[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
yurikfm написал:
да,замечены глобальные ошибки.
прокачка персонажа откладывается на неопределенное время.
живучесть приравнялась к нулю.а так хорошо начиналось ...
не стоит на это реагировать,просто держу в курсе.

Крепись человек, сам не давно через эти трудные шаги переступал. Можно отмотать на пару страниц, там я мягко говоря негодовал)
Копаю тут шахту, вроде не глубоко спустился, мобы разлетаются как щепки. Но... бывают какие-то тупые моменты, никого рядом и просто умираю хрен пойми от чего, тупо 1 шотом от чего-то) шо за хня)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
Копаю тут шахту, вроде не глубоко спустился, мобы разлетаются как щепки. Но... бывают какие-то тупые моменты, никого рядом и просто умираю хрен пойми от чего, тупо 1 шотом от чего-то) шо за хня)
взрыв от трупов мобов, обычно это ледяные големы. Под ноги смотреть надо) А вообще для полной уверенности надо смотреть реплей
I_GameR, не подскажешь как можно поднять урон? Добрался до т15, т16 и чувствуется, что урона не хватает. По ссылкам на трейд ничего интересного нет. Разок попытался со сферой Возвышения Охотника поиграться, но попытка не удачная и дорогая)Без доп зарядов никуда как думаю.

Думал Веру взять, и вариант попался интересный по цене, но радовался не долго)
Скрытый текст

"
I_GameR написал:
взрыв от трупов мобов, обычно это ледяные големы. Под ноги смотреть надо) А вообще для полной уверенности надо смотреть реплей

про взрывы големов знаю) про нескольких мобов с сильными абилами тоже знаю) в общем фигня какая-то) сложно бует 97+ взять ;-D
twitch.tv/madnessdamage
"
AntonRa1 написал:
I_GameR, не подскажешь как можно поднять урон? Добрался до т15, т16 и чувствуется, что урона не хватает. По ссылкам на трейд ничего интересного нет. Разок попытался со сферой Возвышения Охотника поиграться, но попытка не удачная и дорогая)Без доп зарядов никуда как думаю.

Думал Веру взять, и вариант попался интересный по цене, но радовался не долго)
Скрытый текст

С твоим гиром уже можно спокойно т16 фармить, боссы разве что проблема

со сферами возвышения стоит играться, когда уже весь гир одет прям оч хорошо и хочешь еще улучшить, щас не рекомендую, даже идеальной брони нет еще
(пояс кста норм, процент хп весьма полезное свойство, если что можно дорого продать)

почему цепь молний 20 ур, лол? 21 даже без качества оч бафнет по соло цели, советую внимательно их сравнить и побе сравнить

на твоем месте я бы выкачал Горлодера в дереве и прокачал самоцветные гнезда все, у купил бы хорошие самики, оч сильно бафнут тоже, только мультикрит и скорость каста. мультикрит в приоритете

почему почти все камни без качества? внимательно читайте раздел камней для кого писал подсказку!!! (не надо их просто брать и точить призмами камнереза, там есть способ профитнее)

почему круг големов не вкачан? он обязателен!

---
пока все
"
mdnssdmg написал:
про взрывы големов знаю) про нескольких мобов с сильными абилами тоже знаю) в общем фигня какая-то) сложно бует 97+ взять ;-D
сеня планирую постримить, буду рашить 97)))))
пока фильтр свой делаю..... уже задолбался
"
I_GameR написал:
сеня планирую постримить, буду рашить 97)))))
пока фильтр свой делаю..... уже задолбался

я тут шлем попытался скрафтить. ну вроде получилось что-то не плохое. но рофл в том что, общего мп меньше стало на 200. И на печать мп не хватает ;-D пришлось печать без линков оставить)
п.с. 22кк дпс в побе уже)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
я тут шлем попытался скрафтить. ну вроде получилось что-то не плохое. но рофл в том что, общего мп меньше стало на 200. И на печать мп не хватает ;-D пришлось печать без линков оставить)
п.с. 22кк дпс в побе уже)
joska ksta!
Лично мной разработанный фильтр предметов:

https://ru.pathofexile.com/item-filter/PveXAcL

падают только ценные вещи, дешман валюта вырезана

Цветокор на любителя, красное - самое ценное, желтое среднее, серое - малоценное

Подходит тем, кто обосновался на Тир 16 картах, в 22:30 где-то запущу стрим, сможете заценить.

Буду обновлять по мере того, как будет что-то выпадать не очень ценное)))
- в основном вырезаю щас гадальные карточки, которые абсолютно бесполезны

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация