г., 15:39:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация