Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Тотемы вроде отбалансили, а что по трапам/минам?
"В 3.5.0 мы убираем возможность использования стат стиков введением следующих изменений:
Вы больше не сможете использовать умения, для которых требуется конкретное оружие, если у вас парное оружие и одно из экипированных оружий не подходит для этого умения.
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба."

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
У меня 2 когтя оба касание страданий имперский коготь. Скил ледяные клинки нечем другим играть не умею и не хочу а тут нерф :((((((( за что уааааааа это теперь по сути урн наносит сперва от статов одного когтя потом от другого, теперь статы оружия в левой руке не прибавляются к статам оружия в правой руке?
"
e1imination написал:
"
Zuzechka написал:
"
e1imination написал:
Особо мощные предметы, которые можно сделать более редкими ?
Помню я когда-то были скайфорджи мощными, когда-то была шавронь мощная и так далее, так же я помню как все это стало практически мусором, а что-то полным мусором.
Сегодня Zerphi мощная, а завтра пару правок и она мусор, а редкость останется на прежнем уровне не иначе.
Помню я, как-то спустя 5 или 6 лиг, решил мусор на СТ разобрать, по итогу все, что когда-то было "мощным" и покупалось по 10+ех улетело вендору ибо стало мусором.
В общем повеселили, спасибо.


А в чем проблема? Скайфорсы и Шавронь стали мусором после нерфа ЕС, и стали они мусором не благодаря GGG, а благодаря игрокам, которые не хотели играть за билды через эти предметы после этого. Следовательно, их цена упала. А шанс выпадения нет, но кому какое дело, если ими и так не пользуются? Так что им и не требуется реворк шанса дропа. С такими дикими нерфами каждые 3 месяца нельзя сохранять предметы ценными. Вскоре и Перья умрут, и Инпульса, которая и так уже при смерти (не так давно выпала трешовая, так я пять гнезд соединил и за несколько вышек продал тут же, а сейчас она и с шестью до такой цены не доходит со средними). И Каом вскоре тоже будет мусором, он уже еле до вышки дотягивает.


В том и дело, если они не будут каждый раз подкручивать туда-сюда, а они не будут, то в итоге мусор сегодняшний с шансом дропа овер много, после очередных фиксов и ребалансов завтра внезапно может оказаться "мощным", о том и басня.


А кому беда? Что уники пару дней попадают чаще, чем положено? Хорошо бы. Я за всю игру с беты хорошие уники, которые стоят от божки и выше выбивал количество раз, которое можно по пальцам счесть. Пусть подкрутят в этот раз, остальное PoEtrade сделает. А про выпадение хороших, но подешевевших уников чаще и говорить нечего. Они очень долго подкручивают. И никогда и так не будет момента, когда вещи будут падать иначе. То, что игроки называют мусором после ребалансов, GGG настойчиво считают пригодным и особенным - достаточно их лут фильтр попользовать, там уже год как дерьмо падает со звуком на миллион.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 3 дек. 2018 г., 23:56:59
А меня вот интересует новый скил пронзающая сталь. Я так понимаю теперь он конкретно под чампа?
Интересное видение, убирать урон у того что работает и заставлять играть новыми скиллами. Нельзя сделать так чтобы и то и то нормально работало, нужно обязательно все "забалансить" Только зерфи не трогайте, очень балансная штука...
Ну, большое человеческое спасибо, браво?!
В целом новости хорошие, вот только привязка скилов к классам огорчает. Да и плевать все
равно буду вичку делать с клемами как и хотел.
"
SpawnLoki написал:
У меня 2 когтя оба касание страданий имперский коготь. Скил ледяные клинки нечем другим играть не умею и не хочу а тут нерф :((((((( за что уааааааа это теперь по сути урн наносит сперва от статов одного когтя потом от другого, теперь статы оружия в левой руке не прибавляются к статам оружия в правой руке?

то, что написано в этом обращении никаким боком не задевает ледяные клинки. Для них все по прежнему.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
В общем и целом, всё понравилось. Надо дождаться пачноута теперь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация