Крафт через ископаемые :)

"
Dok_Dobro написал:
подскажите бронь на +1 к максимальному количеству призраков какими ископаемыми крафтить?

ну на этой же странице написали, что никаким, только с биомов миньонов в делве дроп.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
Чот тоже лоханулся, думал так же как и сапоги крафтится. Сорян.

это все было..., до 3.9
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Подскажите, пожалуйста, как крафтится такой лук когда фосилы используем?
http://joxi.ru/MAjNQ1GTxRX7YA
Непонятно следующее:
1. на poedb при сборке соответствующего резонатора указано
+1 к уровню размещённых камней
+2 к уровню размещённых камней лука

+1 к размещенным понятно, а как получаются к силе, интеллекту, ловкости? вместо +2 к камням лука?

2. Какой лук подойдет для того чтобы прокнули + к камням силы, интеллекта, ловкости? Можно ли использовать с дикобраза короткий лук ilvl 50 для получения этих свойств или нужен лук с влиянием, тогда какой ilvl для него минимально нужен? и как это увидеть в poedb?

3. Далее, я сильно подозреваю, вернее я даже уверен, что в итоге +3 до мультикрафта это одно свойство, т к +(36-40)% к множителю постепенного урона хаосом и +2 к уровню размещённых камней поддержки, это тоже префиксы.

Можете пояснить вчем тут дело?
"
Loki2705 написал:
Подскажите, пожалуйста, как крафтится такой лук когда фосилы используем?
http://joxi.ru/MAjNQ1GTxRX7YA
Непонятно следующее:
1. на poedb при сборке соответствующего резонатора указано
+1 к уровню размещённых камней
+2 к уровню размещённых камней лука

+1 к размещенным понятно, а как получаются к силе, интеллекту, ловкости? вместо +2 к камням лука?

2. Какой лук подойдет для того чтобы прокнули + к камням силы, интеллекта, ловкости? Можно ли использовать с дикобраза короткий лук ilvl 50 для получения этих свойств или нужен лук с влиянием, тогда какой ilvl для него минимально нужен? и как это увидеть в poedb?

3. Далее, я сильно подозреваю, вернее я даже уверен, что в итоге +3 до мультикрафта это одно свойство, т к +(36-40)% к множителю постепенного урона хаосом и +2 к уровню размещённых камней поддержки, это тоже префиксы.

Можете пояснить вчем тут дело?

Раз уж ты пользуешься poedb, почему не пролистал страницу с модами вниз до строчки Delve? Там все расписано: + к камням силы, ловки, инты ты получаешь с помощью faceted fossil. И нет, это не префиксы, как могло бы показаться, а суффиксы. Чтобы прокнули эти свойства подойдет любой лук, ilvl не важен.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Раз уж ты пользуешься poedb, почему не пролистал страницу с модами вниз до строчки Delve? Там все расписано: + к камням силы, ловки, инты ты получаешь с помощью faceted fossil. И нет, это не префиксы, как могло бы показаться, а суффиксы. Чтобы прокнули эти свойства подойдет любой лук, ilvl не важен.
Спасибо за подсказку! А то я голову сломал.. буду внимательнее.. Я думал, что спуск не учитывается при крафте, типа фишка той лиги и не посмотрел.. т е точно получается учитывается?
Но теперь, и еще 1 вопрос сразу появился: в нагрузку мы получим еще паразитные суффиксы при этом, наверно. Т о, я правильно понимаю, что далее придется кинуть крафт префиксы изменить нельзя и использовать сферу отмены, вдруг повезет?
А можно в теории создавать кучу персов, на каждом пророчить себе на 5-6 линк и тип да, серебро же дешманское и можно потраить в теории
"
Loki2705 написал:
"
de_Lioncourt написал:

Раз уж ты пользуешься poedb, почему не пролистал страницу с модами вниз до строчки Delve? Там все расписано: + к камням силы, ловки, инты ты получаешь с помощью faceted fossil. И нет, это не префиксы, как могло бы показаться, а суффиксы. Чтобы прокнули эти свойства подойдет любой лук, ilvl не важен.
Спасибо за подсказку! А то я голову сломал.. буду внимательнее.. Я думал, что спуск не учитывается при крафте, типа фишка той лиги и не посмотрел.. т е точно получается учитывается?
Но теперь, и еще 1 вопрос сразу появился: в нагрузку мы получим еще паразитные суффиксы при этом, наверно. Т о, я правильно понимаю, что далее придется кинуть крафт префиксы изменить нельзя и использовать сферу отмены, вдруг повезет?

Естественно ты получишь и другие аффиксы. Если ты крафтишь фоссилами, то на шмотке могут сроллиться уникальные свойства этих фоссилов + любые другие, присущие этому типу предмета. На поедб при нажатии на любой аффикс выскочит табличка, где показан вес мода. Чем больше число, тем выше шанс его прока. Соответственно, чем меньше, тем труднее его поймать. Плюс, надо учитывать, что фоссилы не только добавляют в корзину свои уникальные моды, но и могут менять вес разных типов модификаторов. На них все написано.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
spit3fuldick написал:
А можно в теории создавать кучу персов, на каждом пророчить себе на 5-6 линк и тип да, серебро же дешманское и можно потраить в теории

Уверен что на персе 1 лвла 6л может выпасть? И будет ли профит, если учесть что персу надо пробежать побережье? Не проще ли всё нафармленное в монетки переводить?

"
de_Lioncourt написал:
Скрытый текст
"
Loki2705 написал:
"
de_Lioncourt написал:

Раз уж ты пользуешься poedb, почему не пролистал страницу с модами вниз до строчки Delve? Там все расписано: + к камням силы, ловки, инты ты получаешь с помощью faceted fossil. И нет, это не префиксы, как могло бы показаться, а суффиксы. Чтобы прокнули эти свойства подойдет любой лук, ilvl не важен.
Спасибо за подсказку! А то я голову сломал.. буду внимательнее.. Я думал, что спуск не учитывается при крафте, типа фишка той лиги и не посмотрел.. т е точно получается учитывается?
Но теперь, и еще 1 вопрос сразу появился: в нагрузку мы получим еще паразитные суффиксы при этом, наверно. Т о, я правильно понимаю, что далее придется кинуть крафт префиксы изменить нельзя и использовать сферу отмены, вдруг повезет?

Естественно ты получишь и другие аффиксы. Если ты крафтишь фоссилами, то на шмотке могут сроллиться уникальные свойства этих фоссилов + любые другие, присущие этому типу предмета. На поедб при нажатии на любой аффикс выскочит табличка, где показан вес мода. Чем больше число, тем выше шанс его прока. Соответственно, чем меньше, тем труднее его поймать. Плюс, надо учитывать, что фоссилы не только добавляют в корзину свои уникальные моды, но и могут менять вес разных типов модификаторов. На них все написано.

Жаль нет итогового веса мода, сильно бы упростило жизнь в плане расчёта окупаемости.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
de_Lioncourt написал:
"
Loki2705 написал:
"
de_Lioncourt написал:

Раз уж ты пользуешься poedb, почему не пролистал страницу с модами вниз до строчки Delve? Там все расписано: + к камням силы, ловки, инты ты получаешь с помощью faceted fossil. И нет, это не префиксы, как могло бы показаться, а суффиксы. Чтобы прокнули эти свойства подойдет любой лук, ilvl не важен.
Спасибо за подсказку! А то я голову сломал.. буду внимательнее.. Я думал, что спуск не учитывается при крафте, типа фишка той лиги и не посмотрел.. т е точно получается учитывается?
Но теперь, и еще 1 вопрос сразу появился: в нагрузку мы получим еще паразитные суффиксы при этом, наверно. Т о, я правильно понимаю, что далее придется кинуть крафт префиксы изменить нельзя и использовать сферу отмены, вдруг повезет?

Естественно ты получишь и другие аффиксы. Если ты крафтишь фоссилами, то на шмотке могут сроллиться уникальные свойства этих фоссилов + любые другие, присущие этому типу предмета. На поедб при нажатии на любой аффикс выскочит табличка, где показан вес мода. Чем больше число, тем выше шанс его прока. Соответственно, чем меньше, тем труднее его поймать. Плюс, надо учитывать, что фоссилы не только добавляют в корзину свои уникальные моды, но и могут менять вес разных типов модификаторов. На них все написано.
спасибо! я разобрался с этим наконец.
"
garamaganda написал:
"
satu1ka написал:
Чот тоже лоханулся, думал так же как и сапоги крафтится. Сорян.

это все было..., до 3.9

не было
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация