Крафт через ископаемые :)

"
А чего экз не кинешь? Там же префикс свободный, авось эваги прибавится или конверт физы будет.




ну зато за 900 хроматиков цвета пронкули
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Фусилы и резонаторы покупаете что ли, или фармите в шахте?
К +1 гемам не прокнуло :(
"
Фусилы и резонаторы покупаете что ли, или фармите в шахте?

Резонаторов 2 стеша, в шахте сыпит в закаулках.
Фосилы и продаю и покупаю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
А чего экз не кинешь? Там же префикс свободный, авось эваги прибавится или конверт физы будет.




Сочувствую. Одно из двух кажется бесполезных свойств на десяток полезных, это джекпот, прям как у меня с кольцом на котором 14хп появилось. Крафтишь шкуры мор лайф + качество?
"
Сочувствую. Одно из двух кажется бесполезных свойств на десяток полезных, это джекпот, прям как у меня с кольцом на котором 14хп появилось. Крафтишь шкуры мор лайф + качество?

Это не последняя попытка.
Море лайф да, качество не надо добавлять. Его вначале крафтишь, ловишь 28-30 %, дальше оно сохраняется при дальнейшем крафте.
А кидаю Море лайф и море атак мод, очень хочется поймать КШ, лайфа нормально и Socketed Gems are Supported by Level 1 Maim.
По началу пытался кидать 3 дырочные резонаторы и даже 4. 4 вообще не понятно зачем нужны, при их стоимости, ну у меня через них пока нифига не крафтилось нормального, один шлак.
А тут выходит 8х попытка (Двух дырочных резонаторов у меня вагон и маленькая тележка) - это при покупке фоссилов, но периодически падают, пока не попадалась область нужная в шахте.
Вообще сейчас по ходу ЕС имба вообще лютая, шмотки в продаже, как до нерфа ЕСа, Рыгалии по 750-800 ЕСа, шлемаки по 400, это при стоимости в 4х фоссила на ЕС.
А там еще можно на всяких шейпед поясах его накрафтить.
Я в побе набрасывал дерево с уник джевелом на кларити с ЕСом от МП, там без проблем набирается 11к еса на джедае с взятым нодами на дамаг в том числе.
Может под конец лиги попробую слепить свою давнюю мечту, атакера через ЕС с доджем :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Может под конец лиги попробую слепить свою давнюю мечту, атакера через ЕС с доджем :)

просто додж без эвейда крайне плохо работает, я тож оч хотел арчера на есе - пока не вспомнил, что акробатика убивает весь твой ес.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
просто додж без эвейда крайне плохо работает, я тож оч хотел арчера на есе - пока не вспомнил, что акробатика убивает весь твой ес.

Я в курсе, и не весь а 30%. Пока в побе удалось набрать 9к еса с акробатикой.
Эвагу думал у трикстра взять.
Ну это пока абстрактные мысли не более того.
Ну хочется по настальгировать:) когда-то было метой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
NSK54 написал:

Хрена себе лук.Просто имба.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация