Баланс в Path of Exile: Синтез

"
Immortalf написал:

Кокое отношение это имеет к полу игрового персонажа? я не бигендер ... и вообще что за чушь и маразм бигендер... не....й придумать уже чтоль! и вообще как это я мужик но чухаю себя как баба? дичь! и никак не относится к полу персонажа в игре!


Просто "тру пацанам" западло играть за "баб" )))))
Последняя редакция: Al2.71ks. Время: 5 марта 2019 г., 4:44:09
"
Ardnei написал:
"
psix1800 написал:
эм.........сравнение лост арк и пое.....высер мозга...... давайте сравним пое и метро.... пое и скайрим.... пое и мортал комбат..... пое и дарк соулс.... ааааа пое говнооооооооооооооооооо!!!!!!
у меня на столе 5 цива уже больше 10 лет, римворлд, их миллиарды, КР, КДР,Эквилибрис ну и сейчас рассвет челов прохожу ,но скипну созерцалку. Ну и КБ все аддоны.В ММО только пое три года, хотя всё новьё пробую, только Альбион не покупал, там триала не было а с виду браузерка тупая. Хотя типа МОнстрхантера ммо понравилась сильно но там на инглише только , забыл как называется щас вспомню


Ты ща на каком языке сказал?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
edm161 написал:
это не отменяет того факта,что минер с 1 прокаста шейпера утилизирует,игнорируя все его стадии. а в твоей гифке ничего особенного,минотавр всегда был мусорным боссом.

Ловите наркомана
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Кокое отношение это имеет к полу игрового персонажа? я не бигендер ... и вообще что за чушь и маразм бигендер... не....й придумать уже чтоль! и вообще как это я мужик но чухаю себя как баба? дичь! и никак не относится к полу персонажа в игре![/quote] если ты мужчина и тебе комфортно выполнять женскую роль в игре, значит ты бигендер, сам же вики процитировал[/quote]


ТЫ или с деревни или полный ... каким образом пол персонажа делает тебя бабой? и каким образом пол персонажа определяет что это бабская работа? тоесть мужик колдующий это мужик а баба колдующая тоже самое это какойто другой клас чтоль по твоему? ты не ниси дичь таку смешно ей богу! пол в игре не имеет значение как такового! просто откуда в ваших больных бошках такая ересь ток берется! то что написано в вики относится к реалу а не к сраной игре .. где пол твоего персонажа ровным счетем не влияет ни на что!
Последняя редакция: Immortalf. Время: 5 марта 2019 г., 4:49:53
"
Al2.71ks написал:
"
Immortalf написал:

Кокое отношение это имеет к полу игрового персонажа? я не бигендер ... и вообще что за чушь и маразм бигендер... не....й придумать уже чтоль! и вообще как это я мужик но чухаю себя как баба? дичь! и никак не относится к полу персонажа в игре!


Просто "тру пацанам" западло играть за "баб" )))))


ты ща такой высер сделал ужас))
"
Ardnei написал:


и по твоей логике если ты поменяешь памперс своему ребенку или покормишь его то ты баба?
Последняя редакция: Immortalf. Время: 5 марта 2019 г., 4:53:46
"
Spooneer написал:
"
Ardnei написал:
"
psix1800 написал:
эм.........сравнение лост арк и пое.....высер мозга...... давайте сравним пое и метро.... пое и скайрим.... пое и мортал комбат..... пое и дарк соулс.... ааааа пое говнооооооооооооооооооо!!!!!!
у меня на столе 5 цива уже больше 10 лет, римворлд, их миллиарды, КР, КДР,Эквилибрис ну и сейчас рассвет челов прохожу ,но скипну созерцалку. Ну и КБ все аддоны.В ММО только пое три года, хотя всё новьё пробую, только Альбион не покупал, там триала не было а с виду браузерка тупая. Хотя типа МОнстрхантера ммо понравилась сильно но там на инглише только , забыл как называется щас вспомню


Ты ща на каком языке сказал?

если тебе эти аббривиатуры незнакомы то вряд ли заинтересуешься
КР - Космические Рейнджеры КДР - код доступа рай КБ- кингс баунти но играю не в первый а в российский ЛоР, Воин Севера, Принцессу
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
если ты мужчина и тебе комфортно выполнять женскую роль в игре, значит ты бигендер, сам же вики процитировал


Борщ варить? За детьми следить? Че за каша у тебя в голове, какая женская роль в игре?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Immortalf написал:
"
Ardnei написал:


и по твоей логике если ты поменяешь памперс своему ребенку или покормиш его то ты баба?
если грудью покормишь, то у меня для тебя плохая новость, хотя может хорошая :)
Ардрайкварзард
"
Spooneer написал:
"
Ardnei написал:
если ты мужчина и тебе комфортно выполнять женскую роль в игре, значит ты бигендер, сам же вики процитировал


Борщ варить? За детьми следить? Че за каша у тебя в голове, какая женская роль в игре?


и я о том же он походу неадекват )) или так школота услышавшая слово а что и куда приминить не понимает!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация