Крафт через ископаемые :)

"
gildarius85 написал:
Я знаю что дает аркан сурдже) 250 еса как бы совсем мало, а если играешь через хп, то почему регалия)
мистический накопитель потому что :)
Столба в 1000 вполне хватает, каменный голем по 400 в сек заливает + вампирик

Брони лучше не сыскать по сути, если не брать в расчет +1 к камням и усилитель 4 ур.

5к хп + МоМ от ЕСа мало нынче, в след раз или под конец лиги потестирую ЛЛ или СЛ, слишком много надо изменить в билде будет... А если 10к еса не набирать, то смысла особо и нет
Кто-нибудь ванды для некров крафтит, оно хотя бы окупается? Ни в той, ни в этой лиге не прокает ничерта. Только дерьмо ванды на десяток-другой хаосов. В то время как всё остальное приносит стабильный профит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!


Вроде неплохо вышло
"
HapkoTuKss написал:


Вроде неплохо вышло

Да, вполне себе колечко.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нашел в шахте итем 88 левела и слинковал за 10 фузов.) Дай думаю поймаю на минус манну. Поймал, но поймал еще и говно "урон сначала берется с манны".
Вопрос. Как через фосилы его НЕ поймать, и какой фосил прокает Увечье?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
...и какой фосил прокает Увечье?


Ты опоздал. Этот аффикс больше не прокает.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

Ты опоздал. Этот аффикс больше не прокает.


Ага, спасибо. А как НЕ накрафтить "урон берется с манны"? Он чего, в нагрузку идет к минус манне?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Оффтоп. Бомбану(поною) здесь на тему рандома, мать его за ногу. Бегаю мф-билдом иногда, сферы соединения падают часто, и накопилось 1700 с пола, ну и вчера как писал выше, за 10 фузов слинковал тушку, и думаю, гуд, слинкую еще одну. Рандом мать его за ногу, 1700 фузов и нифига.(
Короче, суть этой басни. Рандом это когда ты линкуешь за 10 фузов, в потом не можешь и за 3000 слинковать(и такое было). Нет в рандоме последовательности или структуры, то, что ты можешь просчитать, кроме как рандома, там ничего нет. Ваш Кэп.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Поэтому, чтобы беречь нервы, линкуем за 1500 фузов со станка?
"
Cppnasm написал:
Поэтому, чтобы беречь нервы, линкуем за 1500 фузов со станка?


Ты прав, я так сначала и думал. Уже был один раз прокололся, и сделал вывод(нет) что если повезло с рандомом один раз, остановись, не испытывай судьбу. Но нет, палец не мог остановится. Думаю за два раза слитых 5000 фузов, до меня уже дойдет точно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация