Крафт через ископаемые :)

gildarius85, лоревив в билде твоего типа недосягаем. А в сравнении с этой шубой даже обсуждать нечего :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 сент. 2018 г., 1:46:31
"
gildarius85 написал:
Я брал два армора лоревив и рарку элдера на увороте, так вот даже на -12 резистах рарка себя показала, как более защитная броня. Уж очень много приходится вкладывать в резисты хп на лоревиве, ну и против пенетры она совсем не спасает. Ну хп на ней эпично просто, по мне так она такая же хрень, что и фаррул, дико популярная и дико переоцененная.

Ты забыл про бульон - еладамаг, плоский физ, кш. По защите может лорвив не идеален, но по урону заменяет два кольца, что позволяет набрать больше деф статов на другом.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
Я брал два армора лоревив и рарку элдера на увороте, так вот даже на -12 резистах рарка себя показала, как более защитная броня. Уж очень много приходится вкладывать в резисты хп на лоревиве, ну и против пенетры она совсем не спасает. Ну хп на ней эпично просто, по мне так она такая же хрень, что и фаррул, дико популярная и дико переоцененная.

Ты забыл про бульон - еладамаг, плоский физ, кш. По защите может лорвив не идеален, но по урону заменяет два кольца, что позволяет набрать больше деф статов на другом.


Для маппинга у лоревива топовая защита(если не рероллишь -макс). А если рероллишь, то это мф предмет ;] (c 80% максрезами и уроном двух неплохих колец офк).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 сент. 2018 г., 3:16:17
В прошлой-то лиге вопрос максрезов стоял еще острее(из-за храма). Хотя если сейчас бегать шейпед или елдеред мод заны, то избежать -макс резов тоже не получится при желании.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Для маппинга у лоревива топовая защита(если не рероллишь -макс). А если рероллишь, то это мф предмет ;] (c 80% максрезами и уроном двух неплохих колец офк).

Ну эледамаг всё-таки не единственное чем тебя бьют. Мне по защите перфект форм больше нравится - тут тебе и отличный уворот можно набрать, и физ редакшн, и уворот от чар халявный. Вот делаю дворянку, по побу: с лорвивом на 10% больше дпса и 14к уклонения, с формой меньше дпс, но 50к уклнения +от чар+арктик.
"
ArtWolfi написал:

перфект форм больше


Пошел в атаку голой жопой на ежа? ХА! Повышаю ставки
Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 сент. 2018 г., 4:11:55
хп не прок норм,цена от фонаря.
600с ушло на ролл,лучше ничего не прок.
Забавный крафт на этой лиге.
Последняя редакция: NSK54. Время: 18 сент. 2018 г., 4:35:08
Закину тоже для поддержания тредика.
Было близко.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
NSK54 написал:
хп не прок норм,цена от фонаря.
600с ушло на ролл,лучше ничего не прок.
Забавный крафт на этой лиге.

Что то много истратил. Я свой в резонатор с 3мя дырками вложил ископаемые СТИХИЙ-1, ОГОНЬ-1, и так как больше ничего пригодного небыло добавил ХАОС-1.
в сообщении выше

последний через аврору - имба
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 18 сент. 2018 г., 5:11:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация