[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

выставь пжл. порядок прокачки древа талантов.
"
RESTzyyyyy написал:
выставь пжл. порядок прокачки древа талантов.

Сделаю в течение дня.

"
xemyl98 написал:
Начал качать билд, пока непонятно каким будет, но вроде проходится всё без особых проблем.Но есть вопрос, если играть без Проницательности Азири(слишком дорого) то нужно прокачивать Соглашение с Ваал?

Необязательно. Я бегал до 93-го уровня без соглашения с ваал и нормально справлялся. Да, будет проблема с убиванием мобов с отражением физ. урона, но я их бил аккуратно, очередью по 2-3 залпа. В принципе набранного похищения здоровья должно хватать для этого, просто нужно давать ему время, чтобы хп успевало восстанавливаться.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 12 авг. 2017 г., 18:36:57
Автор или народ разводит или он лишь барыга чтобы закупали нужные предметы.Потратил все 30 вых. Только перчи нету, остальное погрешность всего 1-3% составляет, и что вы думаете? начал сразу т5, мобы очень медленно умирают. Автор глянь профиль и скажи что я не так делаю?
Ребят новичок в игре не подскажите где взять камень вихрь стрел
какой фильтр предметов? заранее спасибо.
Извиняюсь за задержку с левелингом - вJOBывал допоздна. :( Исправляюсь прямо сейчас: как дооформлю, сразу вставлю в билд.
_____
"
strelok2701 написал:
Ребят новичок в игре не подскажите где взять камень вихрь стрел

Камень "Вихрь стрел" можно получить в награду за квест "Отсечение правой руки" в 3-м акте (задание дает Марамоа, нужно убить Легата Гравиция) - только у лучницы или дворянки.
Также камень можно купить у НПЦ-торговца в 3-м акте.

"
FConnn написал:
какой фильтр предметов? заранее спасибо.

Пожалуйста, давайте не путать темы. :) Раздел, посвященный фильтрам предметов, находится здесь:
Форумный указатель >> Фильтры предметов

"
usss89 написал:
Автор или народ разводит или он лишь барыга чтобы закупали нужные предметы.Потратил все 30 вых. Только перчи нету, остальное погрешность всего 1-3% составляет, и что вы думаете? начал сразу т5, мобы очень медленно умирают. Автор глянь профиль и скажи что я не так делаю?

В принципе всё делаешь так, только пассивка на +30 силы тебе пока бессмысленна - их стоить брать, только если собираешься одевать Каома (как-раз упомяну об этом в разделе левелинга).

Мобы у тебя очень медленно умирают из-за прокачки камней. Вернее - её отсутствия. Смотри:
у тебя сейчас камни в основном 8-10 уровня и без качества. Это ОЧЕНЬ мало! Обычно к моменту выхода на карты у игрока в ХУДШЕМ случае камни будут 17+ уровня. Чувствуешь разницу? Еще не стоит забывать, что три камня поддержки имеют множитель урона, а это значит, что прибавка будет гораздо эффективнее на высоком уровне основного камня.

Еще совет - не прокачивай камни "Сотворение чар при получении урона" и "Призрачный бег". Сотворение чар должно оставаться 1-го уровня, а призрачный бег - максимум 3-го. Причина в принципе срабатывания защитной связки. Чем выше уровень сотворения чар, тем больше урона ты должен получить, чтобы включилась связка. Так, на первом уровне камня связка включится при получении 528 урона, у тебя сейчас она сработает лишь когда тебе нанесут 1354 урона.

Могу записать видео с пробегом карт Т14+ или даже Хранителей, но получится одно из двух: либо качество картинки будет отвратительным (динамическое разрешение), либо вы будете видеть, как я превозмогаю низкий FPS. :) Из-за "оптимизации" GGG у меня теперь ~10-15 FPS даже на минимальных настройках. Если вас это не пугает - сделаю мувики хоть завтра.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 13 авг. 2017 г., 16:05:23
Спасибо! Помимо этого, мана быстро уходит, и вообще скорость атаки по дефолту составляет 2.02 плюс дпс на скиле вихрь 7300, лвл правда щас 77 лвл..не все так печально? одна проблема, из-за разрабов, не могу взять очки, так как еще 6 очков не хватает...
Извиняюсь перед автором, взял саб скилы 4 очка. с 7к на 13к дпс стало...и фишка в чем вблизи дамаг слабый а на растояние криты большие.
"
usss89 написал:
мана быстро уходит, и вообще скорость атаки по дефолту составляет 2.02 плюс дпс на скиле вихрь 7300, лвл правда щас 77 лвл..не все так печально?

Ты пока что не прокачал самый сочный круг на урон и скорость атаки луками: справа, под акробатикой, где "Тугой лук" и "Роковой лук". Прокачаешь его, поднимешь уровни камней - и всё станет хорошо.
Насчет проблемы с маной - советую обратить внимание на маленький круг "Похищение сущности" (справа-снизу, над Смертоносностью). В моем дереве там взята только самая первая пассивка, но у меня перчатки Азири. Возьмешь весь круг - маны станет более чем достаточно.

Отмени 2 крайних "Уклонения и здоровья" из "Мести жертвы" (рядом с Соглашением с Ваал), убери +30 силы (если статы позволяют) - как-раз будет 3 очка для прокачки Похищения сущности. С маной проблема решится.

Убери одно очко здоровья (самое нижнее) из круга "Толстая кожа" и можешь пока отменить маленький круг с самоцветом (все равно самоцвет очень слабый) над "Акробатикой". Освободится 4 очка - прокачай на них "Тугой лук" и на следующие уровни докачивай "Роковой лук", увидишь как вырастет урон.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 13 авг. 2017 г., 17:42:22
на Т7 начал умирать и по дамагу проседать,что делать?!?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация