[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Voron311xci написал:
"
usss89 написал:
мана быстро уходит, и вообще скорость атаки по дефолту составляет 2.02 плюс дпс на скиле вихрь 7300, лвл правда щас 77 лвл..не все так печально?

Ты пока что не прокачал самый сочный круг на урон и скорость атаки луками: справа, под акробатикой, где "Тугой лук" и "Роковой лук". Прокачаешь его, поднимешь уровни камней - и всё станет хорошо.
Насчет проблемы с маной - советую обратить внимание на маленький круг "Похищение сущности" (справа-снизу, над Смертоносностью). В моем дереве там взята только самая первая пассивка, но у меня перчатки Азири. Возьмешь весь круг - маны станет более чем достаточно.

Отмени 2 крайних "Уклонения и здоровья" из "Мести жертвы" (рядом с Соглашением с Ваал), убери +30 силы (если статы позволяют) - как-раз будет 3 очка для прокачки Похищения сущности. С маной проблема решится.

Убери одно очко здоровья (самое нижнее) из круга "Толстая кожа" и можешь пока отменить маленький круг с самоцветом (все равно самоцвет очень слабый) над "Акробатикой". Освободится 4 очка - прокачай на них "Тугой лук" и на следующие уровни докачивай "Роковой лук", увидишь как вырастет урон.



Спасибо!! Думаю затраты на что потратил будет стоит того!) проблема что у тебя дерево сразу 94 лвл, поэтому выбирал наугад..половину дамага и половину жизни.
"
Doomkost написал:
на Т7 начал умирать и по дамагу проседать,что делать?!?!

Напоминаю - если у вас возникли проблемы с этим билдом и вы хотите получить подсказки, открывайте вкладку героев. Тогда и только тогда я смогу вам помочь исправить ситуацию.

Как это сделать:
Профиль -> Настройки конфиденциальности -> убрать галочку с пункта "Скрыть вкладку Герои".

"
usss89 написал:
проблема что у тебя дерево сразу 94 лвл, поэтому выбирал наугад..половину дамага и половину жизни.

Как-раз сейчас это исправляю...

Идея выложить свой билд пришла спонтанно, отсюда и "перепрыгивание" промежуточных этапов, уж извиняйте. :)
Все я открыл свой профиль, прошу помочь
*** ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНО ДЕРЕВО ПАССИВОК В ПЕРВОМ ПОСТЕ! ***
Раньше оно было ориентировано на ношение Сердца Каома и Проницательности Азири, сейчас актуально для "стандартной", недорогой экипировки. Убраны 2 пассивки по +30 силы, взят полный круг "Похищения сущности".
Версия билда для брони Каома и перчаток Азири будет добавлена отдельно.

В раздел дерева умений добавлен пункт "Порядок прокачки дерева", где подробно описана наиболее эффективная последовательность взятия пассивок.

__________

"
Doomkost написал:
Все я открыл свой профиль, прошу помочь

Первая и главная проблема, которую вижу просто сходу - лук Арфа Смерти.
Она годится лишь до 62-го уровня. Далее, если нет возможности купить/скрафтить нормальный Лук Предвестника, стоит взять либо Взор Львиного глаза, либо Чин Сол.
То есть на данный момент у тебя попросту слишком мало урона.

Пассивку на +30 силы можешь пока сбросить, маленький круг на самоцвет тоже (над акробатикой) - все равно в слоте самоцвета у тебя сейчас пусто. Получишь 4 освободившихся очка. Докачай полностью круг "Похищение сущности" (справа-снизу, похищение маны), это будет два очка. На оставшиеся два возьми слева пассивку "Повелитель арены" - получишь немного здоровья и +1% регенерации, сможешь спокойно бегать с включенным Кровавым угаром.

И еще - напиши пожалуйста показатели своих сопротивлений стихиям и хаосу на данный момент.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 13 авг. 2017 г., 23:34:57
огонь 53
холод 56
молнии 71
хаос -47
"
Doomkost написал:
огонь 53
холод 56
молнии 71
хаос -47

В предыдущем посте мы выяснили, почему ты стал проседать по урону, а в этом наглядно видно, почему умираешь.

Для стабильного и уверенного похода на карты крайне важно иметь по 75% сопротивления к стихиям и, желательно, хотя бы нулевое сопротивление к хаосу. Не забывайте - это не "танковый" билд.

Рекомендую пересмотреть свою экипировку и найти/купить вещи, которые в сумме дадут нужные 75% сопротивлений к элементам и хоть немного к хаосу. Даже если придется пожертвовать частью урона - живым ты сможешь сделать больше, чем мертвым. ;)
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 14 авг. 2017 г., 5:47:08
Большое спасибо за помощь, сейчас займусь своим экипом
Добрый день, можешь посмотреть, что можно улучшить или переделать? Сейчас стабильно могу ходить лишь т8 и то не все, дальше стабильно умираю. Урона сейчас 24к со всеми аурами и големом, но по ощущению на боссах и жирных мобах не хватает. На счет лука..оставить или купить взор ? (персонаж "Аксоген").
"
AksogenRUS написал:
Добрый день, можешь посмотреть, что можно улучшить или переделать? Сейчас стабильно могу ходить лишь т8 и то не все, дальше стабильно умираю. Урона сейчас 24к со всеми аурами и големом, но по ощущению на боссах и жирных мобах не хватает. На счет лука..оставить или купить взор ? (персонаж "Аксоген").

У тебя билд элементальщика, у него есть минимум одно принципиальное отличие от физовика: нужно учитывать и пробивать резисты монстров и боссов. Именно в этом преимущество физ-крита - не нужно заботиться о пробивании защиты.
Умираешь ты потому, что на 88-м уровне носишь Табулу. Она конечно позволяет иметь шестилинковый основной скилл, но абсолютно бесполезна на высоких уровнях из-за нулевой защиты.

Если нужны советы по билду, то лучше обратись в тему элементальщиков или к тому, кто им играет. Я тут подсказать почти ничего не могу.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 14 авг. 2017 г., 8:23:31
Автор дружище, на стандарте скилы от трех бандитов не взять же, как ты посоветовал взять алитру (5 регенерации маны в секунду, +20% к глобальному множителю крита и +15% к сопротивлению всем стихиям.) если щас невозможно его взять из-за бага. Только если с нуля начинать игру и качать лукаря. Как думаешь будешь толк в пасивки алитры? или незначительно? Билд все таки мой знаешь...в будущем может атзири куплю и амулет получше.
Последняя редакция: usss89. Время: 14 авг. 2017 г., 8:37:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация