[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
те же самые, только руками прожимать, если не лень. В целом на этом этапе игшры должно хватать мощи основной связки при призванных големах


Те же самые?) просто у Вас не расписано какие камни во что вставлять, можно поподробнее этот момент? У меня есть табула, ок, есть 2 плавника , 2 лапы цербера, тапки , шлем и прочее (не по билду шмот но по линкам подходит пока что), так вот было бы круто если бы написано было что вот в шлем,перчи,боты такие то камни , в тело такие, в оружие 1-е такое , второе такое-то
И еще вопрос по поводу прокачки дерева умений, в какой последовательности качать?
"
Fakich написал:
Те же самые?) просто у Вас не расписано какие камни во что вставлять, можно поподробнее этот момент? У меня есть табула, ок, есть 2 плавника , 2 лапы цербера, тапки , шлем и прочее (не по билду шмот но по линкам подходит пока что), так вот было бы круто если бы написано было что вот в шлем,перчи,боты такие то камни , в тело такие, в оружие 1-е такое , второе такое-то
Где надо - там написано (кинжалы)
Где вариантов нет - смысл что-то писать? (броня, единственный 6-линк)
Остальное - шлем, перчатки и сапоги - разницы нет, вставляй 4-линк связки, как душе угодно, В ЭТОМ БИЛДЕ это не имеет значения.

Слишком простые вопросы я не желаю объяснять, есть куча статей, видео, да и самому можно выяснить это "методом тыка".

"
Fakich написал:
И еще вопрос по поводу прокачки дерева умений, в какой последовательности качать?
В билде есть ссылка на идеальный билд в программе Path of Building, там есть прокачка по ключевым уровням, но это не столь важно. Не хватает ХП - качай ХП, урона - урон. К 90 уровню почти все будет, сам для себя решишь, что больше требуется
Понял, спасибо
Понял, спасибо
слушай подскажи пожалуйста. В билде прописаны камни умений и отдельной еще экипировка, так вот, если еще в нательной броне и оружии камни совпадают, то уже после них камни не совпадают, в ботинках,шлеме и перчатках другие, а в разделе камней умений стоят камни на ауры, которых нет в шмотках билда. Это баг или фича?)
"
Fakich написал:
слушай подскажи пожалуйста. В билде прописаны камни умений и отдельной еще экипировка, так вот, если еще в нательной броне и оружии камни совпадают, то уже после них камни не совпадают, в ботинках,шлеме и перчатках другие, а в разделе камней умений стоят камни на ауры, которых нет в шмотках билда. Это баг или фича?)
раздел экипировки только для экипировки, камни из всех версий билдов могут быть в этом разделе
Прошу прощения я новичок.
Попытался собрать данный билд, но на т14 меня начинают ваншотить (хоть и в большинстве случаев т14 карты я закрываю)...
урон вроде есть, но некоторые мобы падают не сильно быстро..
Что можно мне посоветовать для улучшения билда.. (есть 400 хаоса))

в ветке взял временно 3 таланта - урон молний, скорость молнии чтобы хоть как то поднять урон пока не прокачаюсь до таланта Полновластие чтобы включить ауру паука (в данный момент не хватает маны для её включения)
Талант Неистовство так же не брал так как нет денег на броню для него
Последняя редакция: pro_Cactus. Время: 11 мая 2020 г., 13:03:36
Привет, из шмоток есть лапы цербера, кольца первые и самоцветы некоторые, ветку скилов еще не всю докачал.
Проблема в том, что мне тупо не хватает маны на все ауры, приходится подрубать 2 всего лишь (Камень и плоть и Грозный гнев) и остается всего лишь чуток маны на молнии и другие скилы, на мапах т2 шотают за 1-2 удара боссы, а иногда и мобы, что я делаю не так?
"
pro_Cactus написал:
Прошу прощения я новичок.
Попытался собрать данный билд, но на т14 меня начинают ваншотить (хоть и в большинстве случаев т14 карты я закрываю)...
урон вроде есть, но некоторые мобы падают не сильно быстро..
Что можно мне посоветовать для улучшения билда.. (есть 400 хаоса))

в ветке взял временно 3 таланта - урон молний, скорость молнии чтобы хоть как то поднять урон пока не прокачаюсь до таланта Полновластие чтобы включить ауру паука (в данный момент не хватает маны для её включения)
Талант Неистовство так же не брал так как нет денег на броню для него
твои герои скрыты, открой

просто покупай то, что можешь, билд состоит из комбинации вещей, нет чего-то одного мега-бустящего

"
Fakich написал:
Привет, из шмоток есть лапы цербера, кольца первые и самоцветы некоторые, ветку скилов еще не всю докачал.
Проблема в том, что мне тупо не хватает маны на все ауры, приходится подрубать 2 всего лишь (Камень и плоть и Грозный гнев) и остается всего лишь чуток маны на молнии и другие скилы, на мапах т2 шотают за 1-2 удара боссы, а иногда и мобы, что я делаю не так?
ты носишь уникальные шмотки вместо хороших редких, вот и все. уники - ЗЛО

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация