Обновление 3.6.1

Soulrend + Volley... Я счастлив. :)
"
Leenks написал:
"
Vani440 написал:
Очень жаль, что забили на игроков на ХК без ssd.
Придется бегать кровавые акведуки до посинения, во избежании рипа

щас бы делать поддержку нащебродов


Дружок с 1 лычкой спонсора называет людей нищими , спасибо что держишь нас в курсе
Круто но у меня теперь игра не запускается.Подскажите где найти игру чтобы скачать 1 файлом или торрент ссылку,через лаунчер не устанавливается
Блин. Да что за вылеты пошли каждые 20-30 минут зависает и вылет. До этого вообще никогда толком ни лагов ни фризов, а тут 2 день уже такая хрень
Какого хрена теперь новые воспоминания заменяют старые ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ воспоминания??? Млять, и так фиг соберёшь нужную комбу из воспоминаний из-за сраного лимита в 10шт., так одно из нужных и уже поставленных на карту воспоминаний может изи замениться новым. Зашибись! Первая лига, в которую мне не дают играть в лиговский контент!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Какого хрена теперь новые воспоминания заменяют старые ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ воспоминания??? Млять, и так фиг соберёшь нужную комбу из воспоминаний из-за сраного лимита в 10шт., так одно из нужных и уже поставленных на карту воспоминаний может изи замениться новым. Зашибись! Первая лига, в которую мне не дают играть в лиговский контент!

Видимо баг, ну или ты не внимательный. Сегодня собирал длинный проход примерно в 20 шт, в итоге заблокировал 8 мостов в руке, и ничего не менялось, так и стояли на карте пока нужные недособрал.
"
toglory написал:

Видимо баг, ну или ты не внимательный. Сегодня собирал длинный проход примерно в 20 шт, в итоге заблокировал 8 мостов в руке, и ничего не менялось, так и стояли на карте пока нужные недособрал.

У меня немного иначе - я заблокировал все 10 мостов руке. Забыл пойти сразу водопровод построить и пошёл фармить некст карту. Спокойно прошёл воспоминание зная, что все мосты заблочены, а тут такая подстава. И нужный мост теперь не прокает. Ну ничё - через день-другой прокнет. А через пару месяцев я наконец набафаю островки памяти - как раз контент лиги пощупаю и ливну. :))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Синдикат падает на голову своим порталом - зависание и вылет игры или просто зависание без ответа.
Есть ли какиенибудь логи с крашрепортами? вылетает даже не знаешь почему
когда баг с воспоминаниями и дропом карт почините? Игрокам красные карты покупать, чтобы хоть как-то их видеть?
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 17 марта 2019 г., 7:06:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация