[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
EasyTone написал:

Найс ответ . 0 объяснений . Зачем-то кидаешь другие билды .
Я спросил чем так плохи элементалтные лучники ?зачем брать столь унылый класс восхождения без каких либо защитных механик ? ( 2 других класса , к слову , и побыстрей будут )

Элементарный лучник это тоже другой билд. И с другим классом это тоже уже не совсем та пьянка. В чем проблема то? Нужны именно лучники? Вон там выше я кинул гладиатора на физ крите, убивает Шейпера и злую Азири с луком Львиного Глаза. Тоже унылый и не годный? Что не так с физ-критом объясните, и прекращайте уже эту клоунаду на тему "вот тот билд я считаю более лучшим и весёлым, значит этот хавно".
Что не так, в чем претензия? Что то можно сделать лучше чем есть, пишите что именно. Спасибо вам за это только скажут.
Последняя редакция: jsimba. Время: 6 янв. 2018 г., 8:39:37
"
jsimba написал:
"
EasyTone написал:

Найс ответ . 0 объяснений . Зачем-то кидаешь другие билды .
Я спросил чем так плохи элементалтные лучники ?зачем брать столь унылый класс восхождения без каких либо защитных механик ? ( 2 других класса , к слову , и побыстрей будут )

Элементарный лучник это тоже другой билд. И с другим классом это тоже уже не совсем та пьянка. В чем проблема то? Нужны именно лучники? Вон там выше я кинул гладиатора на физ крите, убивает Шейпера и злую Азири с луком Львиного Глаза. Тоже унылый и не годный? Что не так с физ-критом объясните, и прекращайте уже эту клоунаду на тему "вот тот билд я считаю более лучшим и весёлым, значит этот хавно".
Что не так, в чем претензия? Что то можно сделать лучше чем есть, пишите что именно. Спасибо вам за это только скажут.

Я никому не навязываю своё мнение , не ищу какой-то другой билд ( я его и так найти могу , спасибо ) . У меня лишь вопросы "почему так , а не так ?" Почему использовать гем за 1 экз это дорого , когда это арчер ,он дорогой сам по себе ( а гем предлагает интересные решения ) . Почему именно этот класс ?
З.Ы. Давно уберлаба - высокоуровневый контент ?
Не навязываете своего мнения? Пишите мне про нулевую аргументацию?

Я вот тут решил поискать мастер-класс по аргументации:
"
EasyTone написал:

...
А билд реально уныл ,
...

"
EasyTone написал:

Просто смени перса )

"
EasyTone написал:

..
зачем брать столь унылый класс восхождения
..

збс. Спасибо, что научили.

Последняя редакция: jsimba. Время: 6 янв. 2018 г., 9:02:31
"
jsimba написал:

збс. Спасибо, что научили.


То было субъективное мнение . Лол .
У меня вроде персонажи открыты и часть шмота на стаднарте с лучника осталась . Валына продана только . Я не слабо так вкинул валюты в лучника и что-то выхлоп меня не впечатлил ( могу выделить слово меня ) . Вот я и спрашиваю в чем фишка то ? Ну кроме того что это лучник .
Может я не под тем углом смотрю .
А про ситуацию с новичком , который спросил как фармить т14 , что я ему ещё мог посоветовать ? Подзаработать экзов ?
Призыв к бессмертию требует наличия зарядов выносливости. Откуда они накапливаются в этом билде?
"
Voron311xci написал:

Начнем с того, что изначально целью было получить максимально простой играбельный билд физ-крит снайпера БЕЗ привязки к уникам и самоцветам. У вас ТРЕТЬ всех пассивок на урон завязана на самоцвет "Падение Львиного глаза".

какая треть? о чем разговор?
з.ы. самоцвет стоит максимум экз на любых лигах, не использовать его - глупо.

"
Voron311xci написал:
Далее - в вашем критическом посте я не увидел никакой конкретики кроме двух чисел с ДПСом. Гемы/банки подобраны "абы как". А вы бы подобрали "абы эдак"? Учитесь более четко и аргументированно излагать свои мысли.

пост не критический, а содержащий критику/критикующий, но эт оффтом канеш)
dying sun, taste of hate/atziri, diamond, quicksilver с мс-ом и дюрейшеном/инкризом, что гораздо профитнее уник фласки.

"
Voron311xci написал:

И напоследок. Если уж решили дать ссылку на свое "абсолютно правильное видение билда", то потрудитесь хотя бы в нем не косячить так явно:
Лишние 10 ловкости около самоцвета рядом с Ударом в сердце и два неэффективных бонуса на здоровье в круге Толстая кожа - вместо них можно взять Уничтожение и Сердце дуба. Потратить 8 пассивок ради 54% множителя - серьезно? Алира и дополнительный самоцвет дадут больший прирост урона, не говоря уже об остальных их бонусах.
Ваше мнение об Увороте от чар вообще оставим за скобками, как и высказывания про реакцию.

Если уж вам так хочется играть Стеклянной пушкой на высоких уровнях - удачи.

А чтобы не плодились вопли о правильности/неправильности билда - вот вам альтернативная, "правильная" версия, как-раз через упомянутый выше самоцвет "Падение Львиного глаза", но более живучий и с большим показателем урона, чем в приведенной вами ссылке.
Ссылка для PathOfBuilding
https://pastebin.com/0Qz87L1J

отлично, сравнивать билд 92 уровня и 100 с самоцветами на дпс, хорошая идея, и это я еще не смотрел заменил ли ты айтемы или нет. про косяки - да, согласен, не особо внимательно делал дерево, там даже не одно очко ушло в молоко, а два. но факт остается фактом, твое изначальное дерево было никакое.

по поводу стекло-пушки, вот мой билд на данный момент:https://pastebin.com/28YiQ455
я спокойно бегаю без рипов всех гвардов, шейпера, элдера, карты т12-т16 имея 5к хп и не имея доджей спелов, удивительно, правда?

з.ы. автор, ты не хочешь использовать дорогие уники, но сам бегаешь с легасными акьюити (2-3 очка в дереве на вп) и харбом в 380 пдпс, данные айтемы новичок вообще будет фармить месяцами, где логика в твоих словах, ТС?
з.ы.2. вот тебе твой же билд, только с большим хп и дпсом: https://pastebin.com/bPSp0SrC
не благодари.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 6 янв. 2018 г., 11:41:47
Автор, глянь что не так с моей охотницей плз.
"
Flintta написал:
Призыв к бессмертию требует наличия зарядов выносливости. Откуда они накапливаются в этом билде?

Умение работает и без зарядов. За заряды увеличивается длительность физического бессмертия.
"
jsimba написал:
"
EasyTone написал:

Найс ответ . 0 объяснений . Зачем-то кидаешь другие билды .
Я спросил чем так плохи элементалтные лучники ?зачем брать столь унылый класс восхождения без каких либо защитных механик ? ( 2 других класса , к слову , и побыстрей будут )

Элементарный лучник это тоже другой билд. И с другим классом это тоже уже не совсем та пьянка. В чем проблема то? Нужны именно лучники? Вон там выше я кинул гладиатора на физ крите, убивает Шейпера и злую Азири с луком Львиного Глаза. Тоже унылый и не годный? Что не так с физ-критом объясните, и прекращайте уже эту клоунаду на тему "вот тот билд я считаю более лучшим и весёлым, значит этот хавно".
Что не так, в чем претензия? Что то можно сделать лучше чем есть, пишите что именно. Спасибо вам за это только скажут.

вся проблема в том, что автор данного гайда лукавит. я еще раз напишу: дедая смысл есть брать только тогда, когда есть 400+ дпс лук (а лучше 500+), что бы класс раскрывался как таковой, в добавок ко всему автор использует легаси предметы и играет на софте, где игровая составляющая не актульна для лиг, например.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
самоцвет стоит максимум экз на любых лигах, не использовать его - глупо.
...
dying sun, taste of hate/atziri, diamond, quicksilver с мс-ом и дюрейшеном/инкризом, что гораздо профитнее уник фласки.
...
отлично, сравнивать билд 92 уровня и 100...
...
по поводу стекло-пушки, вот мой билд...

автор, ты не хочешь использовать дорогие уники, но сам бегаешь с легасными акьюити (2-3 очка в дереве на вп) и харбом в 380 пдпс, данные айтемы новичок вообще будет фармить месяцами, где логика в твоих словах, ТС?

Самоцвет делает билд полностью зависимым от него, если его нет - билд неприменим. В предложенном варианте вообще нет зависимости от конкретных уникалок. В этом и состоит разница. А покупать самоцвет и делать билд через него или нет - решать самим игрокам. Сейчас специально делаю ветку для тех, кто хочет через него играть, информация будет в разделе ДЕРЕВО УМЕНИЙ, РАЗБОЙНИЧЬИ ДРЯЗГИ И ВОСХОЖДЕНИЕ.

Про фласки написано еще в самом начале, что один-два слота будут свободны, можно подобрать себе по вкусу. Не вижу в чем здесь проблема.

Я сравнивал написанный тобой вариант с исправленными косяками и 100-м уровнем. И фраза про стеклянную пушку относится к нему же.

Процитируй, где я "не хочу использовать дорогие уники". В билде перечислены вещи, которые МОЖНО использовать, но сам билд от использования той или иной вещи из списка не зависит. Окончательный выбор, опять же, за игроком.
Конкретно моя экипировка тут вообще не играет роли, т.к. она действительно очень дорогая и я потратил много времени и ресурсов, чтобы получить именно такого персонажа, которого хочу.

"
fantom0070 написал:
Автор, глянь что не так с моей охотницей плз.

Отвечу в личку.

"
дедая смысл есть брать только тогда, когда есть 400+ дпс лук (а лучше 500+), что бы класс раскрывался как таковой, в добавок ко всему автор использует легаси предметы и играет на софте, где игровая составляющая не актульна для лиг, например.

Есть смысл постепенно улучшать экипировку и своими руками выращивать персонажа, постепенно его усиляя. Люди, желающие получить всё сразу и на блюдечке, пусть идут качать другие билды.

Да, я использую легаси-предметы и играю на софте. А теперь, ВНЕЗАПНО, посмотри в каком разделе размещен билд. :)
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 6 янв. 2018 г., 12:08:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация