Крафт через ископаемые :)

"
gildarius85, лоревив в билде твоего типа недосягаем. А в сравнении с этой шубой даже обсуждать нечего :]

С какой шубой? :) Моего типа - это через МоМ? Это понятно, что в этой лиге мне он совсем бы не зашел. Я про прошлую говорю, там бегал пафайндером через дабл страйк, там и лоревив тестил, вот по личным ощущениям мне было в ней совсем некомфортно, пару раз чуть не рипнулся, в рарке таких просадок не было.
"
В прошлой-то лиге вопрос максрезов стоял еще острее(из-за храма). Хотя если сейчас бегать шейпед или елдеред мод заны, то избежать -макс резов тоже не получится при желании.

Так я о них и говорю, в лоревиве ловишь гораздо чаще атаки от монстров, что невелирует эти 80 резиста. Конечно говорю субъективно, потому что играл через пафайндера у которого 6 % уменьшение элементал урона и не ловлю огненные шары с новами от сундуков. Возможно, если играть за дворянку или слеера, были бы другие показания счетчика :)
Ни разу не скипал - макс резы и храм 83 лвл регулярно ходил, вообще никаких проблем не испытывал.
"

Ты забыл про бульон - еладамаг, плоский физ, кш. По защите может лорвив не идеален, но по урону заменяет два кольца, что позволяет набрать больше деф статов на другом.

Это просто колечки не очень, рарка с 1.5 КШ дает больше критшанса.
Я как раз про статы и говорю, из-за лоу хп и отсутсвия резистов их приходится добирать на кольцах, амулете и джевелах.
Кольца обычно такого плана, поэтому хз, как там лорвив аж два их компенсирует.

+ на амулете вагон с тележкой дпса.
В общем чего спорить, готов 2 желающим (кто на форуме регулярно), на стандарте выделить одну из рарок с КШ, ХП и резистами для сравнения, если есть желание конечно.

P.S. Из последнего:

P.S.S. Лич на 340 лвл жестокий парнишка, ГГГ спецом делают ща боссов, которых нельзя убить, даже если у них 0 хп, типа следующая фаза наступает, ну думаю сегодня завалю его, получу кольцо за 4 хауса и пойду абисс область опустошать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сколько бы вы не крафтили, уник за сет колец вендору всеравно будет лучше в десятки раз
УАХАХХАХАХАХАХАХААХ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
gildarius85 написал:
5"]лич на 340 лвл жестокий парнишка, ГГГ спецом делают ща боссов, которых нельзя убить, даже если у них 0 хп, типа следующая фаза наступает, ну думаю сегодня завалю его, получу кольцо за 4 хауса и пойду абисс область опустошать.

ну с одной стороны эт правильно, либо стеклопуха > любого контента в игре
с другой стороны, конечно бесит, когда ты собираешь не стеклопуху за 100500 экзальтов с кучей дипса и вынужден все-равно ждать
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
с другой стороны, конечно бесит, когда ты собираешь не стеклопуху за 100500 экзальтов с кучей дипса и вынужден все-равно ждать

Да там не то чтобы ждать, а скорее не понятно чего делать то, бегать прыгать или бить дальше) А то стоит 0 хп полоска и что-то должно произойти)
Да ну правильно конечно, гораздо интересней выходит на боссов ходить, я даже принципиально стараюсь не смотреть/читать, какие фазы и тактики на боссов.
По сути фан испытываешь, только при первом убийстве, потом уже будничный фарм :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Держу в курсе, лич на 340 пал.
От я нубас, надо было всего лишь никуда от него не бегать, а лупить, что есть силы:)
Хп у него много .
P.S. Вполне предсказуемый дроп, шапка за 1х, с абисс сокетом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Такие дела :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Такие дела :)


https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я предыдущую за 20 продал:)
В планах ботинки, потом кольца на усиление урона ваал скиллов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Такие дела :)

А чего экз не кинешь? Там же префикс свободный, авось эваги прибавится или конверт физы будет.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
Такие дела :)

А чего экз не кинешь? Там же префикс свободный, авось эваги прибавится или конверт физы будет.


Не появилось ничего толкового(
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация