Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
Pizlik написал:
Так, за прогресс на аккаунт спасибо.

А вот с сульфитом да, больше пока что похоже на нерф квари, нежели ап карт.
и почему только высокие тиры апаете ? По статистике самих же ГГГ куча народа выше т10 не уходит =D


Кто бегает 10ый тир, не будет сидеть на 500+ глубине. И даже на 270ом, с которого начинается 83ий лвл мобов(эквивалент т16). А соотношение увеличения добычи и расходов надо уже будет смотреть. Вероятно, это и нерф квари, и ап сульфита.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 сент. 2018 г., 1:34:04
По сообщениям СМИ:

Консалтинговое бюро "Дутц и партнёры" изменило рекомендацию по т15+ картам с "продавать" на "держать".

И выразило соболезнование тем, кто Зану до сих пор не вкачал.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
общий уровень - немного странно для хк.
Баф соляры на высоких картах - то что нужно.
Но чую все равно надо будет батрачить на картах ради поездок на 200+глубине...
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 сент. 2018 г., 1:43:06
В целом не плохо, но странно пока звучит и увеличение сульфита на картах, и увелиичение его затрат.
А вот что интересно было бы, на мой взгляд - это добавить немного залежей сульфита за стенами в шахтах, либо прямо целые месторождения(редко) в самой шахте. И повысить количество азурита, которое лежит по пути к пунктам назначения, ну ~50штук - это как-то совсем смешно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Вы заметили что курс екза снова понизился?


А потом уверен, повысится еще сильнее чем был )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 сент. 2018 г., 4:07:33
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:
Так, за прогресс на аккаунт спасибо.

А вот с сульфитом да, больше пока что похоже на нерф квари, нежели ап карт.
и почему только высокие тиры апаете ? По статистике самих же ГГГ куча народа выше т10 не уходит =D


Кто бегает 10ый тир, не будет сидеть на 500+ глубине. И даже на 270ом, с которого начинается 83ий лвл мобов(эквивалент т16). А соотношение увеличения добычи и расходов надо уже будет смотреть. Вероятно, это и нерф квари, и ап сульфита.


А можно еще более разжевано? А то я тут отстал от жизни. Зарание сильно благодарен.

А что такое квари?
Посмотрим конечно на цифры но чот похоже с сульфитом ещё хуже станет.

Общая шахта так себе идея. Лучше бы сделали каждому персу шахту вниз на максимальный возможный уровень на аккаунте, а в ладдер закидывали по тому же принципу как сейчас соло/пати засчитывает.

"
hontodeska написал:

Кек? Селфкаст арк?
У меня он был дном из днищ (кошкодум), интересно как у тебя выйдет.

265 этаж уже - полёт нормальный, больно только в городских биомах. Это я на ещё ссф играю, нет эквипа хорошего и живучести не хватает. Перса в профиле можешь глянуть если интересно.
Вчера с Т15 карты собрал больше 600 сульфита. Думал может уже что-то ввели, что я пропустил. Оказывается просто повезло.
Общий прогресс в шахте - это хорошо. Хотя с другой стороны, если у тебя неудачная шахта, то походу это будет проблемой для всех твоих персонажей =/
Нужно вообще из сюжетных лок убрать залежи сульфита. А с картами беда. Мне за день при атласе 159 дай бог 1 15 упадет(и мне что то подсказывает что у большинства игроков такая же ситуация), так что ваше обновление сделает все только хуже. И уж точно никак не заставит абузеров каменоломен и прочих лок пересесть на карты.
"
hontodeska написал:

"
Кек? Селфкаст арк?
У меня он был дном из днищ (кошкодум), интересно как у тебя выйдет.

А для своего делвовского билда думал тоже импульсу взять, но уж слишком часто дохнет, да и не дешего это.
Вместо импульсы думаю 5л саван бессветных использовать, так будет сейфовее с 2700 хп.


"
-ASPirine- написал:
Посмотрим конечно на цифры но чот похоже с сульфитом ещё хуже станет.
Общая шахта так себе идея. Лучше бы сделали каждому персу шахту вниз на максимальный возможный уровень на аккаунте, а в ладдер закидывали по тому же принципу как сейчас соло/пати засчитывает.


Катать через вестник грома из-за которого невозможно наложить шок и при этом думать об импульсе - это сильнО. Это я вам апплодирую стоя.
Особенно жиза про 2700 хп понравилась, прям жиза (нет).

Сейчас играю селфкаст арком и не чувствую ни недостатка в уроне, ни недостатка в живучести, при этом гир далек от совершенства, до вожделенных 5к хп не хаватает ещё 300.

По теме:
Красных карт пора накупить и бегать любимый некрополис/"та которая как карта каналов только т11". Хотя, не могу не заметить, насколько СБАЛАНСИРОВАНЫ боссы вообще в атласе. На т2 есть станящий и аннигилирующий хаосуроном роа, есть его близнец-роа скелет, есть совершенно неадекватный мудовый "ригвальд" на т11 и за ним какой-то тухлый скелет на т12 - молодцы, все правильно сделоли.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация