[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
levpersii777 написал:
вы про свои удачи, рассказывайте детям, они поверят.

Рнг наше всё, так что словить годный вариант можно и с 1 божки. Но проще покупать\проверять\продавать лишнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 апр. 2020 г., 6:35:29
Всем привет!
Вроде бы подобрал броню нормальную, кинжалы конечно не очень, в процессе крафта...
Ребята, урона по боссам очень мало, выживаемости мало, что можно изменить?
Кинжалы дорогое удовольствие, вышек 5-6 потратил на крафт, так и не скрафтил. На Торговой площадке нет кинжалов, с свободными суфиксами, приходится крафтить.
Надеюсь на выши подсказки, а то начинает подгорать от постояных смертей, и битье боссов по ~5 минут(
P.S. Если попадаются карты с маг резистом у мобов, то это ппц как тяжело убивать(
Последняя редакция: buego. Время: 22 апр. 2020 г., 8:14:47
такс, словил я затуп, с апргейдом моего оружия, в билде написано, что получая 60 уровень, нужно купить 2 рунических кинжала, тут я немного провтыкал и с лапами цербера докачался до 73, думаю ничего страшного, пойду на поетрейд и куплю то что мне нужно,НО
тут начинаються прикольчики, мне нужна база кинжал императора, я ввожу это название и мне выдает 1000+ разных результатов,что бы сократить их количество, я смотрю на картинки в билде, на которых написано, драконий укус, скорбный разрезатель, ненависный и демонический секач, вот тут уже стает в разы сложнее, потому что находит кинжал царя или еще кого-то, но не то, что написано в билде, в голове и так каша, потому что овермного инфы по пое поступило за последнюю неделю которую я играю.

Кто-нибудь, кому не лень, посмотрите, в чем бегает мой герой и скажите, что мне выбросить на помойку и чем заменить. Пройти 10 актов было не сложно, но с картами атласа уже начинаються проблемы, я прошел всего одну т3 карту, на которой умер раз 5. Да и в целом последнее время, очень часто стал рипаца, в рандомных местах, с 3 лабой были проблемы, но спс челу, который мне помог со шмотками, что бы я не убивал сам себя отраженным уроном.

Для тех кому лень читать овермного букв сверху:
что одеть после лап цербера +по возможности тыкните носом в ссылку на поетрей\ гайд крафту. бюджет 45 хаосов :(
tnx
"
buego написал:
Всем привет!
Вроде бы подобрал броню нормальную, кинжалы конечно не очень, в процессе крафта...
Ребята, урона по боссам очень мало, выживаемости мало, что можно изменить?
Кинжалы дорогое удовольствие, вышек 5-6 потратил на крафт, так и не скрафтил. На Торговой площадке нет кинжалов, с свободными суфиксами, приходится крафтить.
Надеюсь на выши подсказки, а то начинает подгорать от постояных смертей, и битье боссов по ~5 минут(
P.S. Если попадаются карты с маг резистом у мобов, то это ппц как тяжело убивать(
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bGRRK0DCL

покупай что по-лучше, оставлял же ссылку.

фласки по билду сделай, иначе руин урона.

"
RUSSIANSLAYER написал:
такс, словил я затуп, с апргейдом моего оружия, в билде написано, что получая 60 уровень, нужно купить 2 рунических кинжала, тут я немного провтыкал и с лапами цербера докачался до 73, думаю ничего страшного, пойду на поетрейд и куплю то что мне нужно,НО
тут начинаються прикольчики, мне нужна база кинжал императора, я ввожу это название и мне выдает 1000+ разных результатов,что бы сократить их количество, я смотрю на картинки в билде, на которых написано, драконий укус, скорбный разрезатель, ненависный и демонический секач, вот тут уже стает в разы сложнее, потому что находит кинжал царя или еще кого-то, но не то, что написано в билде, в голове и так каша, потому что овермного инфы по пое поступило за последнюю неделю которую я играю.

Кто-нибудь, кому не лень, посмотрите, в чем бегает мой герой и скажите, что мне выбросить на помойку и чем заменить. Пройти 10 актов было не сложно, но с картами атласа уже начинаються проблемы, я прошел всего одну т3 карту, на которой умер раз 5. Да и в целом последнее время, очень часто стал рипаца, в рандомных местах, с 3 лабой были проблемы, но спс челу, который мне помог со шмотками, что бы я не убивал сам себя отраженным уроном.

Для тех кому лень читать овермного букв сверху:
что одеть после лап цербера +по возможности тыкните носом в ссылку на поетрей\ гайд крафту. бюджет 45 хаосов :(
tnx
ссылка актуальна и для тебя тоже для покупки кинжалов

шлем помойка - купи уник по билду
амулет помойка, сменить срочно
броня должна быть хоть 6 линк, отраженный урон можно собрать на кольце сибеллы+божество малое, если кайф, легче просто эвейдить этот мод
перчатки редкий мусор, это что во 2м акте выпало чтоли? ШОК
сапоги смотрю походу в 7м акте залутал, классно, смени все ж)))
пояс хоть как-то адекватно выглядит, но надо 80+хп и 3 разиста 35%+ хотя бы

в общем, хоть фласки и камни собери по билду. все есть, все описано, просто поэтапно делать надо правильно.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 апр. 2020 г., 11:43:24
"
I_GameR написал:
"
buego написал:
Всем привет!
Вроде бы подобрал броню нормальную, кинжалы конечно не очень, в процессе крафта...
Ребята, урона по боссам очень мало, выживаемости мало, что можно изменить?
Кинжалы дорогое удовольствие, вышек 5-6 потратил на крафт, так и не скрафтил. На Торговой площадке нет кинжалов, с свободными суфиксами, приходится крафтить.
Надеюсь на выши подсказки, а то начинает подгорать от постояных смертей, и битье боссов по ~5 минут(
P.S. Если попадаются карты с маг резистом у мобов, то это ппц как тяжело убивать(
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bGRRK0DCL

покупай что по-лучше, оставлял же ссылку.

фласки по билду сделай, иначе руин урона.



По кинжалам я как понимаю, покупаю, и бегаю пока без суффикса на сотворение чар? На ТП не могу найти кинжалы со свободным суффиксом, чтобы накинуть на них " Предмет может иметь 3 ремесленных свойства" + "Сотворение чар"
"
buego написал:
"
I_GameR написал:
"
buego написал:
Всем привет!
Вроде бы подобрал броню нормальную, кинжалы конечно не очень, в процессе крафта...
Ребята, урона по боссам очень мало, выживаемости мало, что можно изменить?
Кинжалы дорогое удовольствие, вышек 5-6 потратил на крафт, так и не скрафтил. На Торговой площадке нет кинжалов, с свободными суфиксами, приходится крафтить.
Надеюсь на выши подсказки, а то начинает подгорать от постояных смертей, и битье боссов по ~5 минут(
P.S. Если попадаются карты с маг резистом у мобов, то это ппц как тяжело убивать(
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bGRRK0DCL

покупай что по-лучше, оставлял же ссылку.

фласки по билду сделай, иначе руин урона.



По кинжалам я как понимаю, покупаю, и бегаю пока без суффикса на сотворение чар? На ТП не могу найти кинжалы со свободным суффиксом, чтобы накинуть на них " Предмет может иметь 3 ремесленных свойства" + "Сотворение чар"
с суффиксом, кинжал можно перечарить же. Лучше офк искать с 2мя свободн#ми суф и 1 преф, но имеем то, что имеем

Но не всегда лучше, бывают такие, что имеют 4 афигенных свойствп, докмдываем 1 суф на сотворение и вуаля - мдеал
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 апр. 2020 г., 13:35:49
Например кинжал:
Префикс: Добавляет от 4 до 88 урона от молнии к чарам
Суфикс: 89% повышение шанса критического удара для чар
Суфикс: +36% к глобальному множителю критического удара
Крафт суфикс: 48% увеличение урона от чар

Имеем 3 полезных афикса + полезных крафт суфикс

Мы меняем крафт суфикс на "сотворение чар" и получаем в итоге 3 полезных афикса + мастер суфикс "сотворение чар"
Блин, простите, я честно не понимаю и тупой ) Но это же вроде не ок? нужно стремиться к 4 полезным афиксам + "сотворение чар", как я понимаю?

Если применить крафт суфикс "может иметь 3 крафт свойства", то мы не сможем накинуть "сотворение чар", т.к. суфикс будет уже занят?

P.S. Вроде бы воспользовался вашими советами, урон подрос, посмотрите пожалуйста профиль, сойдут кинжалы? Выживаемость повысил, научившись пользоваться "Укреплением". Урон по боссам все равно слабоват(
Последняя редакция: buego. Время: 22 апр. 2020 г., 18:41:29
"
buego написал:
Например кинжал:
Префикс: Добавляет от 4 до 88 урона от молнии к чарам
Суфикс: 89% повышение шанса критического удара для чар
Суфикс: +36% к глобальному множителю критического удара
Крафт суфикс: 48% увеличение урона от чар

Имеем 3 полезных афикса + полезных крафт суфикс

Мы меняем крафт суфикс на "сотворение чар" и получаем в итоге 3 полезных афикса + мастер суфикс "сотворение чар"
Блин, простите, я честно не понимаю и тупой ) Но это же вроде не ок? нужно стремиться к 4 полезным афиксам + "сотворение чар", как я понимаю?

Если применить крафт суфикс "может иметь 3 крафт свойства", то мы не сможем накинуть "сотворение чар", т.к. суфикс будет уже занят?

P.S. Вроде бы воспользовался вашими советами, урон подрос, посмотрите пожалуйста профиль, сойдут кинжалы? Выживаемость повысил, научившись пользоваться "Укреплением". Урон по боссам все равно слабоват(
Стало лучше, да

я устал объяснять про банальные 3 суф и 3 преф, ютуб в помощь

p.s. ЛКМ на итем во время набора смс творит вот это:
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 апр. 2020 г., 3:29:08
1
Последняя редакция: antigumanist. Время: 29 апр. 2020 г., 3:10:15
Можешь глянуть мой профиль, вроде набрал +150к дпс но кажется можно побольше собрать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация