Path of Exile официально стала доступна на PlayStation 4, и мы рады приветствовать новых игроков в нашем сообществе!

В каких странах Path of Exile доступна на PlayStation 4?

Во всех, кроме Южной Кореи, Китая и Японии. Серверы расположены в Австралии, Бразилии, Амстердаме, Франкфурте, Лондоне, России, Сан-Хосе, Вашингтоне и Далласе. Шлюз выбирается автоматически, вы будете подключаться к ближайшему к вам. Мы работаем над возможностью выбора шлюза, эта функция должна появиться в очень скором времени.

На каких языках доступна Path of Exile на PlayStation 4?

На английском, русском, бразильском португальском, немецком, испанском и французском. Язык игры выбирается в зависимости от установленного языка системы.

Какие наборы поддержки доступны?

Набор Первая кровь, который отлично подходит новичкам, так как содержит 200 монет, дополнительную секцию личного сундука и эффект оружия первой крови. Также доступны все Основные наборы поддержки и наборы поддержки Синтеза. Цены немного изменены, так как эти наборы не включают в себя наличные товары, как в версии для ПК.

Какие лиги доступны?

Лига испытаний Синтез запущена сегодня, включая лигу с Одной жизнью. Соло-лига для новых игроков будет доступна после спасения Дворянки.

Какая, по сравнению с ПК, версия Path of Exile запущена на PlayStation 4?

Версия 3.6.1. Ознакомьтесь со списком изменений тут. Контент Предательства в настоящее время отключен. Мы планируем выпустить обновление 3.6.3 (с улучшениями лиги Синтез) как только сможем.

Мы хотим поблагодарить всех наших игроков, которые сегодня зайдут в игру на PlayStation 4. Увидимся на Рэкласте!
Сообщение 
Grinding Gear Games
какая радость.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Спасибо
Вот. Все кто не хочет играть в бетрел идите играйте на пс :D
P.s. не знаю кому как, а для меня контент предательства самый интересный в игре. Ещё б не не такое количество проблем, было бы вообще отлично. Но с последнего атча почти не виснет ничего, в начале карты только пару секунд, нападение вообще без фризов. Я не знаю, остальной контент игры не вызывает такого интереса, как нарративы синдиката, ну и награды в нем по сей день очень актуальные. И события форсятся сами, привнося какой-то дополнительной динамики, а то в каждой локации избивать соломенных кукол несколько часов подряд не так уж и весело иногда. Не знаю к чему я это. Сколько раз пыталась вкатиться в пое несколько лиг к ряду, это первая, которая меня затянула на 2+ месяца, да и ещё весь прошлогодний контент подарила.
А почему нету новых сундуков по 30 монет? И как торговать на пс4?
"
kirillovvvvv написал:
А почему нету новых сундуков по 30 монет? И как торговать на пс4?
Звонить напрямую продавцу на мобильный xD
А почему наборы поддержки на консоли стоят от 1.5 до 2 раз дороже нежели на pc?
"
Набор Первая кровь, который отлично подходит новичкам, так как содержит 200 монет, дополнительную секцию личного сундука и эффект оружия первой крови


Его нет
"
Elik666 написал:
А почему наборы поддержки на консоли стоят от 1.5 до 2 раз дороже нежели на pc?

А почему игры на консоли стоят в 2 раза дороже нежели для pc? Потому что для японцев Россия цэ Европа, и цены в их магазине европейские.
"
Elik666 написал:
"
Набор Первая кровь, который отлично подходит новичкам, так как содержит 200 монет, дополнительную секцию личного сундука и эффект оружия первой крови


Его нет

Не вводи людей в заблуждение, все есть в внутриигровой магазине)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация