[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
ты носишь уникальные шмотки вместо хороших редких, вот и все. уники - ЗЛО

Ну, на что бюджет есть, но даже с таким шмотом, что поменять, чтоб забустить ману?
"
Fakich написал:
Ну, на что бюджет есть, но даже с таким шмотом, что поменять, чтоб забустить ману?
апать лвл и качать дерево, блин да просто копируй билд. Не о чем говорить пока что, тут и 20% от билда нет
Открыл вкладку героев.
"
pro_Cactus написал:
Прошу прощения я новичок.
Попытался собрать данный билд, но на т14 меня начинают ваншотить (хоть и в большинстве случаев т14 карты я закрываю)...
урон вроде есть, но некоторые мобы падают не сильно быстро..
Что можно мне посоветовать для улучшения билда.. (есть 400 хаоса))

в ветке взял временно 3 таланта - урон молний, скорость молнии чтобы хоть как то поднять урон пока не прокачаюсь до таланта Полновластие чтобы включить ауру паука (в данный момент не хватает маны для её включения)
Талант Неистовство так же не брал так как нет денег на броню для него
Кольцо древнего надо лучше найти, желательно кучу резистов на нем, сапоги позволит это сменить на те, что с попутным ветром.

Броней надо идеальной обзавестись.

амулет тоже так себе, хоть благословенные сферы в него покидай, до 29-30 ловкости

ауры дадут урона, с выживаемостью что скажу, побольше ХП надо искать на вещах, они дороже, да. Ну а как еще
Это снова я)

Изменения:
Поднял ЭХП 9300+ - Жирею. Добавил пробужденные и апнутые камние - урон подрос(эхо магии ток не смог выбить). Перчатки с Добиванием - очень упрощают убийство боссов. Резист к хаосу поднял до 45(с банкой под 80) - Сириус теперь убивается не так тяжко). Скорость каста поднял - теперь кончается мана(иногда).СЧППУ апнул до 4 призыв к бессмертию до 6 добавил продление - почти 2 сек теперь длится и откат по существу(по сути можно и больше апнуть, но мне так норм).

НО:
Симулякр фармится не так легко(не знаю с моим уроном все равно его мало) с 17 волны, Т14-т16 карты нужно аккуратно роллить под 100% туман - анриал пройти с 8 св-ми(мапу Т16 ролил на 2 св-ва простых - очень сложно, нужно прям кайтить по кд). Сомнения насчет Укрепления, как укрепиться если я не могу идти на сближение. По сути вокруг босса бегаю так проще, при попытках укрепится и сместится не всегда удачны( Постоянно какая нить шляпа прилетит.

Сам билд хорошо зашел, играть можно. Убиваю все, но сложно ппц с делириумом) Нужна доработка в плане новых камней может они что нить зарешают.

P.S.: Где взять тонны урона(или чем их пробивать) по этим двум безумным боссам делириума...
"
Dr_Raymos написал:
Это снова я)

Изменения:
Поднял ЭХП 9300+ - Жирею. Добавил пробужденные и апнутые камние - урон подрос(эхо магии ток не смог выбить). Перчатки с Добиванием - очень упрощают убийство боссов. Резист к хаосу поднял до 45(с банкой под 80) - Сириус теперь убивается не так тяжко). Скорость каста поднял - теперь кончается мана(иногда).СЧППУ апнул до 4 призыв к бессмертию до 6 добавил продление - почти 2 сек теперь длится и откат по существу(по сути можно и больше апнуть, но мне так норм).

НО:
Симулякр фармится не так легко(не знаю с моим уроном все равно его мало) с 17 волны, Т14-т16 карты нужно аккуратно роллить под 100% туман - анриал пройти с 8 св-ми(мапу Т16 ролил на 2 св-ва простых - очень сложно, нужно прям кайтить по кд). Сомнения насчет Укрепления, как укрепиться если я не могу идти на сближение. По сути вокруг босса бегаю так проще, при попытках укрепится и сместится не всегда удачны( Постоянно какая нить шляпа прилетит.

Сам билд хорошо зашел, играть можно. Убиваю все, но сложно ппц с делириумом) Нужна доработка в плане новых камней может они что нить зарешают.

P.S.: Где взять тонны урона(или чем их пробивать) по этим двум безумным боссам делириума...
На счет симулякра не знаю, но в принципе, это уже и есть потолок билда считай, вещи у тебя реально крутые :)

Мб и есть какие-то способо апнуть урон, но сам я не знаю((

Укрепление нужно на картах и для мобильности, подумывал об грозовом переходе после апа, но до теста руки недошли

Да за делириум забей, его пофиксят, как и метаморфов, как и синдикат и легион. Это ж новый контент, пора бы уже привыкнуть. Они овердофига имеют, это не правильно и все это понимают) через месяц патч же? вангую FIX :)

p.s. на добром спасибо, рад , что билд зашел. Будут предложения - пиши обязательно!
А мне тут подумалось - если уж все равно с големами носимся, так надо от них максимум брать - может рассмотреть первородную мощь и первородное господство. Мощь так вообще хорошо заехать должна, если мы постоянно големов кастим.
"
UserAlx написал:
А мне тут подумалось - если уж все равно с големами носимся, так надо от них максимум брать - может рассмотреть первородную мощь и первородное господство. Мощь так вообще хорошо заехать должна, если мы постоянно големов кастим.
Тоже думал об этом, но как показали расчеты в поб - редкие амулет и джевелы на урон\хп дают больше( А хотелось это как-то подвязать..)

в след лиге планирую перейти на грозовой переход, используя эту связку, отказавшись от шквала клинков и огненного рывка, что повлечет за собой отказ от перков на "скорость атаки" и принципиального использования рунических кинжалов.

Пока что надо дождаться ПАТЧА
Кстати, всё хотел спросить, - почему рекомендован "Кинжал императора", а не "Платиновый крис" ?
Крис и гшк и по требованиям намного лучше!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация