[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

Пандемониус лучше не использовать, почему ? У нас в итоге 75% уворота от атак, а полезность от Пандемониуса зависит от того, что нас ударят.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 28 янв. 2019 г., 10:42:39
Олды на месте кста
Не лучший ли будет смотреться Лорвив?
Про Лорвив дополнил и описал почему он нам не очень подходит
мда, чет даже на т3 убивают. Вроде шанс уклонения 40+% без фласок, а такое ощущение, что его нет совсем, мобы очень больно пинаются, хп хз где взять, даже до 4к не дотягиваю. Ну и дамаг очень слабый, отхила почти нет.
Качаюсь дальше...
Дружище - будь добр - распиши связки камней! На видео одно, у тебя на персонаже другое - ну не дело .... :)

С шапкой из видео понятно покамням. А вот энчант из лабы там такой зачем? И вообще если он там от фонаря - какой лучше?

В перчах я так понимаю ваал хаста-грейс + инкриздурэйшен

А в тапки что остается?
вопрос 1

я взял только acrobatics нужно ли phase acrobatic?

с просто акробатикс я использую пандемониус
да он имеет половинчатый шанс ослепления зато дает доп урон и пробивание холода

вопрос 2

что лучше в связку 6м камнем

- cold prnrtration?
- ice bity ?
- hypotermia?


ПыСы вместо аспекта паука я бы рекомендовал аспект кота
это доп крит доп уклонение и тд

Последняя редакция: 101zombi101. Время: 29 янв. 2019 г., 5:36:54
Обьясните дауничу на кой черт здесь 3 самоцвета кротких, если вокруг них по факту взято по 4-5 нодов, тратить 3 екза на такое себе улучшение нодов на резы, ману и урон от чар (тоже не понятно почему взяты эти ноды, а не на скорость атаки (ноды справа от старта дворянки)) мне как-то не улыбается. И откуда берется маналич? В дереве его нет, а даже если взять, то как минимум по мере прокачки ману все равно абсолютно не хватает.
"
AngeD написал:
Обьясните дауничу на кой черт здесь 3 самоцвета кротких, если вокруг них по факту взято по 4-5 нодов, тратить 3 екза на такое себе улучшение нодов на резы, ману и урон от чар (тоже не понятно почему взяты эти ноды, а не на скорость атаки (ноды справа от старта дворянки)) мне как-то не улыбается. И откуда берется маналич? В дереве его нет, а даже если взять, то как минимум по мере прокачки ману все равно абсолютно не хватает.


вася разуй глаза эти самые три самоцвета дают почти все хп что есть в билде

превое надоис пользовать 3 камня майт оф мик они по1 экзу
использовать Неестественный инстинкт оч дорого он стоит от15экз и стоит как весь билд вместе взятый

далее первый из3х майт оф мик дает не только резы которых катастрофически не хватет ибо весь шмот в билде идет на рарный а уник и собратьк ап резов сложно
клавнео что этот первывй майт оф мик бустает ХП которое слева от него в итоге
ноды хп дают не 5% а от ? и в оснвонмо при трайном перктытии по 10% что овер дохрена

далее второй камекнь майт оф мик сслева в верх его задача давать не ману как ты думаеш а бустить тоже хп что чуть ниже перекрываясьс первым камнем

далее третий камень он как сказано выше не убер дорогой инстинкт а третий майт оф мик
вот именно ретйи майт оф мик бустает резы перкрываясьс первым камнем и тут вместо спел дамадж надо братьс корость атакии ирядом еще три нода на мнржитель крита в итоге каждывй нод даст по 30% и в сумме 90% что оч усилит урон

далее откуда идет лич ?

ответ ты вася опять пллохос мотрел и не понял механику

в билде идет камень лионель фолл он втсалвен строгов определенное место
справа чуть выше акробатики
в этом случае он переводит все окружающие ноды с когтей в лук
отсюда нод соул ракер дает следующее
1% атаки лич хп и мана + увеличение лич в секунду на 50%
также взят нод ваал пакт что удваивает лич
поэтому брать ноды на доп лич нет смысл вполне хватате

но вот я лчино использую кроме связки херальд оф айс+хатред+3 енлайтинг
еще аспект кота (паука кому как)
в итоге у мення 54 маны и выстрел стоит 31 для большего отхила и лича я использую два проклятия элементаль викнес с перчей (сам скораптил) и с кольца асасин марк
в итоге у мен отджор маны почти мгновенно что позволяет заполнять пул маны почти мгновенно

далее самое слабое место в билде это хп я с трудом собрал 4700 на 90м лвл и считаю что мало
в итоге думаю пожертвовать нодами на множитель криат и взять еще 2 нода на хп думак 93 лвл наберу 5000 но это потолок

можно вместо уник шмота использовать арный и будет хп больше но тогда сильно просядет урон
у меня сейчас 5469 и это точно не потолок!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация