[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Обновлен первый пост:
Добавлены описания тактик для боссов
- Азири
- Изарий

"
Askaransns написал:
Спасибо Автору за классный билд))))))КАКИЕ БРАТЬ ПАНТЕОНЫ??????

Информация по Пантеону будет добавлена сегодня до конца дня.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 15 авг. 2017 г., 8:04:04
Очень странно, резисты дофига. молния аж 150% играл прошлым луком, и босс молния сразу меня ваншотит, на других луков такого не было.Даже при 120% резиста молнии слабо бил. А тут непонятная дичь. Что думаешь?
Первый пост обновлен:
Добавлен раздел "ПАНТЕОН".

"
usss89 написал:
Очень странно, резисты дофига. молния аж 150% играл прошлым луком, и босс молния сразу меня ваншотит, на других луков такого не было.Даже при 120% резиста молнии слабо бил. А тут непонятная дичь. Что думаешь?

Нужны скрины что за босс такой и что он делает. Ах да, и свойства карты бы тоже неплохо узнать. :)
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 15 авг. 2017 г., 16:14:45
"
Voron311xci написал:
Первый пост обновлен:
Добавлен раздел "ПАНТЕОН".

"
usss89 написал:
Очень странно, резисты дофига. молния аж 150% играл прошлым луком, и босс молния сразу меня ваншотит, на других луков такого не было.Даже при 120% резиста молнии слабо бил. А тут непонятная дичь. Что думаешь?

Нужны скрины что за босс такой и что он делает. Ах да, и свойства карты бы тоже неплохо узнать. :)



Взял Лук охват совета и отсюда появился вопрос.Он даёт две доп стрелы, ещё одну по идее можно найти на колчане.в Связи с этим нет ли смысла заменить в вихре стрел да и в очереди камень Много доп снарядов на что то ещё под увеличение ДПС?
Чел, огромное спасибо, билд четкий разобрался быстро!
"
Alcodance написал:
Взял Лук охват совета и отсюда появился вопрос.Он даёт две доп стрелы, ещё одну по идее можно найти на колчане.в Связи с этим нет ли смысла заменить в вихре стрел да и в очереди камень Много доп снарядов на что то ещё под увеличение ДПС?

Урон Очереди напрямую связан с количеством выпускаемых стрел, так что для нее камень на много доп. снарядов обязателен. С Вихрем стрел можешь попробовать вставить вместо много доп. снарядов например ускорение снарядов.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 17 авг. 2017 г., 3:46:31
Обновлен первый пост:
Все тактики объединены в раздел "ТАКТИКА БОЯ С БОССАМИ".
Добавлены описания боя со всеми четырьмя Хранителями.

В разделы "ЭКИПИРОВКА" и "КАМНИ И ИХ СВЯЗКИ" добавлен пункт "Для ранней стадии" с описанием низкоуровневых вариантов, которые можно использовать во время прокачки по этому билду.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 17 авг. 2017 г., 7:23:50
Вопрос к Автору насчет колчанов вот сейчас у меня стоит кочан СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ У НЕГО ДПС БОЛЬШЕ ЧЕМ НА КОЛЧАНАХ ТОЧНЫХ СТРЕЛ.И что мне делать?
"
Askaransns написал:
Вопрос к Автору насчет колчанов вот сейчас у меня стоит кочан СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ У НЕГО ДПС БОЛЬШЕ ЧЕМ НА КОЛЧАНАХ ТОЧНЫХ СТРЕЛ.И что мне делать?

А вот здесь как-раз скрыта одна из неочевидных особенностей этого билда. На самом деле то, что ДПС от него больше - иллюзия. Я объясню.

Дело в том, что Сигнальный огонь, как и некоторые другие камни/уники, преобразует часть (в нашем случае - 50%) физического урона в урон от стихии. Казалось бы, чего тут плохого? А проблема состоит в том, что в этом билде не взято ни одной пассивки на урон стихиями или пробивание сопротивления стихиям.
У боссов и мобов есть свои собственные сопротивления стихиям. Возьмем, к примеру, 25%. Теперь посчитаем: Сигнальный огонь преобразовал 50% физического урона в урон огнем. Но при ударе по врагу (этого показатель ДПС как-раз не учитывает) огненный урон уменьшится на четверть. В результате получим следующее:
Итоговый урон = 50% физ урон + (50%*0.75) огненного урона = 87.5%
То есть наносимый урон получится МЕНЬШЕ, чем если бы он остался полностью физическим.

Есть аналогичные этому билды, но использующие максимальное переливание физ. урона в стихии. Может быть они немного более дамажащие, но в то же время они и более нестабильные на картах. Например: если на карте есть -% к максимальным сопротивлениям игрока, то для моего билда это просто увеличенный получаемый урон от мобов со стихийными атаками. А для элементальщика это возможная ваншот-смерть об моба с отражением стихийного урона.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 17 авг. 2017 г., 5:15:36
"
Voron311xci написал:

Я уже писал вот здесь, как можно обойти этот баг. Мне - удалось.

Я в той теме ошибся. Две пассивки за бандитов действительно дали изначально и в команде все правильно показывалось. Пропустил три побочных квеста, за два из которых и дали эти очки :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 17 авг. 2017 г., 11:37:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация