БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

"
SashaBon написал:
"
После включения ауры "жгучая злоба" и "слабость" маны критично не хватает.

У меня маны хватает, если не бьешь в холостую

Я бил вседушу ваал и сдох из-за того, что мана кончилась и герой перестал кастовать скил.
Открой профиль, дай глянуть на перса.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 13 дек. 2018 г., 5:44:41
"
SashaBon написал:
"
После включения ауры "жгучая злоба" и "слабость" маны критично не хватает.


У меня маны хватает, если не бьешь в холостую

Ты не внимательно глядел Билд тебе нужен КУПИТЬ "САМОЦВЕТ ОБЫЧНЫЙ +2 МАНЫ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО" все билде подробно расписано ты невнимательный.



Последняя редакция: kapitanqq. Время: 13 дек. 2018 г., 9:10:09
"
"
kapitanqq написал:
"
Почему у тебя на когтях мод "% глобальному множителю крит. урона", если билд не наносит дополнительный урон от критов?
И почему берется перк "стихийная перегрузка", если в билде почти нет шмоток на + к крит шансу?

Коготь купил просто на лич , со скоростью атаки , стихийная перегрузка прокает всегда даже с таким шансом
Кстате, а как ты решаешь проблему с нехваткой маны?
Гем на +2 мана лича есть.
После включения ауры "жгучая злоба" и "слабость" маны критично не хватает.
Страшно представить, как бы я передвигался если бы у меня перчи были с гнездами бездны и некуда было совать магию крови.

Замени слабость на "ВЕСТНИК ПЕПЛА" если уж прям все у тебя так плохо
"
kapitanqq написал:
"
SashaBon написал:
"
После включения ауры "жгучая злоба" и "слабость" маны критично не хватает.


У меня маны хватает, если не бьешь в холостую

Ты не внимательно глядел Билд тебе нужен КУПИТЬ "САМОЦВЕТ ОБЫЧНЫЙ +2 МАНЫ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО" все билде подробно расписано ты невнимательный.



У меня есть этот гем и мне не хватает отжора с него.
У тебя другие связки на когте на Betrayal. Лучше собраться по гайду или по персонажу?
"
Supastorm написал:
У тебя другие связки на когте на Betrayal. Лучше собраться по гайду или по персонажу?

Можно и так и так , разницы не какой , камни необязательно как у меня размешать, можно и в ногах,мече , самое главное что бы все поместилось у тебя
Я правильно понимаю, что в перчатки где есть дырка под Самоцветы бездны надо вставлять самоцвет на устрашение? А то все пишут про то что надо перчи с 2 дырками, но они же стоят космос, на начальном этапе Устрашение важнее Увечья, правильно? И зачем увечье ообще нужно, если как правило молтен страйком играют с воплощением огня и физ урона нету...
"
Sharoplet написал:
Я правильно понимаю, что в перчатки где есть дырка под Самоцветы бездны надо вставлять самоцвет на устрашение? А то все пишут про то что надо перчи с 2 дырками, но они же стоят космос, на начальном этапе Устрашение важнее Увечья, правильно? И зачем увечье ообще нужно, если как правило молтен страйком играют с воплощением огня и физ урона нету...

для начала хватит с 1 дыркой И это правильно , но увечье важнее. Что касаемо воплощения огня , пойнт на воплощение ОГНЯ находиться в амулете "КСОФ"
Я говорю зачем игроку с магмовым ударом использовать самоцвет бездны который дает увечье, ведь увечье снижает резисты к физ урону, а по твоему билду магма с воплощением огня бегает, т.е. весь урон - огненный. Какой смысл первым ставить самоцвет на увечье тогда, ведь второй самоцвет позволит врубать адреналин как я понимаю, а это нереальный буст урона...
"
Sharoplet написал:
Я говорю зачем игроку с магмовым ударом использовать самоцвет бездны который дает увечье, ведь увечье снижает резисты к физ урону, а по твоему билду магма с воплощением огня бегает, т.е. весь урон - огненный. Какой смысл первым ставить самоцвет на увечье тогда, ведь второй самоцвет позволит врубать адреналин как я понимаю, а это нереальный буст урона...

да не буст там мизерный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация