Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
aaimwhite написал:
"
nagosh написал:
откуда эта инфа про две недели?

шоня не понял что такое статстик по новым правилам и написал херню, люди, которые не думают, стали писать про это с его подачи, конец.


поясни
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
саммонов то новых завезут? за пару лет один посох на духов. или все, на что можно расщитывать это новые спектры?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
я правильно понимаю,что теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)?)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ?))офк если не апнут урон каким то образом
Последняя редакция: besttroll. Время: 4 дек. 2018 г., 9:50:13
Хорошая новость. Ждем крупный список изменений завтра!!
"
besttroll написал:
я правильно понимаю,что теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)?)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ?))офк если не апнут урон каким то образом


Лучше полный патч ноут увидеть , правда не думаю что там что то измениться, главное час описание увидеть и понять как вообще будет работать скил, а то ничего не понятно но думаю у мили билдов упадет дпс в разы, что не помешает мне начать вдс хотя бы попобовать то надо скил)) И да врятли что то там апнут в замен статстикам))



Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 9:57:13
"
besttroll написал:
я правильно понимаю,что теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)?)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ?))офк если не апнут урон каким то образом

по double strike:

"
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.

навык работает с правой рукой, даже при дуалвилде, но теперь будет бить сразу обоими, т.к. мы не всё ещё знаем, то остаются вопросы по поводу того, чем будет отличаться double strike от dual strike, если они оба бьют одинаково обоими оружиями при дуалвилде.

для тех кто сомневается в этом, советую поглядеть оригинальную новость и сверить с тем, что написано в описании dual strike (англ.).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
besttroll написал:
я правильно понимаю,что теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)?)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ?))офк если не апнут урон каким то образом

по double strike:

"
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.

навык работает с правой рукой, даже при дуалвилде, но теперь будет бить сразу обоими, т.к. мы не всё ещё знаем, то остаются вопросы по поводу того, чем будет отличаться double strike от dual strike, если они оба бьют одинаково обоими оружиями при дуалвилде.

для тех кто сомневается в этом, советую поглядеть оригинальную новость и сверить с тем, что написано в описании dual strike (англ.).


да тоже интересно в чем разница получается))
"
06lom написал:
саммонов то новых завезут? за пару лет один посох на духов. или все, на что можно расщитывать это новые спектры?

ну так кучу петов для деда добавили
aaimwhite

так а в чем я был не прав, ты объяснишь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hzhzhzhzhz написал:
"
_biggoodeeny написал:
"
Razormaze написал:
вот это действительно жесткий нерф(нет)весь спуск пробегал без чанта на прожекты для молтена он и так имба.

Соглашусь.
Было 14, стало 13. Dying Sun можно взять, если припрёт


Было 13 и то только на ПФ с даинг саном, в остальном это 12 с даинг саном.

Два моих джаггернаута с тобой не согласятся

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация