[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
yurikfm написал:

дальний выстрел.меткие сволочи ...
и ещё шипы,у двуногих дикообразов.
вообще то частых рипов нету,но ХП снимают здорово ...

так механику защиты не изменяем же.просто добавляем маленький шанс к выживаемости.
то есть мы так же будем "читать мысли" противника и плясать вокруг него.

П.С.кстати,сфера пустоты интересное дополнение.сейчас на лиге прокачиваюсь.чутка помогать стала,I_GameR пока ты не намекнул.раскрути этот вариант.
жирные мобы прут,в толпе желтых 1 синий монстр :)
вроде должно быть наоборот,ан нет ... что то идет не так.
сколько у тебя щас хп и ес? Просто меня дальний выстрел вообще не беспокоит, хм.

Шипы - боль для всех билдов без взрывов. В теории это фиксится свойством редкой брони при необходимости, но она оч дорогая.
Или есть еще камень ледяная стена, линкуем с сотворениеч чар при получ урона и блочим снаряды, чет мне кажется, что это прям Кльтимативное решение проблемы.

Сфера пустоты себя плохо показала за час тестов, большое кд, не всегда успевает шиповиков затянуть, чтобы не полетели шипы. Откажусь от нее.

Про синего моба в толпе не понял)))
-
На счет цены на глаз хранителя с 2мя полезными свойствами - изи вчера за 4,5 экза выловил прям ачешуенный, так что это вполне реально)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 окт. 2020 г., 4:20:46
4.5?) да где такие цены то) вчера смотрел как у тебя , от 12ти экзов висят)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
4.5?) да где такие цены то) вчера смотрел как у тебя , от 12ти экзов висят)
снайпинг!
я устал снайперить) ну повезло блин)
twitch.tv/madnessdamage
"
сколько у тебя щас хп и ес? Просто меня дальний выстрел вообще не беспокоит, хм.

рано ещё об этом судить,51 лвл.пока сюжетку прохожу.лигу начал,как поправили управление на геймпадах,так и начал ...
"
Или есть еще камень ледяная стена

надо попробовать :)
"
Про синего моба в толпе не понял)))

обычно идет толпа белых мобов с одним желтым,стд ситуация.
пока мне не везет,идет толпа желтых мобов где только один синий\белый монстр.
нереально жирные мобы прут ...
персонаж Kjt_EU
П.С.спецом перезашел на этот акк.
Разобрался с автокастом, заменил амулет на Бунт ола, добавил в ноги грозный гнев и забыл о ваншотах. Мобы на картах за секунду разлетаются, с боссами тоже проблем нет. Правда карты пока что т13-т14)
Осталось только броню хорошую скрафтить или выловить на трейде)
Только ближе к 90 уровню дошло, что акцент в билде на огромный урон и скорость. Не буду добирать где-то - буду умирать.
По гемплею: быстро, весело. Главное не зевать)
"

рано ещё об этом судить,51 лвл.пока сюжетку прохожу.лигу начал,как поправили управление на геймпадах,так и начал ...

обычно идет толпа белых мобов с одним желтым,стд ситуация.
пока мне не везет,идет толпа желтых мобов где только один синий\белый монстр.
нереально жирные мобы прут ...
персонаж Kjt_EU
П.С.спецом перезашел на этот акк.
ну так-то да, обычно я берусь смотреть проблемы персонажа, если он имеет хотя бы 87 уровень, это говорит о потраченном времени и серьезном настрое)

А на счет мобов, кто их разберет, когда от них мало чего остается)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 окт. 2020 г., 8:31:12
"
AntonRa1 написал:

Осталось только броню хорошую скрафтить или выловить на трейде)
Только ближе к 90 уровню дошло, что акцент в билде на огромный урон и скорость. Не буду добирать где-то - буду умирать.
По гемплею: быстро, весело. Главное не зевать)
с броней пока лучше не спешить, я мб пересмотрю ее, ибо после замены проклятия с минус резистов на поывшение шанса крита вылезло то, что свойство на базовый шанс крита стал давать мало дпс. Надо произвести несколько модуляций. Но, если получится на заряды ярости рекомендую взять броню, стоит вроде не так дорого, как с двойным свойством, а урона дает дай боже.

Да, суть билда - сбор всех топовых механик воедино и при этом вещи особо не зависят друг от друга, в этом плюс. Взять того же големансера, там надо штук 7-9 камней мразу, чтоб билд дышать начал.

Шлем у вас завидный даже для меня)
Поб-ссылка что-то ошибку 404 выдает
"
DarkSorren написал:
Поб-ссылка что-то ошибку 404 выдает
сайт у них сломался чтоль, сегодня переделаю, если что код просто скопирую под спойлер.

Тож на работе сегодня хотел поиграться и обломался, даже старые версии не грузятся(⁰

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация